Миха

Сценарий:Городок

5 сообщений в этой теме

Всем привет!Перед тем как рассказать про какой сценарий пойдет речь,я советуюю выделить отдельный подфорум "Сценарии"(конечно потом их можно выкладывать на Воркшоп,но все же).

Пару слов о самом редакторе сценариев.

Редактора сценариев я ждал еще в СИМ1.Так как сделать свой собственный сценарий мне всегда хотелось,то когда я увидел,что такая возможность появилась в новом патче,я сразу же побежал изучать данный редактор.Он во многом похож на редактор карт.Все довольно просто сделано и очень удобно в обращении.К сожалению сценарии обьеденять в кампании нельзя.Количество заданий которое может быть в одном сценарии неограничено.Цели могут быть самые разные:построить линию от А до Б и закончить на С,перевезти n-пассажиров,повысить репутацию до %,стоимость кампании и т.д.Обьекты которые нужно соеденить линиями удобно помечаются маркерами.

Короче,удобно,просто,качественно :)

Теперь про мой сценарий.

ГОРОДОК

Переделанный(а вернее начатый с нуля :D) сценарий "Городок"(Little Town) из оригинальной кампании "Наши дни".

Всего будет 6 заданий,последнее-"Покрыть 50% города"

post-838-0-75114500-1367525868_thumb.jpg

Сценарий был сделан за 2 часа,и прошу строго не судить.

Про баги и недочеты отписуйтесь здесь.

Спасибо! :)

ОБНОВЛЕНИЕ ДО 1.1

Исправления:

-Переделаны некоторые задания,так как их маркеры на зданиях не соответствовали заданию

-Сбалансированы задания,они теперь не слишком легкие и не слишком тяжелые.

-В сценарии включены мои настройки правил

-Исправлено:мер больше не с зелеными волосами :D

Городок.rar

Сам файл засунуть в C:\Users\%USER%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Scenarios

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уммм... У мэра зелёные волосы :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уммм... У мэра зелёные волосы

Ну так игру делала девушка с фиолетовыми волосами, чо еще-то ждать от них... :lol:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарий обновлен до версии 1.1

Ссылка на обновление в первом посту :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В задании с постройкой линии трамвая из пункта А в Б, пункт Б не показывается в описании задания дословно "Постройте одну трамвайную линию из А в - 0% завершено", но на карте Б подсвечивается, когда же я эту линию строю - ничего не происходит :wacko:, и задание не засчитывается. Даже несмотря на то, что в задании есть второй пункт - заработать репутацию у бизнесменов, всеравно должно же отображаться, что я выполнил его на 50%!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу