error_0x40

Дискриминация

13 сообщений в этой теме

Итак буду краток:

В первом сообщении было -1 дизлайков, во втором -2(см. скрин)

Прошло буквально пару часов в первом сообщении был убран дизлайк без права на голосование, во втором без изменений

Не будем брать во внимание, что первое сообщение написано девушкой, ведь правила для всех участников форума равны не важно какого пола. Тем самым нет и привилегированных среди этих 2-х групп.

Вы поставили интересы одного человек превыше другого, что противоречит не только правилам, но Конституции РФ.

Поэтому для избежание инцидента - следовало бы убрать у обоих.

Администрация форума обратите пожалуйста на это внимание.

post-1303-0-48150200-1368896784_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже,а тебе не все равно?

И смысл приводить Конституцию РФ если не все участники форума живут в России

Вот я сам из Украины)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только ни пишут люди, чтобы привлечь внимание к своей персоне :D

Даже Конституцию цитируют. *гимн* - всем встать :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены на 100%? Да?

огорчу Вас, т.к. человек который поставил дизлайк не без причины в первом сообщении был Я.Почему должен молчать после этого?

П.С. Конституции РФ и Украины не сильно разнятся особенно в разделе "Права, свободы и обязанности человека и гражданина."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены на 100%? Да?

огорчу Вас, т.к. человек который поставил дизлайк не без причины в первом сообщении был Я.Почему должен молчать после этого?

Да, я уверен на 100%. Можно было бы просто написать администратору, а не устраивать шоу. В отношении меня такое тоже случалось (не на этом форуме), писал администраторам в таких случаях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, к большому срачу дело идет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены на 100%? Да?

огорчу Вас, т.к. человек который поставил дизлайк не без причины в первом сообщении был Я.Почему должен молчать после этого?

П.С. Конституции РФ и Украины не сильно разнятся особенно в разделе "Права, свободы и обязанности человека и гражданина."

А причину-то тоже не указали :)

Может, все-таки поделитесь секретом, чем же Вам не угодили мои публикации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак буду краток:

В первом сообщении было -1 дизлайков, во втором -2(см. скрин)

Прошло буквально пару часов в первом сообщении был убран дизлайк без права на голосование, во втором без изменений

Не будем брать во внимание, что первое сообщение написано девушкой, ведь правила для всех участников форума равны не важно какого пола. Тем самым нет и привилегированных среди этих 2-х групп.

Вы поставили интересы одного человек превыше другого, что противоречит не только правилам, но Конституции РФ.

Поэтому для избежание инцидента - следовало бы убрать у обоих.

Администрация форума обратите пожалуйста на это внимание.

Кстати, интересная тема в итоге получилась: обсуждение впечатлений о Конституции РФ гражданами СНГ и ближнего зарубежья. А что, звучит! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мы не можем гарантировать соблюдение данных правил, но что-нибудь придумаем.

Поймите, каждый ставит плюсы/минусы так, как считает нужным и мы ничего толком с этим поделать не можем.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем минуса ~~~ :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем минуса ~~~ :lol:

Зря...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! По секрету расскажу всем, что если нажать на цифру репутации под сообщением, можно будет увидить, кто поставил плюс или минус.

Администрация к их расстановке и правке не имеет никакого отношения, каждый человек ставит плюс или минус другому человеку по своему собственному желанию. Более того, я даже не знаю, возможно ли править репутацию в постах административными методами. %)

Пользователь, отметивший пост тем или иным образом, имеет полное право не объяснять своё действие, хотя, конечно, если вы с чем-то несогласны - лучше описать, с чем именно.

За сим тема закрыта.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем минуса ~~~ :lol:

Кармадрочер. Всё ясно. Всегда всем минусы впаиваешь, как будто тебе это ЧСВ повышает, мол "ща я всем по минусу забабахну, ололо!"

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу