Andrew

Design Marvels

53 сообщения в этой теме

CIM_DLC2_Packshot%20copy_0.jpg

Следующая серия DLC получит свой релиз уже 12 мая! Я же как участник конкурса карт получу этот пакет бесплатно и постараюсь выложить его скорее в интернет, главное сильно не палиться, так как я и разработчик живем в одной стране, и здесь с авторскими правами очень серьезно все)

Чудеса дизайна добавляют пять совершенно новых вариантов транспорта к CiM. Они более быстрые, вместительные, привлекательные но дорогие.

Dino Vettore - флагман транспортного средства Северная итальянская компания, Vettoreis один из самых больших автобусов когда-либо произведен. Это обеспечивает два этажа удобного размещения с лестницей во фронте и задней части. Это может обращаться с большим количеством пассажиров.

Comet Ambienta - Комета Ambientawas, введенный в 1995 успешным шведским изготовителем. Конструктивные особенности приглаживают формы, вдохновленные по своей природе и недавние события в космической разработке. Разработанный, чтобы быть настолько безвредным для окружающей среды насколько возможно, это - один из самых чистых автобусов, когда-либо производимых. У этого есть очень низкие уровни выхлопной эмиссии и пробегов чрезвычайно спокойно.

Roto-Tec Leopard - бельгийский Roto-детектив производителя вертолетов был сформирован после слияния компаний двух меньших компаний. Леопард был первоначально разработан, чтобы встретить возрастающие потребности транспортировки к нефтяным платформам. Это показывает два надежных двигателя турбо шахты и особенно здравый фюзеляж. Леопард - средний нагруженный вертолет с хорошей пассажировместимостью.

ProspectaExperimental - ProspectaExperimental'sdesign стремится нарушать не только соглашения дизайна трамвая, но и таковые из общественного транспорта в целом. Это показывает большие окна, гладкие поверхности и наиболее особенно, зигзагообразная конфигурация автомобилей трамвая. Фиксирующееся расположение разработано, чтобы поощрить социальное взаимодействие среди пассажиров, оставляющих пустые, открытые места в автомобилях. Одна специфическая особенность в дизайне - использование балконов, давая роскошь, чувствующую к трамваю. Пробеги ProspectaExperimental на электричестве и поэтому являются очень зеленым выбором для экологически осведомленного путешественника.

Capitol W700 automatic - W700 является алюминиевым поездом метро из 6 вагонов, произведенным объединенными Американско-Японской фабрикой Капитолия. Это - седьмое поколение автоматических поездов метро. Чтобы справляться с потребностями часа пик, у вагонов есть опорная договоренность долготы, это позволяет больше комнаты для постоянных пассажиров. W700 имеет затраты низких эксплуатационных расходов и обеспечивает увеличенную эффективность использования энергии.

Простите за перевод...вот оригинал:

Design Marvels adds five brand new transit options to Cities in Motion. Increase speed, efficiency and capacity with these vehicles.

Dino Vettore - The flagship of a vehicle North Italian company, Vettoreis one of the largest buses ever produced. It provides two floors of comfortable seating with stairs in the front and rear. It can handle a large amount of passengers.

Comet Ambienta - The Comet Ambientawas introduced in 1995 by a successful Swedish manufacturer. The design features smooth forms inspired by nature and recent developments in space engineering. Designed to be as environmentally friendly as possible, it is one of the cleanest buses ever produced. It has very low levels of exhaust emissions and runs extremely quietly.

Roto-Tec Leopard - Belgian helicopter manufacturer Roto-Tec was formed following a merger of two smaller companies. The Leopard was initially designed to meet the growing needs of transportation to oil rigs. It features two reliable turbo-shaft engines and an especially robust fuselage. The Leopard is a medium-heavy helicopter with a good seating capacity.

ProspectaExperimental - ProspectaExperimental'sdesign aims to break not only the conventions of tram design but those of the public transportation as a whole. It features large windows, smooth surfaces and most notably, the zigzag configuration of the tram cars. The seating layout is designed to encourage social interaction among passengers leaving empty, open spaces in the cars. One peculiar feature in the design is the use of balconies, giving a luxury feeling to the tram. ProspectaExperimental runs on electricity and therefore is a very green choice for the environmentally aware traveler.

Capitol W700 automatic - W700 is a 6-car aluminum metro train manufactured by the combined American-Japanese Capitol factories. It is the seventh generation of driverless metro trains which are remote-controlled by an automatic train operating system. In order to handle peak hour needs, the cars have a longitude seating arrangement, this allows more room for standing passengers. The W700 has low maintenance costs and provides increased energy efficiency.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Спасибо за информацию, сейчас опубликую и на сайте, подкручу перевод только.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный.....правда троллейбусы все ровно хочется......буду ждать бесплатного dlc ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... Кроме Вагона Метро (и то с натяжкой, потому что две Двери всё равно отстойно), ничего не понравилось :(

Двужэтажный туристический Сочленённик на городском Маршруте отдаёт тупизной :(

Нет бы Им догадаться всё таки выпускать Наборы ПС, сгруппированные по типу (5 Автобусов, 5 Трамваев и пр...)

А этот Набор как раз был бы к месту тогда и только тогда, когда уже было бы полно других нормальных т/с в Игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я не один такой кого бесят эти фины) мне страшно когда я выхожу на улицу или на работе, они ходят как зомби, по одинчоке и несут чушь))) блин вот аткие дела) кстати кто-то был уверен что если их умолять то будет икарус, хех облом) фины на такое не клют) а по теме если, метро и два автобуса терпимо, ну будет два урода автобуса будущего теперь, но вот этот трамвай и вертолет это ппц :(

P.S. автобус на Novabus похож а этот горе лайнер-гармошка для линий BRT идеален будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно если трамвай добавили,то давайте всё же будем радоваться.Поскольку он весьма интерестный.Но он не предназначен для города,а это симулятор ОТ в городе!И тут уже реально ппц.Ну вертолёт это да...Неужели они не нашли красивых?Этот больше похож на вертолёты для перевозки грузов.Но вот лично мне автобусы понравились,как и метро.Метро Амереканцев как нельзя кстати подходит для надземных маршрутов)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это просто **пи**пи**пи** :))))) ..автобус для Города... мл.дяаа...

post-26-0-19824100-1303908325_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нрававится :D .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Игры в Песочнице и просто Деревяшка, похожая отдалённо на Автобус, подойдёт :)))))

Я вот никак в толк не возьму, почему при наличии нормальных плавных линий в Игре у всех ТС Колёсные Арки угловатые и сами Колёса не круглые, а семиугольные?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо сглаживание включить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое Сглаживание на Форуме? Картинку посмотри ;))))))

Ступица круглая, а внешняя кромка Шины - угловатая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко извеняюсь,вопрос не допонял.Ну если про картинку.мне автобус этот уже не нравиться :( .Какой то он не качественный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, мне даже нравиться этот автобус, особенно если рукой закрыть второй этаж, вообще крутой))) а еще нету скринов другого автобуса?)

P.S. я как понял по фасебоок то ожидаеться еще один патч на след неделе?) там что-то связанное со стимом) и надеюсь игра перестанет вылетать когда деревья ставишь а потмо убираешь мышкой вниз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а можно копирайт сообщения?И пока ждём 12-го мая :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они зданий новых добавили.

А вот от этого футуристического транспорта думаю прока много не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я очень надеялся увидеть больше классических средств транспорта - немало красивых старых-добрых дизайнов (автобусов, трамваев, метро) из 30-70х не попало в игру. Мне кажется, что на период с 90х как раз-таки ТС хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё автобуса с прицепом)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они б лучше один (или все) из этих Концептов добавили - вот это была бы Бомба!

post-26-0-61374500-1304167144_thumb.jpeg

post-26-0-74570200-1304167163_thumb.jpg

post-26-0-07683800-1304167178_thumb.jpg

post-26-0-90790600-1304167193_thumb.jpg

post-26-0-88134200-1304167206_thumb.jpg

post-26-0-51401500-1304167213_thumb.jpg

post-26-0-20474800-1304167226_thumb.jpg

post-26-0-64253900-1304167235_thumb.jpg

post-26-0-39627000-1304167243_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в игре из концептов получается есть двухэтажный трамавай и ещё один трамвай который будет добавлен.Ну вот метро которое со 100км/ч вроде тоже концепт,я точно не знаю.Ну так конечно автобусы хороши,но зачем тс в 11-год+?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У разработчиков при их возможностях большой простор для выбора общественного транспорта для игры, вот только желания кажется нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но я готов признать только тот dlc, в котором будет татра (т3) :D Ну или шкода тр14)))

Ну пжааааалстаааа!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец аж до 20 мая...так было же вроде до 17.....жутттьь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну разработчики...нет я понимаю аддон какой отложить,но этот маленький пак.Нет я его конечно не собираюсь покупать но всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен....маленький пак и так долго делать....это ужассс... :mellow: :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну разработчики...нет я понимаю аддон какой отложить,но этот маленький пак.Нет я его конечно не собираюсь покупать но всё же.

Ну, кстати, в твиттере только что возникла новость про Cities in Motion: Tokyo ссылка на тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу