Aerosvit

Cities In Motion.v 1.0.22 + 8 DLC

49 сообщений в этой теме

Кто подскажет! В версии игры Cities In Motion.v 1.0.22 + 8 DLC, что нужно установить или где находиться чтоб, когда я играю в обычную игру, в песочницу, чтоб можно было строить дома , дороги, мосты, каналы, районы, помимо просто маршрутной сети?

Я когда то играл в более раннюю версию игры и там такая функция была, а теперь не могу ее найти или ее просто убрали((((

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее всё правильно, такой функции в оригинальной версии игры и не заложено. Вероятно речь идёт об этом моде: ссылка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был buildmod.

upd: Опоздал. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо помогло)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите мне. Установил данную версию игры. В закладке, где метро почему то последнии 3 строения без перевода на русский. Как исправить или посните, что это за строения? Я конечно догадался что пересечение рельс и разновидность станций, но как ими пользоваться? Надеюсь на помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это у тебя станции из dls (двойная и перекрестная) для них перевода нет, так как они идут из dls.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, это станции из dls, но как ими пользоваться? В каких ситуациях я могу воспользоваться ими?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил игру, скачал этот модик по единым стандартам характеристик и кучу всего другого.

Играло, но транспорт сбивался в кучу.

Удалил всё, чтоб разобраться какой из модов так влияет на игру, т.к. в дефолтном варианте транспорт сам встаёт равномерно по линии.

Поставил вновь - не всатёт этот самый единый стандарт характеристик - при загрузке карты игра вылетает!

Стал разбираться что именно, оказалось что игра начинает вылетать пр при установки скрипта "environment" из папки "scripts", что в "paris"

Все остальные папки из арихива встают без проблем.

Что делать? :)

На что влияет этот файл? Можно ли жиь без него? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот файл нужен только в том случае, если установлен DLC Paris.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер - товариши администраторы -помогите - немогу ссылку найдти на эту игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер - товариши администраторы -помогите - немогу ссылку найдти на эту игру

Мы не поддерживаем распространение пиратских версий. Мы за поддержку разработчика. Простите.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер - товариши администраторы -помогите - немогу ссылку найдти на эту игру

Гугл в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лицензию где купить и у кого?

уже не втерпеж - охота поиграть !!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лицензию где купить и у кого?

уже не втерпеж - охота поиграть !!!!!!!!!!!!

Стим в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стим-ключ первой CiM можно купить здесь, пока ещё со скидкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она англиская - а где взять русскую версию???????????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос кто мне продаст первую транспортную компанию на русском языке называйте цену и я куплю

лицензию - а то через стим боязно брать

очень надо - плиз и денежки уже есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто продаст мне игру ????????????

я скачивать не умею и не привык

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проблема, купи через Стим\ГамаЗавр. Продают игру официальные дистрибьютеры, здесь тебе её никто не продаст.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проблема, купи через Стим\ГамаЗавр. Продают игру официальные дистрибьютеры, здесь тебе её никто не продаст.

Я думаю, человек просто не понимает чего то, надо по другому объяснять ему, Кто ищет тот все найдет, а то это хочу но не могу и не умею. И еще проверить надо, уж не засланный ли это казачок :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, человек просто не понимает чего то, надо по другому объяснять ему, Кто ищет тот все найдет, а то это хочу но не могу и не умею. И еще проверить надо, уж не засланный ли это казачок :)

Насчет шпионов - у нас разве есть конкуренты? Забугорным сообществам подобное явно не нужно. А вот на "не хочу, не могу, не умею" даже трудно адекватно реагировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут второй день а вы решили грязью поливать - простого человека - это всех касается - нодо по людски отнестись к тем кому нужна помошь - только о себе думаете

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут второй день а вы решили грязью поливать - простого человека - это всех касается - нодо по людски отнестись к тем кому нужна помошь - только о себе думаете

Грязью здесь никто вас не поливает, просто если бы хотели то нашли бы игру раз купить хотите ее, вам предложили помощь, вы отказались, здесь вам никто продавать ничего не будет, раз уж речь зашла о покупке. Купите лучше пока еще есть возможность cim2, со скидкой и бонусом, которая вот вот выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил в личку письмецо. Даже открывать не буду: тонны кала в ответ небось. Не ну на самом деле - Стим в помощь! Не хочешь покупать - гугли ссылки на торрент-трекеры, больше ничего не могу посоветовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу