Freyr

Трускавец [512x512]

27 сообщений в этой теме

Регион: Украина

Размер карты: 512x512
Развитие: да

Год начала: 1990

 

Моя поездка в город Трускавец вдохновила меня перенести его в СИМ 1, надеюсь что эту карту до ума уже доведу. :)  <_< . Городской транспорт представлен 3 маршрутами маршрутного такси, ну я думаю у наших игроков будет больше фантазии))Карта будет на украинском языке.

 

 

Трускаве́ц (укр. Трускаве́ць) — город областного значения в Львовской области Украины, бальнеологический курорт. Расположен к югу от Львова (порядка 100 км от Львова), по соседству с Дрогобычем (в 9 км к югу от Дрогобыча); конечный пункт ж.-д. ветки, курсирует поезд из Киева, электрички и автобусы со Львова. Располагается в предгорьях Украинских Карпат, на высоте 400 м. На склонах гор — смешанные леса, то есть ель, дуб, бук, пихта (смерека) и др..

 

Скрины позже.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая но городишко этот мелкий чересчур. 30 тысяч человек - это даже не город а село городского типа.

Надеюсь при постройке будут использоваться СНГшные здания из пака USSR Buildings? Или под предлогом "мод не загружается/комп не тянет" опять будут использованы ванильные европейские здания однообразные до жути?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тысяч человек - это даже не город а село городского типа

Я бы так не сказал, учитывая, что в игре ко всему применен масштаб. Поэтому 30 тысяч игровых жителей - это далеко не 30 тысяч реальных, а гораздо больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду использовать то что мне нравится))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, он имеет в виду реальное население Трускавца, как раз около 30 тысяч человек.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду использовать то что мне нравится))

И это правильно :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая но городишко этот мелкий чересчур. 30 тысяч человек - это даже не город а село городского типа.

Надеюсь при постройке будут использоваться СНГшные здания из пака USSR Buildings? Или под предлогом "мод не загружается/комп не тянет" опять будут использованы ванильные европейские здания однообразные до жути?

 

В Германии это небольшой город, у нас тоже. В Берегове живёт 24000 человек, в Закарпатье много таких городков, да и в той же Германии, и  у нас. А то, что и в России, и в Украине инфраструктура может мало чем отличаться от села - наши проблемы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baron Rojo,эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово  - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baron Rojo,эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово  - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

Круто) Днепропетровск - заштатная провинциальная мухосрань

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baron Rojo,эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово  - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

Миллион - по мне слишком много. Тогда и в Германии всего 4 города - Берлин, Гамбург, Кёльн и Мюнхен. Хайдельберг - город с населением 160000, но там всё замечательно, как и в соседнем 300000-ом Манхайме. Я где-то читал, что максимально комфортными для жизни являются города с насалением не более 350000 человек)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Baron Rojo,эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово  - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

Миллион - по мне слишком много. Тогда и в Германии всего 4 города - Берлин, Гамбург, Кёльн и Мюнхен. Хайдельберг - город с населением 160000, но там всё замечательно, как и в соседнем 300000-ом Манхайме. Я где-то читал, что максимально комфортными для жизни являются города с насалением не более 350000 человек)

 

Не знаю, по мне и у нас в пятнадцатитысячнике можно комфортно жить. Город живой, есть все службы, развлечения и магазины. Если бы не учеба, я б оттуда не вылазил :) А стотысячная Плзень для меня уже практически мегаполис, не говоря уже о Праге

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baron Rojo,эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово  - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

Не говори так. Города близ Москвы (Мытищи, Балашиха, Реутов, Люберцы, Видное, Одинцово, Красногорск, Химки, Долгопрудный) населяют порядка 100 тысяч человек каждый, а дают фору даже городам с полумиллионным населением. Вопрос к Freyr - что будет с демографией? Я был в городе, и должен заметить, что пол-населения туристы, другая половина работает в их обслуживании. Найдутся ли здания, чтобы жили туристы, а цветные воротнички  в них работали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово  - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

И откуда такие "барские" замашки у человека, проживающего в городе с населением 87 000 человек?!  :D

Не то, чтобы я имела что-то против жителей Умани, но просто когда один из них называет 90% населенных пунктов мира мухосранью, то как-то неприятно с ним общаться становится. Я всегда выступаю за вежливость в общении, и звучит это в моем понимании несколько некорректно. Извините, если не праава :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baron Rojo,эти классификации чисто формальные. На деле же настоящий город - это населённый пункт с населением от миллиона человек и выше, а то что меньше - заштатная провинциальная мухосрань, тухлая и ущербная в плане инфраструктуры. Был я в Берегово - село селом, городская застройка там только на центральной улице, а всё остальное - частный сектор.

Извини конечно, но я бы про 910тыс (официально на 2014) не сказал бы "мухосрань".

И ведь даже в мего полисах есть частные сектора. И знаешь, по одному Берегову, весь мир не судят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки стоп!))) Тут моя тема про карту Трускавец а не разборки в каком городе комфортно жить и тп.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут моя тема про карту Трускавец

Пока что этого не особо заметно) Скринов-то как не было, так и нет. Обсуждать по карте особо нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 20-00 всё будет)) Я должен успеть а то у меня в 22-00 Евровиденье начинается))

 

Карта в процессе строительства ещё очень много работы, сейчас на скриншоте  показана маленькая "пром" зона и кусочек Северной части города.

 

post-253-0-76518800-1399742761_thumb.jpgpost-253-0-27102500-1399742762_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен успеть а то у меня в 22-00 Евровиденье начинается))

5479927.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта в процессе строительства ещё очень много работы, сейчас на скриншоте  показана маленькая "пром" зона и кусочек Северной части города.

Чем это ты так бедную мини-карту "изукрасил"? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, Пейнт же) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же Тab можно нажать и мини-карта исчезнет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Whizzer, в редакторе-то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в редакторе и в игре, но только при установленном UCC.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его нету)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его нету)))

дык это... поставь :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу