Sofon

Демо версия

16 сообщений в этой теме

Demo for ‘Cities in Motion’ released! письмо именно с такой темой пришло мне только что радуйтесь и качайте http://www.fileplanet.com/files/210000/218762.shtml кстати демо весит столько же если не больше чем бета ну там только обучение

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом напишите впечатления и различия между беткой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да версия может и новее но там всего даже меньше. Вместительность автобусов я гляну не изменилась с беты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там особо не поиграешь. Несколько минут, и вылезает табличка, мол гэйм овер, итс демо)) Да и сандмода нет.

Из изменений заметил только то, что теперь не только военные парады есть, но и митинги какие-то на дорогах. А так все недостатки что были. так и остались.

Разработчики кстати написали, что это старая демо-версия, и скоро будет обновленная, с каким-то доработками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в демо-версии 1.0.8 изменений довольно мало по сравнению с бетой. Вместимость увеличилась на одно-два места,диагональные станции метро строить нельзя, совмещенные автобусно-трамвайные остановки тоже нельзя пострить. Зато траффик теперь не уменьшается за пару лет до 0, хотя учитывая низкую вместительность автобусов это только усложняет игру.

В общем игру еще предстоит серьезно модифицировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а ещё, кстати, частично исправлена ситуация со скапливанием транспорта. Графиков по прежнему нет, но теперь автобусы\трамваи\поезда стараются держаться на некотором расстоянии друг от друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но теперь автобусы\трамваи\поезда стараются держаться на некотором расстоянии друг от друга.

У меня закрадываются подозрения, что именно показалось. Мне сначала тоже так показалось - построил трам. маршрут на 4 остановки и 4 вагона - ездили как часы. Убрал 2 вагона - и вроде оставшиеся 2 тоже выровняли интервалы между собой. Потом ради эксперимента решил построить автобусную линию - 2 остановки, 2 автобуса и специально в начале пустил их друг за другом по относительно свободной трассе. Так они весь год друг за другом и прокатались. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 автобуса разбились на пары. :D С рельсовым транспортом, судя по всему, всё-таки получше - с метро и трамваями ситуация была более оптимистичной. Но вообще если понаблюдать за тем, как т\с отъезжают от остановок - можно заметить изменения: автобус или трамвай, за которым сразу же едет ещё один, остановится на минимальное время - только чтобы загрузить\выгрузить пассажиров. Тот же, что едет за ним - будет стоять куда дольше, либо пока первый не уедет на достаточное расстояние, либо определённое количество времени, если первый автобус\трамвай стал в пробке, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба автобуса одновременно сажали и одновременно отправлялись. Второй не ждал, пока первый уедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего "скрестить" обе версии, и опробовать эту штуку в Вене. У меня сегодня (в загруженной игре) два поезда метро тоже шли один за одним, однако когда я удалил первый, и поставил его в пустой промежуток, поезда перестали толпиться и стали держатся в среднем на расстоянии одной-двух станций друг от друга.

Чтобы скрестить версии: из корневого каталога Demo копируем файлы GSystem.dll и data.gs в корневой каталог Beta. Всё из файлы \Cities In Motion Demo\metro\defaults копируем с заменой в соответствующую папку Beta. Запускаем - по идее, должно пойти.

Перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервные копии заменяемых файлов и папок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего "скрестить" обе версии, и опробовать эту штуку в Вене. У меня сегодня (в загруженной игре) два поезда метро тоже шли один за одним, однако когда я удалил первый, и поставил его в пустой промежуток, поезда перестали толпиться и стали держатся в среднем на расстоянии одной-двух станций друг от друга.

Чтобы скрестить версии: из корневого каталога Demo копируем файлы GSystem.dll и data.gs в корневой каталог Beta. Всё из файлы \Cities In Motion Demo\metro\defaults копируем с заменой в соответствующую папку Beta. Запускаем - по идее, должно пойти.

Перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервные копии заменяемых файлов и папок.

Спасибо за совет реально поменялась AI автобусов ну не всей проблемы это не решает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все ясно с демкой :), буду ждать релиза. А пока поиграю во что-нибудь еще :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально поменялась AI автобусов ну не всей проблемы это не решает

Да почему же, у меня наоборот доходы выросли и пассажиры больше не говняются. На туториальной карте этого не было заметно. но на большой - хорошо видно. Пару кругов, и автобусы распределяются по маршруту на равные интервалы. Гораздо удобнее, чем это было в TG, когда минимальный интервал - 1 перегон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати действительно куда легче играть стало - у меня рейтинг был порядка 40% из-за столпившегося транспорта и недовольных пассажиров, а за пару месяцев ничегонеделанья (после "скрещивания") возрос до 80%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил экономические стратегии (кто-нибудь, сделайте новый RollerCoaster Tycoon!)

CiM игра вроде неплохая, но нужно дождаться полной версиии. Что мне в ней определенно не понравилось - отвратительная музыка, на уши давит. Или движок звуковой у игры фиговый.

На всякий случай, закачал демку на яндекс: http://narod.ru/disk/5999432001/cim-demo-1-0-8.exe.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CiM игра вроде неплохая, но нужно дождаться полной версиии. Что мне в ней определенно не понравилось - отвратительная музыка, на уши давит. Или движок звуковой у игры фиговый.

отключите музыку, делов то ...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу