• 0
tenk

Mac OS X

Вопрос

Помогите.

Операционка MAC OS X, программа Steam. Есть путь к игре: Библиотеки/Application Support/Cities In Motion/ вне создал папки addons и maps скачиваю туда карты и патчи но ничего не появляется. Обновление (карт, транспорта) проходит только через покупку в Steam.

Как то можно скачивать от сюда и устанавливать для MAC OS X?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

  • 0

В MAC+Steam путь для установки аддонов такой: ../Users/[username]/Library/Application Support/Steam/SteamApps/common/cities in motion/Cities In Motion.app/Contents/MacOS/addons

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В MAC+Steam путь для установки аддонов такой: ../Users/[username]/Library/Application Support/Steam/SteamApps/common/cities in motion/Cities In Motion.app/Contents/MacOS/addons../Users/[username]/Library/Application Support/Steam/SteamApps/common/cities in motion/Cities In Motion.app/Contents/MacOS/addons.

Спасибо нашел )

Ну что-то ничего не получатся. Правильно ли я сделал? В этой папке находятся судя по названиям файлов сценарии (название городов) с расширением munich.gs я создал папки maps для карт и addons для патчей или мне надо напрямую сюда файлы кидать?

Но у файлов для папки maps как описано на форуме другое расширение (Мещерское озеро.timeline,Мещерское озеро.scenario,Мещерское озеро.grid, Мещерское озеро.dds)

Закинул в се в главную папку без доп папок, всеравно ничего не выходит (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Карты надо кидать в другое место. /Users/username/Library/Application/Cities in Motion/maps

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Карты надо кидать в другое место. /Users/username/Library/Application/Cities in Motion/maps

Спасибо. С картами все получилось. Транспорт если я правильно понял появляется только тогда когда играю в режиме "Песочница" в "Сценариях" его нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет в сценариях должен быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Люди! Всем привет! Раньше играл в SiM на Windows, потом купил Мак и забыл об этой игре. Недавно установил её на этот Мак. Но до сих пор никак не разберусь - куда добавлять плагины и транспорты... Где в Маке системные папки и тп??? Хеееелп!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу