Alex

Новости от администрации

6 сообщений в этой теме

Спешу сообщить, что в связи с переездом на новый хостинг для всех сегодня есть небольшой бонус: количество ЛС увеличено до 100, и заодно теперь к сообщениям можно прикреплять файлы. :) Конечно, на самом деле главный бонус - это вроде как стабильная работа, но и это тоже будет неплохо, я думаю. ":D

17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всех с Наступившим 2013!

Желаю всем вам в этом году сделать все запланированные дела, исполнить мечты, и сделать как можно больше шагов к исполнению мечты заветной. :) Пусть всё будет так, как хочется, и хотелось так, как в итоге оказывается. Щастяздоровья. :)

И небольшая плюшка от администрации: количество ЛС увеличено до 250, чтобы ещё дольше не отвлекаться на их чистку. :D На самом деле ещё должны были быть прикручены новые смайлики, но в виду того, что какой-то умник на форумах со смайликами придумал делать скачивание только после регистрации (вот зачем?) они появятся чуть позже. :D

Ну и небольшой анонс.

Примерно через три недели нашему сайту стукнет уже два года! В связи с этим нас тоже ждёт некоторе число плюшек и мероприятий.

Предположительно через три месяца появится продолжение нашеё любимой игры - Cities in Motion 2, а это значит, что до этого момента мы запустим второй сайт о ней. Тоже будут радости. :)

Обо всех новостях будем сообщать здесь, так что, как говорится, следите за обновлениями. :)

17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас в полную меру заработала система предупреждений. Точнее, работала-то она уже давно, но никто этого не видел. :D

С сегодняшнего дня каждый пользователь в своём профиле может увидеть строку "предупреждения". При этом вы можете видеть только свой уровень предупреждений, поэтому не пугайтесь, что у вас эта штука есть, а у других - нет: она есть у всех. И практически у всех она сейчас пустая, поэтому беспокоиться не о чем. :)

Заполняться счётчик предупреждений может за разные нехорошие вещи: ругательства, оскорбления, срачи со всем вышеперечисленным и всё такое. Максимальный уровень предупреждений - 10, после достижения этого значения пользователь будет забанен на некоторое время.

Ну а заодно - рад представить нового модератора форума - Dimentor. Его уже многие знают, он модерирует\администрирует обе наши группы Вконтакте и группу в Steam, поэтому, как говорится, просим любить и жаловать. :)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что карты для Cities in Motion 2 располагаются у нас только на форуме, и с первого взгляда понять, на что действительно стоит обратить внимание, а какие карты стоит оставить на потом, очень сложно, сегодня у нас на форуме вводится система рейтинга тем.

Для того, чтобы оценить ту или иную тему (и, соответственно, карту), любой пользователь должен зайти в неё и нажать на одну из пяти звёздочек возле названия темы:

post-1-0-54248700-1367859439_thumb.jpg

Дальше, думаю, всё понятно. :) Надеюсь, всем будет удобно.

И не стесняйтесь, голосование анонимное, а ваши оценки помогут другим пользователям!

Пока что система рейтинга распространяется только на раздел карт, но, возможно, в будущем она придёт и в другие разделы.

Изменено пользователем Dimentor
Немного подправил :3
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время перемен!

Как известно, всему в этом мире свойственно в той или иной мере меняться. Потому что изменения - это и причина, и следствие прогресса, и жизнь без изменений просто затухла бы.
В частности, именно поэтому сегодня, наконец, был обновлён и наш форум. :D

 

Долго по этому поводу расписывать не будут, но отмечу, что обновление форума - это лишь начало прямо-таки глобальных перемен, подробнее о которых вы узнаете уже в течение этого месяца. :)

Как обычно, с новыми возможностями к нам могли пробраться и новые баги, так что если вдруг вы что-то обнаружите - обязательно отписывайтесь в этой теме.

 

Увы, при переезде куда-то потерялся наш рекорд посещаемости. :( Запомним же его: 4 апреля 2013 года на форуме одновременно было 100 человек! Так что теперь нам нужно догнать и перегнать! :D

 

Ещё из хоршо забытого старенького: на форуме появился специальный раздел для редакций форумных журналов. В нём в данный момент будет править главред CiM Life - Metrotram. :)

 

Внимание!

Видимо, при обновлении что-то пошло не совсем так (хотя по сравнению с тем, что тут было, сейчас всё в полном ажуре %)), и на главной странице форума сейчас не отображаются аватары пользователей (хотя в самих темах всё в порядке). Решение проблемы здесь довольно простое и зависит только от вас: перезалейте аватар, и всё встанет на свои места. :)

 

Внимание2

В ближайшее время произойдёт большая чистка среди пользователей: будут удалены все неактивные аккаунты, которые не имеют сообщений и не появлялись на форуме с начала 2013 года.

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давненько тут не было новостей, а? :D Пожалуй, стоит вернуться к ведению этой темы.

Что ж, время идёт, и на наш сайт снова пришло обновление. Оно не очень масштабное, потому что у меня сейчас банально нет времени на что-то такое, но зато очень заметное.

Мы подновили дизайн! Теперь, благодаря новому шрифту, он более "живой", а новости на главной странице отображаются значительно более удобно. Кроме того, с сайта была убрана вся реклама (где я её нашёл), потому что пользы от неё всё равно нет. 

В ближайшее время я хочу сделать ещё кое-что, что повысит удобство поиска нужной информации на сайте, но об этом отпишусь попозже.

Кроме того, также в ближайшем будущем мы планируем активизировать усилия по написанию новостей о различных играх, так или иначе касающихся транспортной тематики, так что оставайтесь с нами! :)

TN5zZT90NMc.jpg

 

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу