POPOVOL2009

БОЯРИНСК-7

56 сообщений в этой теме

@Alex, пробовал отключить, исчезает еще часть зданий. И карта загружается быстрей гораздо. Вообще складывается такое впечатление, что BuildAddon, ussr-.. и StarieDorogi конфликтуют когда месте включены:)

@POPOVOL2009,буду ждать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще складывается такое впечатление, что BuildAddon, ussr-.. и StarieDorogi конфликтуют когда месте включены

Ну, вообще, да. Поэтому при включении Старых дорог здания СССР нужно отключать. Но раз уж у автора получилось использовать и то и другое на карте... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Олег! Как мне кажется, я разобрался с Вашей проблемой. Как правильно заметил наш дорогой администратор, слишком много дубликатов. Избежать этого можно, используя мод " старые дороги" именно из той сборки модов, что я выкладывал, а не из той которая является официальной. Или выключая мод ussr buildings. Так же, правда я не понимаю почему, но в последнем моде, должны быть выключены tent, все.Если этого не сделать, игра при загрузке вылетает. Причина не ясна.  И shool, и  kindergarden, опять - таки из моей сборки. Видимо перемудрил я с обработкой официальных дополнений, перековырял так сказать, не учитывая того, что у других людей установлены стандартные варианты. ИЗВИНИТЕ!!!  По ссылке, Вы  сможете скачать моды: " Старые дороги", ussr buildings, shool  и kindergarden, именно в том варианте, что я использовал при постройке карты и тестировал загрузку игры с Вашем logом. Мне чертовски приятно, что мой труд заинтересовал Вас и я готов оказать Вам любую помощь, какая будет в моих силах. Кстати, у меня есть ещё несколько распотрошённых официальных модов ( например: отдельно транспорт Парижа без всего остального, или Токио транспорт, без монорельса , ну и ещё всего понемножку). Если Вас что то заинтересует, с удовольствием поделюсь. Вот ссылка:    https://yadi.sk/d/i4y1YQisepED6     Когда попробуете, пожалуйста, отпишитесь. Я  ведь теперь тоже буду переживать. Остаюсь с искренним уважением, Попов Олег.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009, благодарю за беспокойство! Все заработало, здания можно сказать все на месте. Но три штуки все равно не хватает))) но это не критично я думаю! Карта интересная, в свободное время с удовольствием буду играть!

Что касается карты вкратце. Очень понравились ваша идеи с трамваем, и пригородной жд. Хоть это и готовые решения, но они мне пришлись по душе:) В карте где это не предусмотрено сам так не сделаешь. А мне хотелось)
Застройка тоже хорошая, очень понравилось что предусмотрели для горожан обширную духовную жизнь!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что моя помощь оказалась к месту! Спасибо за тёплые слова. Всегда буду рад оказать содействие в силу своих возможностей. Если что, пишите. С уважением Олег.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хочу порекомендовать Вам вот это.

С Г.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу