• 0
Lemon

Проблемы с модом

Вопрос

Перед тем как начать делать новую карту, я решил заглянуть в регион "Япония". Там я для себя кое-что нашел интересное, но для строительства карты в том регионе кое-чего нет. Поэтому я решил импортировать некоторые дома и монументы в отдельный пак "Япония". В первой версии проблем не было, но там не было большинство нужных домов, поэтому я решил расширить пак импортировав еще дома, но со временем столкнулся с проблемой:файл для скачивания монументы и деревья, которые я импортировал стали белыми ... Впоследствии попыток возникла еще проблема: файл к версии-2при загрузке редактора он выбивает из игры. Смотрел в лог, но проблемы этой решить, так и не смог. Может кто-то посмотреть в чем дело и если что-то, то поправить?

Если ничего нельзя сделать (или есть более простой путь без того моду, что я сделал), то напишите пожалуйста

Также к Версии-2 есть файл log_metro

log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

Файлы не смотрел, но если модели становятся белыми - значит отсутствует необходимый файл .material, внимательно всё переноси. По второму случаю - внимательно смотри лог, там указано, что не найдена какая-то текстура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Файлы не смотрел, но если модели становятся белыми - значит отсутствует необходимый файл .material, внимательно всё переноси. По второму случаю - внимательно смотри лог, там указано, что не найдена какая-то текстура.

Спасибо Alex :) Ваш совет мне очень помог. Осталось только понять, почему у меня в разделе "Жилье" некоторые стандартные и японские многоквартирные дома представлены в двух экземплярах :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Относительно проблемы в категории жилья возникла проблема: два японских дома у меня в меню чего-то дублируются(apartment-building-01, apartment-building-02). Скрипт раз 10 проверял, папки все на месте, а чего в меню они дважды попадаются - незнаю. Может кто-нибудь проверить у себя эту проблему :rolleyes: . Заранее спасибо!

http://us.ua/1175557/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу