vova-vlad

Иркутск

46 сообщений в этой теме

 

Помощьники с картой : ПожирательПельменей работ над дорогой 

Это ещё что за фокусы?

@vova-vlad, зачем ты нагло лжёшь нам всем ? Я не имею к этой твоей карте никакого отношения и никогда на ней не работал. Немедленно исправь тему иначе я обращусь к администрации по поводу клеветы в мой адрес. Не надо приписывать мне свои кривые вырвиглазные поделия.

 

Вообщето я Написал то-что в будущем может захочешь мне помощь с  скринами

-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ребятушки вы мои я всё время делал и делаю хорошие карты и моды для игр то-есть как Trainz Simulator 2012,2013,2014  Euro Track Simulator 2 вон задите на playgraund там вы увидите моё имя b.sahа и сами увидите а ребята с картами у меня не очень на 4-3 но всеровно нормальные же я же не для выставки или для премии кокойнибудь делаю так что ребята мне поху...........  что карта моя не очень ну да скажите иди ты туда школота но для любителя они а не для проффесеонала  так что ребята если вы так хотите я могу и вам хуже зделать  вашему сайту я попрошу 4 чела не из вашего сайта и поставить сюда вирус они поставят а дальше решать вам  :angry:  :angry:  :angry:


и школота ты 

Corupt 
-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

Хотим, зови одноклассников с вирусом.  :ph34r:

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ребятушки вы мои я всё время делал и делаю хорошие карты и моды для игр то-есть как Trainz Simulator 2012,2013,2014  Euro Track Simulator 2 вон задите на playgraund там вы увидите моё имя b.sahа и сами увидите а ребята с картами у меня не очень на 4-3 но всеровно нормальные же я же не для выставки или для премии кокойнибудь делаю так что ребята мне поху...........  что карта моя не очень ну да скажите иди ты туда школота но для любителя они а не для проффесеонала  так что ребята если вы так хотите я могу и вам хуже зделать  вашему сайту я попрошу 4 чела не из вашего сайта и поставить сюда вирус они поставят а дальше решать вам  :angry:  :angry:  :angry:

Во-первых, тебе не мешало бы сначала научиться нормально выражать свои мысли на бумаге на экране, "проффесеонал". Берёшь орфографический словарь русского языка и зубришь. Или более приятный вариант: читаешь книги.

Во-вторых, какая разница, что ты делаешь хорошие моды для TS или ETS-2? Для CiM-то не делаешь. Это всё равно, что сюда придёт какой-нибудь известный скрипач, наклепает непонятных модов и после критики скажет: да ну и что - зато я Паганини играю так, как больше никто в России! :D

А в-третьих, ну что ты людей вирусами пугаешь? Самому-то не смешно? :)  Иди лучше русский учи и не мешай взрослым мальчикам и девочкам отдыхать :D Ну, или веди себя прилично на форуме, а то придёт утром дядя админ и атата пропишет по мягкому месту :D

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых ребятушки вы мои я всё время делал и делаю хорошие карты и моды для игр то-есть как Trainz Simulator 2012,2013,2014  Euro Track Simulator 2 вон задите на playgraund там вы увидите моё имя b.sahа и сами увидите а ребята с картами у меня не очень на 4-3 но всеровно нормальные же я же не для выставки или для премии кокойнибудь делаю так что ребята мне поху...........  что карта моя не очень ну да скажите иди ты туда школота но для любителя они а не для проффесеонала  так что ребята если вы так хотите я могу и вам хуже зделать  вашему сайту я попрошу 4 чела не из вашего сайта и поставить сюда вирус они поставят а дальше решать вам  :angry:  :angry:  :angry:

и школота ты 

Corupt 

 

 

Угрозы, да? Ну пускай попробуют хотя бы получить доступ к FTP-серверу. Ну или снести все базу к чертям "взломав" MySQL. Уверен, эти твои "4 чела" такие же школоло как и ты. 

Даже я школоло, но это не мешает мне показывать твои посты учителю по рус. яз. Она очень громко и долго смеется. Ну как можно вообще так писать? 

Или ты считаешь нас дурнее себя? Как будто другие люди ничего не знают. 

И тут же:

"Во первых ребятушки вы мои я всё время делал и делаю хорошие карты и моды для игр",

через строку:

"а ребята с картами у меня не очень на 4-3 но всеровно нормальные же я же не для выставки или для премии кокойнибудь делаю так что ребята мне поху...........  что карта моя не очень ну да скажите иди ты туда школота но для любителя они а не для проффесеонала".

Противоречишь себе как-бы.

 

Corupt - увидит, сам атата тебе сделает. Без дяди админа. 

ЗЫ. Ты когда пишешь, смотри что ты делаешь. Браузер выделяет слова с ошибками. Ты хотя бы их исправляй.

 

 

 

 

Помощьники с картой : ПожирательПельменей работ над дорогой 

 

 

Вообщето я Написал то-что в будущем может захочешь мне помощь с  скринами

Назад в будущее? Вообще очень смешно. 

так что ребята если вы так хотите я могу и вам хуже зделать  вашему сайту я попрошу 4 чела не из вашего сайта 

 

И позвал он 4 чела. И устроили они шабаш. И воцарились на наше форуме хаос и адское пламя. О Вова/Влад! Как жаль что не приняли всерьез твоих угроз. бла бла бла бла. Как страшно.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да тут угрозы уже... :D vova-vlad, ещё одна такая выходка - и будешь париться в бане. И учись отвечать за свои поступки, или лучше - делать то, за что не придётся оправдываться перед людьми.

 

И да, любая попытка взлома сайта или чего-то в этом роде - уголовно наказуема, удачи :3

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых ребятушки вы мои я всё время делал и делаю хорошие карты и моды для игр то-есть как Trainz Simulator 2012,2013,2014  Euro Track Simulator 2 вон задите на playgraund там вы увидите моё имя b.sahа и сами увидите а ребята с картами у меня не очень на 4-3 но всеровно нормальные же я же не для выставки или для премии кокойнибудь делаю так что ребята мне поху...........  что карта моя не очень ну да скажите иди ты туда школота но для любителя они а не для проффесеонала  так что ребята если вы так хотите я могу и вам хуже зделать  вашему сайту я попрошу 4 чела не из вашего сайта и поставить сюда вирус они поставят а дальше решать вам  :angry:  :angry:  :angry:

и школота ты 

Corupt 

 

О, это надо было там злостно ошибиться - умудрилась плюс за эту бредятину поставить. Извините, хотелось поставить огромный жирный МИНУС. В объяснениях, я думаю, он не нуждается - такого бреда за всю историю существования сайта еще никто не писал  :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да тут угрозы уже... :D vova-vlad, ещё одна такая выходка - и будешь париться в бане. И учись отвечать за свои поступки, или лучше - делать то, за что не придётся оправдываться перед людьми.

 

И да, любая попытка взлома сайта или чего-то в этом роде - уголовно наказуема, удачи :3

Бро,это Россия,тебя в милиции засмеют)Он всё равно ничего не сделает,максимум его четыре чела смогут всех минусами закидать.Так что он скорее всего просто врёт(пугает)

 

 

 

Во первых ребятушки вы мои я всё время делал и делаю хорошие карты и моды для игр то-есть как Trainz Simulator 2012,2013,2014  Euro Track Simulator 2 вон задите на playgraund там вы увидите моё имя b.sahа и сами увидите а ребята с картами у меня не очень на 4-3 но всеровно нормальные же я же не для выставки или для премии кокойнибудь делаю так что ребята мне поху...........  что карта моя не очень ну да скажите иди ты туда школота но для любителя они а не для проффесеонала  так что ребята если вы так хотите я могу и вам хуже зделать  вашему сайту я попрошу 4 чела не из вашего сайта и поставить сюда вирус они поставят а дальше решать вам  :angry:  :angry:  :angry:

и школота ты 

Corupt 

 

О, это надо было там злостно ошибиться - умудрилась плюс за эту бредятину поставить. Извините, хотелось поставить огромный жирный МИНУС. В объяснениях, я думаю, он не нуждается - такого бреда за всю историю существования сайта еще никто не писал  :D

 

А я специально плюсанул,этот ШЕДЕВР заслуживает уважения))))eto-shedevr_28359106_big_.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 



vova-vlad
Ты тут полегче,понял. Не разбрасывайся словами на других людей. Которые говорят тебе ВСЮ правду.



4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :D

 

Вова-влад, ты смешон. Ты угрожаешь нам тем, чего мы бояться не можем априори. 

 

Во вторых, про PG - а почему твой ник там - b.saha? Тебя же Вовой, а не Сашей зовут ;) Или ты запутался с легендами?

Далее. Не существует Trainz 2013 и Trainz 2014. А в TS2014 ВОТ ИМЕННО ТЫ моды никогда не сможешь делать - руки не то что их задницы, а ниже растут.

Далее. Ты опять сбиваешься. Сначала ты говоришь что ты делаешь хорошие карты и моды, а потом ты говоришь, что с картами у тебя не очень. Научись уже врать, а. Прям стыдно становится.

Если тебе похер (смягчено), то тогда и КАТИСЬ отсюда к чертям собачьим. И тебе похер, и нам на тебя похер. Кроме того что ты доставляешь всем кучу смеха, в этом ты преуспел :D
Ну и насчет школоты. Это именно ты, друг мой, и ты это доказал с самого своего появления. Сначала тебе оказалось 18 лет, ДР у тебя 23 февраля. Позже выяснилось, что тебе 14, и хрен там знает когда у тебя ДР.

Правописание. Здесь no comments, всем и так все ясно.

Дальше, "Кубинка". Карту накалякал кое-как, да и выложил не в тот раздел. Это свидетельствует о сырости твоего сознания, и неуважении к людям. Да, в 18 лет и такие отбросы общества есть, но они либо настолько в заднице, что у них интернета нет, либо в соответствующих инстанциях типа армии/СИЗО. Но здесь из первого следует второе и наоборот.

Ну и наконец - вот это вот "творение" Иркутск. Это практически все довершило. Ну а довершил - твой ответ. Так что..    школота здесь как раз таки ты.

Я умываю руки.

 

P.S PlaygrAUND, ЛООООЛ, как можно умудриться даже видя название сайта не написать его верно?!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, многие уже высказали свое мнение о вово-владе и тему можно закрывать. А то споры и перепалки тут будут вечны, тем более, что к карте, они никакого отношения уже не имеют. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это надо было там злостно ошибиться - умудрилась плюс за эту бредятину поставить. Извините, хотелось поставить огромный жирный МИНУС

Ой, а я и думаю: "Что-то здесь не то".  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одна такая выходка - и будешь париться в бане

Я бы не стал откладывать это в долгий ящик. Клевета, угрозы - это довольно серьезные нарушения правил форума, что уж там про уголовную ответственность говорить.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал откладывать это в долгий ящик. Клевета, угрозы - это довольно серьезные нарушения правил форума, что уж там про уголовную ответственность говорить.
 

Полностью разделяю твое мнение, хотя терять такой бесплатный цирк на выходные тоже жалко  :lol:  Может, отложим казнь до понедельника?  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, отложим казнь до понедельника?

Кроме тонн отходов жизнедеятельности сего индивидуума в свой адрес ничего не получим, я полагаю. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро ещё придут же "4 чела" из параллельного 5-го "Б"... :D

Вообще согласен - проучить нужно, чтобы впредь неповадно было.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть, как сей организм будет агонизировать. Он максимум оставит еще 1-2 поста, а потом скончается будет таков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наказывайте сейчас. Я только в форму стал приходить после года "безсрачия". Хоть сейчас не скучно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :D

 

Вова-влад, ты смешон. Ты угрожаешь нам тем, чего мы бояться не можем априори. 

 

Во вторых, про PG - а почему твой ник там - b.saha? Тебя же Вовой, а не Сашей зовут ;) Или ты запутался с легендами?

Далее. Не существует Trainz 2013 и Trainz 2014. А в TS2014 ВОТ ИМЕННО ТЫ моды никогда не сможешь делать - руки не то что их задницы, а ниже растут.

Далее. Ты опять сбиваешься. Сначала ты говоришь что ты делаешь хорошие карты и моды, а потом ты говоришь, что с картами у тебя не очень. Научись уже врать, а. Прям стыдно становится.

Если тебе похер (смягчено), то тогда и КАТИСЬ отсюда к чертям собачьим. И тебе похер, и нам на тебя похер. Кроме того что ты доставляешь всем кучу смеха, в этом ты преуспел :D

Ну и насчет школоты. Это именно ты, друг мой, и ты это доказал с самого своего появления. Сначала тебе оказалось 18 лет, ДР у тебя 23 февраля. Позже выяснилось, что тебе 14, и хрен там знает когда у тебя ДР.

Правописание. Здесь no comments, всем и так все ясно.

Дальше, "Кубинка". Карту накалякал кое-как, да и выложил не в тот раздел. Это свидетельствует о сырости твоего сознания, и неуважении к людям. Да, в 18 лет и такие отбросы общества есть, но они либо настолько в заднице, что у них интернета нет, либо в соответствующих инстанциях типа армии/СИЗО. Но здесь из первого следует второе и наоборот.

Ну и наконец - вот это вот "творение" Иркутск. Это практически все довершило. Ну а довершил - твой ответ. Так что..    школота здесь как раз таки ты.

Я умываю руки.

 

P.S PlaygrAUND, ЛООООЛ, как можно умудриться даже видя название сайта не написать его верно?!

Если что в Trainz Simulator 2012,2013,2014 там есть на 1-ом из сайтов самих игры дополнения для редактированья объектов,вагонов,локомотивов,деревьев и т.д. + к всему же этому можно доложить что ник на playgraund b.saha он давно ещё у меня как 3 года там я ещё там был новичком и я там делал разные скины на грузовики скины- раскраски и всё 

-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже не может выразить свои мысли так, чтобы они были понятны другим. Ты вообще в школу ходишь?

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит уже, эти вопросы можете выяснять в ЛС. Тема закрыта.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу