POPOVOL2009

БОЯРИНСК-7

56 сообщений в этой теме

Предлагаю Вашему вниманию плод моей фантазии.Полностью вымышленный город "БОЯРИНСК-7".Почему 7?Просто это номер папки сохранения окончательного варианта карты.А почему Бояринск?Не знаю.Красивое слово,есть в нём что-то исконно русское.Тем более на карте,как исторический фрагмент,присутствует так называемая "Соборная гора",увенчанная "Высоцким монастырём",за крепкими стенами которого,расположились храм иконы "Неупиваемая чаша",Духовная семинария,кельи и общежитие семинаристов.От вокзала к воротам монастыря ведёт обособленная трамвайная ветка(на ней очень хорошо смотрятся маленькие штанговые вагончики). Так же по городу есть пути для ещё трёх трамвайных маршрутов,причём один кольцевой с возможностью разворачиваться у вокзала,для движения по кольцу в обоих направлениях.Две ветки пригородных поездов,обеспечивают доставку пассажиров из центра города к аэропорту и в отдалённые районы.Есть промзона с деловым центром,парк отдыха на острове и живописная зона отдыха на берегу озера.Карта небольшая 768х768,но есть парочка хитрых местечек.Играть желательно с количеством частного транспорта не более 50-ти%.При большем трафике,центр встаёт насмерть.И ничего я придумать не смог.Но думаю,что благодаря Вашим замечаниям и советам,карта будет доведена до своего разумного финала.                                                                                            Я далеко неопытный картостроитель,и это мой,так сказать,дебют,поэтому прошу ругать не очень сильно.Но любые замечания и советы приму с благодарностью.                                                                                                                                                                 Прошу извинить,если в написании даполнений допущу ошибки,или напишу какой-нибудь стандартный мод.Поправте,если что.                                                                                       Итак:                                                                                                БОЯРИНСК-7                                                                                                                                                                   регион-Россия                                                                                        размер:768х768                                                                                                                                                                      год начала:1950                                                                                                                                              народонаселение:Ей-Богу,понятия не имею.Наверное это где-то указывается,но я не знаю где             Использовал:                                                                                         build_addon:                                                                                         buildings;                                                                                                                                                                              metro-mainline;                                                                                      Mmod_Houses;                                                                                         StaryeDorogi;                                                                                        AJ_Trees;                                                                                            build_of_metrotram;                                                                                  buildmod;                                                                                                                                                                                   metro-objects;                                                                                       monumod;                                                                                             objectpack01;                                                                                        guickbusentry_1.0;                                                                                   railway_metro;                                                                                       real_trees;                                                                                          rychu_corners;                                                                                       s-bahn;                                                                                              terminalcovers;                                                                                      ussr-buildings;                                                                                                                                                                                       Вроде всё.Я сознательно обходил Токио и США,т.к.они мне не очень нравятся.Но ещё у меня есть расковыренные допы.Из них ,я тоже по моему,ничего не ставил.Но если вдруг,где-то не уследил,и появятся пустые места,спрашивайте.Разбермся.                                                                                                                                                          С уважением ко всем участникам форума Попов Олег.

БОЯРИНСК-7.rar

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему полку картостроителей прибыло, игра живет, и это радует

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она жила и будет жить пока достойных не найдётся создать что то лучше!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009,

А не могли бы вы хотя бы несколько скринов (для ленивых :) ) выложить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется - скопировал, вставил и ... забил ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу великодушно простить меня!Ну,конечно,скриншоты!Я то совершенно забыл про них!

post-880-0-45572500-1391617029_thumb.jpg

post-880-0-97790000-1391617042_thumb.jpg

post-880-0-40767400-1391617061_thumb.jpg

post-880-0-28651900-1391617084_thumb.jpg

post-880-0-08013700-1391617105_thumb.jpg

post-880-0-47039800-1391617123_thumb.jpg

post-880-0-24344600-1391617148_thumb.jpg

post-880-0-77313300-1391617185_thumb.jpg

post-880-0-20368000-1391617226_thumb.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютный и симпатичный городок :)

Есть, конечно, мелкие огрехи типа несимметрично расположенных рыночных палаток на скрине 2 или несоразмерно большой парковки около аэропорта. Но это все легко поправимо, а с учетом того, что это - первая карта, так вообще очень даже хорошо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несимметрично расположенных рыночных палаток

Я думаю, это скорее дань реализму... :D

 

 


несоразмерно большой парковки около аэропорта

Ну, игровые человечки, конечно, вряд ли её заполнят, но в целом по-моему тоже довольно реалистично, тем более что там ещё ж\д станция.) В реальности как минимум половина была бы заставлена такси. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки на моды плиз

или

хотя бы адекватный список

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на последних картах народ увлекся крепостными стенами, или заборами которые отгораживают целые районы или исторический центр.  Для первого раза очень хорошо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто просмотрел карту,и высказал свои мысли.Учту.  С уважением Попов Олег.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что не в тему, но видя где ты живешь, не могу не спросить: автобус на Тарусу у вас еще, по-прежнему, ходит :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.И рейсовый,по расписанию,и маршрутка частная.Никак земляк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.И рейсовый,по расписанию,и маршрутка частная.Никак земляк?

Не совсем, но каждый август на протяжение многих лет, с 1980 по 1995, ездила на нем от Серпухова до базы отдыха "Митино" (напротив усадьбы Поленова, б\о какого-то Климовского завода). Ну, и оттуда в Тарусу за продуктами, пока на базе собственный магазин не открыли. Красота там у вас - Ока, леса... Грибы - ягоды... Вот бы к вам снова когда-нибудь наведаться! Почти 20 лет там не была...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там со списком модов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Otherside!Разве можно так поступать с пожилым человеком? Я то подумал, у парня нет ничего, просит помощи, не знает где моды скачать. Дай, думаю помогу, соберу всё в кучу. Ввело меня в заблуждение Ваше "плииз". А Вы со мной, как с нашкодившим школьником! Нехорошо! Я Вам может в дедушки гожусь,ну уж по крайней мере в отцы.У меня уже правнуки, а Вы такими словами! Довели человека до неотложки. Да если бы я знал, что такая морока будет с этими модами (где я теперь возьму эти ссылки? скачано почти всё Бог знает когда), ни за что не стал бы связываться! И вообще, после того, как Вы, с таким треском дали мне по рукам, к картам больше и не притронусь.И можете удалять эту тему,и можете не отвечать! А пишу я ,как умею!!!! Удачи Вам во всём, а особенно в деле повышения своей воспитанности и такта в отношениях с людьми.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего хуже слова, оно бьет больнее всего

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли человека обидели, нельзя же так.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Otherside!Разве можно так поступать с пожилым человеком? Я то подумал, у парня нет ничего, просит помощи, не знает где моды скачать. Дай, думаю помогу, соберу всё в кучу. Ввело меня в заблуждение Ваше "плииз". А Вы со мной, как с нашкодившим школьником! Нехорошо! Я Вам может в дедушки гожусь,ну уж по крайней мере в отцы.У меня уже правнуки, а Вы такими словами! Довели человека до неотложки. Да если бы я знал, что такая морока будет с этими модами (где я теперь возьму эти ссылки? скачано почти всё Бог знает когда), ни за что не стал бы связываться! И вообще, после того, как Вы, с таким треском дали мне по рукам, к картам больше и не притронусь.И можете удалять эту тему,и можете не отвечать! А пишу я ,как умею!!!! Удачи Вам во всём, а особенно в деле повышения своей воспитанности и такта в отношениях с людьми.

Да не стоит просто обращать внимание на таких людей, а уж тем более закрывать тему и переставать общаться с другими пользователями из-за этого. Просмотрев Ваш профиль, и видя кто Вы по профессии, предлагаю просто "высадить" Otherside из вашего "автобуса", т.е. попросить его больше в Вашей теме никогда не отписываться, тем более это далеко не первый некорректный жест с его стороны. Удачного дня! С нетерпением ждем Вас на форуме! :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некорректный жест

За подобное пора красные карточки выдавать, я думаю.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, уже.

 

@Otherside забанен на неделю, ибо задолбал уже не первый раз замечен в неуважительном отношении к пользователям.

 

@POPOVOL2009, не стоит на такое обращать внимание. Здесь есть значительно больше людей, которые Ваш труд по достоинству оценили.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009, та ничего страшного, я вообще от него больше чем -20 получил. Просто на таких "людей" не стоит обращать внимание.

Продолжайте работу над картой. Ведь не каждый день в интернете увидешь дедушку, а тут еще и хорошую карту делающего для любимой игры :)

А @Otherside'а и так на неделю забанили, так что вам пока некто не помешает :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то справедливость восторжествовала, карта не плохая спасибо за проделанную вами работу!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!Спасибо всем вам огромное за тёплые слова ваши, за поддержку!Вот недаром говорится:"Дружба помогает творить чудеса." А я считаю,что все кто увлечён игрой- друзья! После таких отзывов, горы свернуть хочется! Земной поклон вам всем!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,что там была за битва. Но моды действительно нужно указывать. Ибо судя по скринам, там их очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу