julbobr

Новая кампания для CIM1

27 сообщений в этой теме

Power Management 1.0

http://www.cimexchange.com/files/file/670-power-management/

или по-нашему «Управление электропотреблением» это – кампания для CIM1, созданная небезызвестным нам администратором сайта Cimexchange.com Блаисом (Blais). На ее создание у автора ушло больше года.

Кампания состоит из 3 интереснейших сценариев. Здесь Вас ждут и землетрясение, и наводнение (город реально затопит водой, а дороги будут размыты), и учения, во время которых движение в городе останавливается. В общем, ничего подобного мы ранее не видели даже в официальных кампаниях Paradox. Хотя сама я уже долгое время не играла, а лишь разрабатывала карты, эта кампания мне очень понравилась, и мне было интересно играть до самого ее окончания.

Что касается непосредственно карты, на которой разворачиваются действия, то она представляет собой зеленый оазис, расположенный в центре пустыни. Есть новые здания, которые мы увидим впервые – например, атомная электростанция и солнечная электростанция. Более того, карта имеет развитие – в каждом сценарии город все более и более меняется и расширяется.

Ну и что самое главное, кампания – полностью на русском языке (Ваша покорная слуга занималась ее переводом, информируйте, если попадутся описки).

Кампания не требует наличия каких-либо дополнений кроме ДЛС США.

Все Ваши комментарии, отзывы и предложения по поводу данной кампании прошу публиковать в этой теме. Я буду переводить и пересылать их автору.

Надеюсь вам понравится :)

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите автору что он гений .и молодчина что помнит про сим 1 .

И один вопрос к вам - а карта в аддонс ? И она в себя включает мини моды на здания ?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с разделом небольшая оплошность (СиМ2, а не СиМ1) получилась) Тему можно просто перенести в нужный раздел, дождавшись Алекса.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит поиграть, но тема создана совершенно не там, где нужно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с разделом небольшая оплошность (СиМ2, а не СиМ1) получилась) Тему можно просто перенести в нужный раздел, дождавшись Алекса.

Ой, извините, запарилась. "Мартышка к старости слаба глазами стала..." :)

Скажите автору что он гений .и молодчина что помнит про сим 1 .

И один вопрос к вам - а карта в аддонс ? И она в себя включает мини моды на здания ?

Просто устанавливаем скачанный pmc.gs файл в папку Cities in Motion/Addons - и готово. Файл содержит все необходимое, ничего дополнительно устанавливать не нужно. Кстати, эту кампанию можно свободно скачать без регистрации :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим опубликовать свои результаты по прохождению каждого из сценариев со скриншотом:

- доход в месяц

- капитал

- охват

- репутация

Авторов хороших карт и модов и так все знают. А как насчет лучших игроков? Думаю, здесь нас может ждать масса сюрпизов :)

Только, пожалуйста,без использования чит-кодов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без использования чит-кодов

Они что, есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что, есть?

К СиМ1 - есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что, есть?

На Cimexchange их куча: увеличение вместимости всех видов транспорта в несколько раз, увеличение стартового капитала и т.д. Смысла для тех, кто играет давно, я в них, честно говоря, не вижу. Для начинающих - да, им будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это читерские несбалансированные моды. А читы... ну, в CiM в роли читов выступают девелоперские функции: что-то нужно в файле настроек изменить, и на F3 (или какую-то другую клавишу) будет выдоваться по 100к, или что-то вроде того. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это читерские несбалансированные моды. А читы... ну, в CiM в роли читов выступают девелоперские функции: что-то нужно в файле настроек изменить, и на F3 (или какую-то другую клавишу) будет выдоваться по 100к, или что-то вроде того. :D

По 10к, если верить всяким чемаксам.ру и плэйграундам.ру.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрового времени суток уважаемые! У меня проблема с этой компанией. Прошу помощи, а именно в третьем сценарии не пойму, что надо делать в четвертом задании и предпоследнем. Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала в комментарии, напомните, пожалуйста, о чем шла речь в этих заданиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, во что ещё надо будет поиграть. Эх, и как только время найти, столько карт интересных, да ещё и компания :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет еще компания, кроме Эшвуда и Энергии? Просто я где то читал, что кто то занимается переводом третьей кампании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начала переводить Buses&Boats, но все как-то руки не доходят закончить :)

Экспериментирую также с нашей "отечественной" кампанией на базе карты Kilt Rock, может ее удастся быстрее "до ума" довести.

В общем, что-то на русском в скором времени однозначно появится :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Мне очень понравились эти компании! надеюсь следующие будут не хуже!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Мне очень понравились эти компании! надеюсь следующие будут не хуже!

Спасибо :) Рада, что кому-то это будет интересно.

И вот у меня какой к тебе вопрос возник: когда ты играл в "Управление электропотреблением", у тебя кампания на русском была? Были проблемы с выполнением каких-либо заданий в третьем ее сценарии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что делать с "гнусными заданиями" из 3 сценария: :)

 - четвертое задание называется: DEVELOP THE APE. Задание звучит так: Build a single direct line from Tetrislab via New Terminal to Lava Square and the back the same route. Use any transport type

Русская версия задания:

Проложите отдельную прямую линию от {0:лаборатории Tetris} через {1:новый терминал аэропорта} до {2:площади Лава } и тем же путем обратно. Можете использовать любой вид транспорта.

Я помню, что тоже "запарилась" с этим заданием. Нужно начинать именно  с Лаборатории. И провести маршрут таким образом: Лаборатория-Аэропорт-Площадь-Лаборатория. Тогда, насколько я помню, все получается.

Дальше 7 задание: 

Так же проблемы с седьмым заданием THE PLAN. Звучит оно так - Build a bus line connecting VBN Trans, Solartech and VBN Offices.

Строю линию через все три точки в необходимой последовательности, а задание не завершается.

Последовательность здесь значения не имеет. Главное, что это обязательно должна быль линия АВТОБУСА. С помощью других видов транспорта это задание выполнить не удастся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличная новость! Мне очень понравились эти компании! надеюсь следующие будут не хуже!

Спасибо :) Рада, что кому-то это будет интересно.

И вот у меня какой к тебе вопрос возник: когда ты играл в "Управление электропотреблением", у тебя кампания на русском была? Были проблемы с выполнением каких-либо заданий в третьем ее сценарии?

 

Нет, все было на русском. Никаких проблем с этим не было. играл и радовался)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5911-0-70301900-1395070524_thumb.jpgpost-5911-0-15480500-1395070525_thumb.jpgpost-5911-0-54001500-1395070525_thumb.jpgpost-5911-0-80733600-1395070525_thumb.jpgpost-5911-0-98323700-1395071220_thumb.jpgpost-5911-0-96750600-1395071221_thumb.jpgpost-5911-0-20059600-1395071223_thumb.jpg


Но задание так и не завершилось (((

post-5911-0-70219100-1395071568.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не завершилось? На последнем скрине написано, что задание завершено  :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заверщилось самое последнее задание, если внимательно прочитать ;) в четвертом сценарии.


может эти два задания не завершаются просто из-за того, что игрушка ломаная с торрента, может просто чего - то не хватает ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и думать, честно говоря. У меня все нормально было, да и, вроде бы, никто больше не сообщал о чем-то подобном  :huh:

Ну, главное, что сценарий завершить удалось, и это были  второстепенные задания, без выполнения которых можно и обойтись :)

Поздравляю с завершением кампании! :)

Сколько времени заняло ее прохождение в общем? В "Кинофестиваль в Эшвуде" уже играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) Времени ушло примерно часов по 8 на каждый сценарий. В Эшвуд играл конечно и, честно говоря, он более интереснее, чем управление энергией.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу