Alex

Набор модераторов

16 сообщений в этой теме

Так как форум понемногу разростается, у нас появляется потребность в более сильном контроле за обстановкой. Да и просто я один со всем не разгребусь. :D Так что нам требуется несколько модераторов. У них будет доступ к модерированию всего форума, но у каждого модератора будет свой особый раздел, за который он будет отвечать.

 

Список "вакансий" таков.

 

1. Модератор раздела Cities in Motion 2 и в особенности - раздале карт.

В обязанности входит слежение за порядком, посильная помощь форумчанам, перенос карт из раздела "в разработке" в основной. Требование - опыт игры и, желательно, строительства карт в CiM2 и решения разных проблем.

 

2. Модератор раздела Cities in Motion, и, как и выше, особенно - раздела карт.

В обязанности входит слежение за порядком, помощь форумчанам в возникающих вопросах, перенос карт куда нужно. Требования те же: опыт игры в CiM и строительства карт, а также умение работать с логом игры.

 

3. Модератор файлового архива.

Обязанности включают в себя проверку и, если с файлом всё в порядке, подтверждение на публикацию его в файловом архиве. Требование - возможность реально проверять файлы на работоспособность.

 

Главное правило для всех модератров - помнить, что это не привилегия, а обязанность, и обязанности нужно выполнять честно и самоотверженно.

 

 

Заявки оставляем прямо здесь. В сообщении можно написать только желаемую "должность".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу примите мою заявку, я хочу быть Модератором раздела Cities in Motion. 

я уже давненько обитаю на данном форуме, было много проблем с логом что не шли карты и за это время успел изучить его достаточно чтобы понять где какая проблема, так же занимался строительством карт но как то не доводил до конца..., и даже в своё время открыл Лигу ГС для проверки творений (карт)  пользователей.И хочу напомнить о том что я прекрасно справлялся с обязанностями "Хранителя карт".

 

Если мне дадут эту должность я обещаю быть максимально объективным и честным модератором.Дайте шанс и я исправлюсь.)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу примите мою заявку, я хочу быть Модератором раздела Cities in Motion. 

Если мне дадут эту должность я обещаю быть максимально объективным и честным модератором.Дайте шанс и я исправлюсь.)

 

Лучшей кандидатуры на эту "вакансию" и не придумаешь :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Модератор файлового архива,Модератор раздела Cities in Motion ,но можно и  Модератор раздела Cities in Motion 2 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть модератором раздела Cities in Motion 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор файлового архива. Если можно)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение сделать два модератора на каждый раздел,в случаи заболевания или невозможности зайти в интернет одного из модераторов 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением к сайту, прошу принять меня на должность Модератора раздела Cities in Motion. Очень люблю первую часть, постоянно захожу на форум. Опыт в строительстве карт имеется.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор файлового архива, как бы это странно не звучало. Буду выполнять все поставленные задачи и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О смотрю все старички собрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или почти все. Я лично не рвусь из-за отсутствия времени.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть мою заявку на должность модератора раздела Cities In Motion 2. С игрой хорошо знаком, с картостроительством в ней тоже разбираюсь. Обещаю быть вежливым, и, в какой-то мере, объективным.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло чуть больше месяца с момента набора модераторов, какие результаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заявки приняты к сведению. На данный момент на сайте нет такой активности, чтобы были востребованы модераторы. Как только она появится - я свяжусь с кандидатами. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на все форумы модератором меня сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу