Dimidrol_

Где купить правильно?

   130 пользователей проголосовало

  1. 1. Что выберете Лицензию или пиратку?

    • Лизензия
    • Пиратка
    • Торрент
    • Иной способ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

46 сообщений в этой теме

Было бы неплохо, еслибы люди покупали игру таким образом чтобы денюшки таки дошли до разработчиков и жанр развивался! Может кто выложит инфу где нужно покупать?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лицензию. Не знаю точно, как устроен механизм передачи денег от российского издателя (1С-Софтклаб) мировому (Paradox Interactive), но надеюсь, что и для тех и для тех она окажется прибыльной.)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно купить в Steam и разрабом больше достанется и игру прямо сейчас получете всего за 19,99(600р)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно купить в Steam и разрабом больше достанется и игру прямо сейчас получете всего за 19,99(600р)

Увы, английскую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, английскую.

можно будет поставить русефикатор да и патчь выйдет я думаю 1с это практикует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за лицензию! во-первых, таким образом можно отблагодарить разработчиков, во-вторых получаешь 100% техподдержку, с возможностью безпроблемного обновления игры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в стиме, за поддержку разработчиков голосую баксами :) Хочется чтоб проект не канул в лету как Trafic Gaint.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Челябинске пока нет коробок =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию и только ее! Если будет бокс то возьму бокс, если будет только джевел то буду его брать :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня искать по магазинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль придется брать игрушку только с торрента, так как в нашей дыре лицензию ждать очень долго придется( а может и вовсе ее не быть :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить игруху с стиме. Но вот вопрос как получить русскоязычную версию через стим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LepreconSTR, можно попробовать установить версию из Стима и поместить в корневую папку игры файл extra-ru.gs. Правда не знаю, не будет ли оно конфликтовать с будущими патчами и всем таким.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LepreconSTR, можно попробовать установить версию из Стима и поместить в корневую папку игры файл extra-ru.gs. Правда не знаю, не будет ли оно конфликтовать с будущими патчами и всем таким.

В том то и дело, неохота тратить деньги если не уверен будет ли оно работать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож за лицуху. но т.к. живу не в России русскую версию чего либо вообще достать очень трудно. а если учесть что я щас еще и в армии то даже тупо не смогу позволить себе это( так что торрент

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю лицензию только если игра оооочень поравилась и возникло желание поощрить труд разработчиков, а чтобы проверить понравится она или нет качаю с торрента.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делаю, если не выходит демка :) Тут я поиграл и в демку, и в бету - понял, что игра достойная.

Покупаю лицензию без торрентов, если друзья горячо рекомендуют игру :)

Вообще, практика показывает, дорогущая игра без демки и без возможности поучаствовать в бета тесте получается как правило полным шлаком ;/ Разработчики просто боятся, что игроков демка только отпугнет, поэтому сразу делают релиз, а потом жалуются на пиратов...

В данном же случае разработчики просто молодцы: дали демку, дали бету. Общались с игроками на форуме, выслушивали советы и отзывы игроков, выполняли даже какие-то пожелания. Такое поведение надо поощрять звонкой монетой! Плюс игра относится к редкому нынче жанру транспортных симов - разработчиков таких проектов тоже обязательно надо поддерживать, чтобы они и дальше продолжали нас радовать такими играми, а то будем в один Симутранс играть до скончания веков..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Kyle!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно купить в Steam и разрабом больше достанется и игру прямо сейчас получете всего за 19,99(600р)

а я скачал + 5 DLC и уже выставил ссылку на форуме в модификациях

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скачал + 5 DLC и уже выставил ссылку на форуме в модификациях

А теперь посмотри, что с реестром после этого репака стало. Все эти репаки гадость, т.к. большинство из них оказывает негативное влияние на реестр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeron007, ссылку потёр (причину написал в теме, но она и так понятна), и не надо её снова пытаться везде впихнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал вариант: лицензия + торрент. CiM скачал в интернете, но вторую часть куплю. За такую игру заплатить не жалко, тем более что хороших транспортных симуляторов, кроме CiM, я не знаю и тем более - сбылась моя мечта, вновь покататься на старых трамваях, автобусах и троллейбусах - пусть и на компьютере, пусть и не совсем в качестве пассажира, но тем не менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в преддверии сим2 и возможных заморочек с мультиплеером на пиратке, хочу спросить - а как быть с покупкой, если у меня 2 компа? Ставить хочу на оба. Одной лицензионной игры хватит, чтобы полноценно работало и там, и там?

зы: с лицухами не имел дела года с 2004ого (когда еще надо были иметь диск в дисководе, чтобы "пошло", соотв. не было проблем с запуском на 2х компах), так что заранее извиняюсь за глупый вопрос))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в преддверии сим2 и возможных заморочек с мультиплеером на пиратке, хочу спросить - а как быть с покупкой, если у меня 2 компа? Ставить хочу на оба. Одной лицензионной игры хватит, чтобы полноценно работало и там, и там?

зы: с лицухами не имел дела года с 2004ого (когда еще надо были иметь диск в дисководе, чтобы "пошло", соотв. не было проблем с запуском на 2х компах), так что заранее извиняюсь за глупый вопрос))))

Купи через стим, тогда сможешь поставить ее везде, где залогинишься в стиме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи через стим, тогда сможешь поставить ее везде, где залогинишься в стиме.

у второго компа доступа в инет нет, не залогинюсь там точно никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу