Sonik

Transport Tycoon 2013

23 сообщения в этой теме

Сегодня появилась новость о том, что Крис Сойер все-таки решился на полноценное воссоздание Transport Tycoon. Правда анонс пока прозвучал только для мобильных устройств (Android и iOS). Как я понял, Крис воссоздает игру с нуля. Ну, а далее текст бла-бла будет круто и лучше всех: http://mobidrive.ru/newsdata/4053

transport-tycoon-logo.jpg

Легендарная стратегия Transport Tycoon официально придет на Android и iOS до конца года

...В 2010 году Крис Сойер вернул себе лицензию на Transport Tycoon от компании MicroProse и сформировал новую компанию для переиздания игры на мобильных устройствах. Теперь пришло время взять реванш. Согласно официальному анонсу, над новым Transport Tycoon трудится компания Origin8, которая сейчас не только полностью восстанавливает код оригинала, но и привносит в него целую массу новых возможностей...

Официальный сайт нового Transport Tycoon: http://www.transporttycoon.com/

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, видео какое то бредовое. Может я и не прав. А то, что решили воссоздать ТТ, меня почему-то не удивляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные компы уже не котируются? <_<

Посмотрим, что получится из этого. В ТТ я не играл (да и скрины совсем на то не вдохновляют), а вот в Locomotion - да. Надеюсь, что это будет нечто столь же эпичное.

P.S.: да, видео вообще не в тему.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, только для мобильных = "Весёлый транспортник"? :D Посмотрим-с, пока что у меня всё ещё значительно больше надежд на Train Fever.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Train Fever там уже виден результат а тут...одни разговоры пока что..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно будет поиграть в новую ТТ только ради убивания времени. В остальном пока ТФ вроде бы лучше.

P.С: Алекс, они тут без твоего ведания фенами в теме с картами торгуют)XDD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и хорошо что игру восстанавливают , но многого от игры лучше не ждать .

P.С: Алекс, они тут без твоего ведания фенами в теме с картами торгуют)XDD

да сколько можно ? Ну опечатался я :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transport Tycoon выйдет 3 октября

 

http://www.youtube.com/watch?v=pMcqnNHueHc

 

http://mobidrive.ru/newsdata/4321

 

Мне показалось, или это Locomotion с геймплеем TTD?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку геймплея от Locomotion здесь тоже есть, но совсем чуточку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, можно ли будет в него конвертировать существующие дополнения для TTD... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку геймплея от Locomotion здесь тоже есть, но совсем чуточку.

 

Вобще-то это и есть Локомоушн на все 100%, только для Иоси и Андрюши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по видео, графика там будет на том же уровне десятилетней давности. А жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам нужна графика, или душа? Я, например, не прочь сейчас и в Transport Giant поиграть, хоть в нем такая же графика. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это всё-таки ремейк для мобильных платформ, не стоило ожидать красивостей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, мой (йося) айпад второй потянет игру ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал себе я её. Первое впечатление - для айпада самое то.

Хоть я и не имел с ней до этого контакта, но игра затягивает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проект OpenTTD. Он не просто "живой" - его обновления выходят раз в месяц, и десятки тысяч людей играют по сети в TT благодаря этому проекту. И я в их числе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проект OpenTTD. Он не просто "живой" - его обновления выходят раз в месяц, и десятки тысяч людей играют по сети в TT благодаря этому проекту. И я в их числе. 

Ну, сетевой режим - не главное достоинство транспортных игр. Было бы остальное на уровне: разветвлённая маршрутная сеть, много различного транспорта, пригородного, городского. Если это есть, то даже с учётом не очень хорошей графики такие игры всё равно очень интересны.

А вам нужна графика, или душа? Я, например, не прочь сейчас и в Transport Giant поиграть, хоть в нем такая же графика. 

Да, чудесная игра, сам до сих пор иногда запускаю - особенно нравится то, что можно создавать карты по своему вкусу. Обожаю, например, делать островные карты, когда без прокладывания тоннелей не соединишь некоторые объекты или водным транспортом нужно пользоваться. В общем, очень гибкие настройки и интересно "производственные цепочки" создавать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автобусы ходят один за другом, один долго грузится и идёт полный, а другой пустой и идёт подряд. Как решить эту проблему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автобусы ходят один за другом, один долго грузится и идёт полный, а другой пустой и идёт подряд. Как решить эту проблему?

 

перестать в неё играть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сетевой режим - не главное достоинство транспортных игр. Было бы остальное на уровне: разветвлённая маршрутная сеть, много различного транспорта, пригородного, городского. Если это есть, то даже с учётом не очень хорошей графики такие игры всё равно очень интересны.

Лично мне наоборот сетевой режим в транспортных тайкунах очень нужен.

В особенности с совместной инфраструктурой, чтобы не конкурировать с товарищем по игре, а существовать в симбиозе.

В OpenTTD с каргодистом и патчем на общую инфраструктуру очень интересно играть вдвоем. Я ЖД занимаюсь, а он автотранспортом :3

Могу кинуть нашу сборку и пару сейвов с этим симбиозом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В особенности с совместной инфраструктурой, чтобы не конкурировать с товарищем по игре, а существовать в симбиозе.

А вот с этим согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а OpenTTD-то очень даже интересна - заигрался тут на днях даже. Единственное что: пассажиры там себя ведут конечно забавно, а в остальном всё просто отлично. Эти бы возможности да в TF. А графика на уровне SimCity 3000 - как по мне, вполне прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу