Faust.

Time Lapse

14 сообщений в этой теме

Прекрасные атмосферные видео разных городов, с красивым подбором кадров и музыки, те, ради которых правда можно потратить несколько минут своего ценного времени и увидеть что-то знакомое совсем другими глазами. :3 Надеюсь, буду постить не только я, но как вам захочется, что уж тут. :D

1. Прекрасный таймлепс Минска, у меня вызывает такой невообразимый букет чувств, что просто не передать, наверное. Хотя это, скорее всего, связано с особыми чувствами, которые я испытываю к этому городу, но тем не менее. :3

2. Наконец-то в сети появился весьма годный таймлепс Харькова. Тоже город, к которому я совершенно неравнодушна, и вы даже можете догадаться, почему. Наслаждаемся, похоже, играет Пятница, хотя я не уверена, но это не важно. По-моему, музыка хоть и на любителя, но вполне подходит.

3. Тоже красивый таймлепс, на этот раз Москва. И если в первом видео чувствовалась какая-то романтика, любовь и высокое, во втором простота, дружественность и нечто такое, что понятно каждому, то в этом видео все, как по мне, более монументально, наверное, из-за музыки. Наслаждаемся.

4. Не менее достойное видео Питера, которое на форуме уже как-то постил АртМетро. Впрочем, именно оно и подкинуло мне идею создания этой темы. Не совсем такое, как я люблю - чтобы экшн там, камера быстро двигалась, и вообще, но тоже весьма и весьма. :D Зато очень атмосферно, и сразу понимаешь, что это именно Санкт-Петербург, культурная столица.

Спасибо за внимание :3

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Минск больше такой нравится)

Вообще мне нравятся все таймлапсы от 22/timelapse, особенно музыка там хорошо подобрана.

Ещё один из любимых:

http://www.youtube.com/watch?v=BrLmsgGrxAU&feature=player_embedded

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу понимаешь, что это именно Санкт-Петербург, культурная столица.

...где консьешь, Людвиг Аристархович, тихонько делает своё гнусное дело? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где отсутствует молодежь в очереди в Эрмитаж ;э

К слову, тоже в какой-то степени таймлепс, но, как по мне, так офигенный. :D К сожалению, на этих ваших ютубах не нашла, ловите линк на вконтактик, надеюсь, откроется.) Я, к слову, была за Голландцев!1 :D

http://vk.com/video_ext.php?oid=9612478&id=160237172&hash=8c936716ae903a98&hd=1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькое про Петербург. ^_^

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один интересный таймлапс, с эффектом "игрушки". Киев.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene, спасибо за ссылку. Оч хорошое видео, интересное. Правда я его не до конца досмотрел, но тем не менее :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Сингапур

Берлин, Германия

Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, вы только посмотрите какой замечательный Time Lapse я нашёл (причём чисто случайно) в You Tube про нашу Северную столицу Беларуси :):lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонконг, Специальный Административный Район Китайской Народной Республики

Торонто, Онтарио, Канада

Сидней, новый Южный Уэльс, Австралия

Оттава, Онтарио, Канада

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительно новый таймлапс от 22/timelapse, так что тем, кому нравится работы этого автора или Китай, смотреть обязательно)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней (timelapse в движении). Так же в ролик вошли кадры снятые на фестивале света в Сиднее. Фестиваль Vivid Sydney проводится раз в год в начале зимы. Почти 3 недели город украшен световыми инсталляциями, проекциями на здания и разноцветной подсветкой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу