alom77

Моды, которых не было на нашем сайте

56 сообщений в этой теме

Когда-то давно я натыкался на мод, позволяющий ремонтировать подвижной состав, не помню, как он назывался, но иконка у него была поверх герба карты. Тыкаешь на эту иконку - открывается список всего ПС, указано состояние, тип ПС, модель, стоимость ремонта. Ну и соответственно были кнопки, по нажатию которых автобус, трамвай, метросостав ремонтировались. И недавно видел подобную модификацию, но, увы, у неё есть пересекающиеся файлы с ЕСЦ, Line Statistic Plus 5.6, ковыряться я побоялся, если честно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, Было бы неплохо найти этот мод. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2014 в 13:27, POPOVOL2009 сказал:

Давненько ничего здесь не появлялось. Я вот тут поковырялся в своих запасниках и нашёл одну, на мой взгляд, довольно полезную штучку. Как  ни странно, оказалось весьма действенным методом борьбы с пробками. Кое что здесь из разряда стихий (авиакатастрофа, падение летающей тарелки), как и парад войск, несколько мешают, но дополнения, имитирующие ремонт дороги, иногда выполняют роль буфера на пути к пробке. Сначала, конечно и около ремонтируемого участка, собирается затор, но через некоторое время водители, начинают это место объезжать. Увы, но и проложенные через эти участки, маршруты тоже блокируются. Вот ссылка:http://www.cimexchange.com/files/file/373-path-blockers/

post-880-0-93746200-1396347912_thumb.jpg

post-880-0-75185600-1396347921_thumb.jpg

post-880-0-07569500-1396347929_thumb.jpg

Если у кого-то есть этот мод, поделитесь пожалуйста !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на него. И расскажи как расставлчть это все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборнике модов для карты San Andreas он есть, так как я его использовал для своей карты. Path Blockers вроде бы называется.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Когда-то я видел мод позволяющий использовать японскую ж.д. станцию как станцию метро.Может кто то подскажет где его можно скачать.Заранее большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу