Alex-bus

Верните S-Bahn на сайт

5 сообщений в этой теме

Буквально дня не хватило чтобы скачать этот мод, в итоге все планы с картостроением наизнанку пошли, так как стандартные наземные станции не вписываются на карту. Не понимаю одного стоило ли вообще было с сайта убирать то что ранее было выложено, на немецком же сайте наши модели есть. Считаю запрет можно было ввести с момента предъявления претензий. Если уж придерживаться правилам огромная просьба к тем кто успел его скачать напишите в личное сообщение, либо скиньте на почту aleksei_muhamets@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально дня не хватило чтобы скачать этот мод, в итоге все планы с картостроением наизнанку пошли, так как стандартные наземные станции не вписываются на карту. Не понимаю одного стоило ли вообще было с сайта убирать то что ранее было выложено, на немецком же сайте наши модели есть. Считаю запрет можно было ввести с момента предъявления претензий. Если уж придерживаться правилам огромная просьба к тем кто успел его скачать напишите в личное сообщение, либо скиньте на почту aleksei_muhamets@mail.ru

Безнаказанно это тоже нельзя было оставлять, а вот на S-Bahn посмотреть бы хотелось. Честно говоря, по описанию заинтересовал этот мод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен, то обращайтесь ко мне.

А вам двоим скину в лс.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен, то обращайтесь ко мне.

Благодарю!!! :) Мне уже прислали этот мод! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится, закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу