ПожирательПельменей

Доступны новые европейские исторические здания для картостроения

14 сообщений в этой теме

Обнаружив в карте "Штеттин" ряд новых зданий я решил сделать их доступными для использования нашим картоделам, в связи с чем и создал данную сборку. В неё входят:

1) 4 германских жилых здания прошлых веков, три ратуши и замок из мода "Штеттин"(автор - mediziner)

2) Крепостные стены и башни из DLC London, ведь в CiM так не хватает этих стен при строительстве старых городов

3) 7 видов исторических западноевропейских ворот и башен из мода Daemmers Turm/Tor Mod (автор - daemmer).

Скачать сборку можно здесь: http://rghost.ru/51831172

Для установки просто распакуйте данный архив в папку addons внутри корневого каталога игры.

post-6210-0-04797400-1390328915_thumb.jpg

post-6210-0-88650100-1390328926_thumb.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из города Мюнхен еще бы  кто памятник закинул,в городах классно смотрелось бы 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российских картах это использовать мало где получится, а вот если кто решит создать карту в Эстонии, Латвии, Литве или Чехии - эти здания, думаю, пригодятся. В любом случае - спасибо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПожирательПельменей, интересные здани.

А это случаем не http://www.citiesinmotion.net/index.php?page=DatabaseItem&id=331 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российских картах это использовать мало где получится

Не знаю как в России, а в Украине много таких типично европейских замков, башен и городских ратуш, оставшихся с прошлых веков - особенно на правом берегу Днепра, который раньше принадлежал то полякам то австрийцам.

 

@ПожирательПельменей, интересные здани.

А это случаем не http://www.citiesinmotion.net/index.php?page=DatabaseItem&id=331 ?

Да, в данной сборке присутствуют здания и из того мода. В первом посте темы мной об этом было сказано.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брать новые модели? Стены, например. Не могу найти. Может установил не так? В папке addons у меня папка newlandmarks. Ее содержимое не нужно извлекать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос отпал, раздел просто не помещался из-за US Editor, а как прокрутить вниз я не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос отпал, раздел просто не помещался из-за US Editor, а как прокрутить вниз я не знаю

Скачай "Улучшенный редактор карт" http://transport-games.ru/index.php/files/file/55-uluchshenie-interfeisa-redaktora-kart/ . Там вмещаются все разделы со зданиями, и вообще, это -  очень удобная штука, экономит кучу времени :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке выдаёт "Файл удалён" :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то дать ссылку на скачивание или скинуть сюда файл европейских зданий, пожалуйста???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонны модов на европейские здания и прочие очень полезные штуки в Папке СIM лежат. Поройтесь, там можно поистине шикарные вещи найти, которые у нас почему-то никем не используются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Last сказал:

Тонны модов на европейские здания и прочие очень полезные штуки в Папке СIM лежат. Поройтесь, там можно поистине шикарные вещи найти, которые у нас почему-то никем не используются. 

Архив CiMX? Да, он лежит и ждёт своей очереди, будем оформлять и выкладывать постепенно. Там действительно очень много всего интересного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу