temkagt2

Обская Агломерация (768x768)

4 сообщения в этой теме

]Характеристики:
Название: --
Размер: [768x768]
Версия:
-
Регион: Россия
Население: --
Развитие: Да с 1965 года 

Модификации: Cis Regions,Ussr Buldings, Build Addon,Hybrid building ,  Депо,Уголки
Пока что в моих планах из нескольких маленьких городов, сделать агломерацию, места я думаю хватит, городки будут находится на разных островах. В 1965 это будут 4 маленьких городишки+села, но к концу 80ых должен превратиться в большой город. Игроков будут ожидать явные сюрпризы(удаление дорог, строительство новых и т.п.) Карта равнинная , с большим островом. Релиз намечен на конец года, но.. Хотелось бы привлечь игроков чтоб быстрее сделать моё чудо по быстрее

 

post-5130-0-56724600-1384357987_thumb.jpg Железнодорожная Станция(впоследствии уберется)

 

post-5130-0-78599200-1384357990_thumb.jpg Создал автобус-народу много) post-5130-0-66153300-1384358004_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скриншоты в формате .bmp...Ну что мешает сохранить в .jpg? Вес же уменьшится намного, интернет далеко не у всех хороший.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скриншоты в формате .bmp...Ну что мешает сохранить в .jpg? Вес же уменьшится намного, интернет далеко не у всех хороший.

Да тут 9 5 мб максимальный размер файла- я думал поменьше размером будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит скриншотов в .jpg ещё и в том, что они в сообщении отображаются как скриншоты. А прикрепление .bmp я наверное отключу %)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу