julbobr

Угадай карту по скрину!

271 сообщение в этой теме

Старые дороги?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это что-то другое, будем искать :-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые дороги?

Рядом, но не то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще подсказка - карта большого размера :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солымский Край?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Есть такая буква! :) Загадывай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыл) Чуть позже вечером загадаю, надо подготовиться)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаак... :D

post-5212-0-89167000-1411585372_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я эту яму с елкой уже видела...  :D


Электрогорск, что-ли? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрогорск, что-ли? :)

Нет, ну только соберёшься помучить, а...

ну я так не играю (с) :D

Загадывай :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat,

Хватит над людьми издеваться!   :D

Моя очередь всех мучить!  :)

Вот вам!   :P

post-4982-0-36039700-1411597381_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, Крым!

Точно, загадывай!  :)

Изменено пользователем julbobr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, не, пока не могу.

Еще одна жертва TF  :( Ладно, сама загадаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва TF  :(

А может, и не TF, может, учёбы :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще одна жертва TF  :(

А может, и не TF, может, учёбы :D

 

Хорошо бы, чтобы так :) А то последний оплот СИМ разбегается - скоро совсем не для кого карты делать станет  :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо бы, чтобы так :) А то последний оплот СИМ разбегается - скоро совсем не для кого карты делать станет  :unsure:

Гипс сымают, клиент уезжает, Лёлик, всё пропало (с) :D

 

Никто никуда не разбегается, просто добавилось ещё одно увлечение :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты меня почти успокоил. Пойду скрины делать :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то последний оплот СИМ разбегается

Меня лично TF вообще не интересует, как и СИМ2. А вот в СИМ есть где разгуляться, потому хочу в скорем времени возобновить один свой проект:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то последний оплот СИМ разбегается

Меня лично TF вообще не интересует, как и СИМ2. А вот в СИМ есть где разгуляться, потому хочу в скорем времени возобновить один свой проект :)

 

Может, тогда лучше загадаешь ты по этому поводу?  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и играю иногда в TF, но эти маленькие города, играбельность и много чего ещё.....

поэтому СIM1 не брошу, пока не будет достойной игры об городском ОТ. и  Юля, всё-таки хотелось бы Одессу :) (Спасибо что не бросайте CIM) 

Что-то мне подсказывает, что поклоники TF скоро начнут выдыхаться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не будет достойной игры об городском ОТ

Вангую, что ждать такое придется еще очень долго.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CiM-то, кстати, в плане игры о городском ОТ теперь уже практически идеален - спасибо моддерам. Троллейбус с трамваем окончательно разделили, трамвай теперь есть и подземный, и эстакадный - и с полноценными остановками. Монорельс везде можно запускать, появился швебебан, есть практически полноценные городские электрички и другой различный транспорт, в том числе и моддерский. Я вообще балдею от такого разнообразия, и, честно говоря, нет вида транспорта, который бы не нравилось запускать. А теперь появился мод для редактора карт, который позволяет карты фактически любого размера делать и без глюков при прокладывании маршрутов. Единственный минус - тормоза на больших и огромных детализированных картах при определённом количестве транспорта. Но процессоры с частотой 3+ и эту проблему уже потихонечку решают, а там и более мощные подтянутся.

 

Да, конечно, иногда бесит, что пустишь где-то 3-4 маршрута - и начинаются пробки из транспорта. Но, во-первых, нужно это дело просчитывать, и где-то и 5-6 маршрутов одновременно не помеха (вспоминаю скриншоты транспортных сетей некоторых форумчан), а во-вторых, есть же build mod, с помощью которого можно заниматься строительством прямо по ходу пьесы. Так что и эта проблема решаема. А сколько транспорта сделано в разных категориях (и, надеюсь, будет ещё сделано!), а сколько замечательных зданий! В общем, в CiM будут играть ещё долго - даст Бог, и наши дети тоже оценят :) И я забрасывать не собираюсь, и карту свою доделаю, вот честно-честно :D

 

P.S. Насчёт "выдыхания" поклонников TF. Говорил и не устану повторять: CiM и TF не конкуренты, они слишком разные, и каждая игра по-своему прекрасна. Схожи они только в двух вещах: обе о транспорте и обе открыты для моддинга. А вот различия гораздо более существенные: CiM - это городской ОТ, TF - междугородний - и пассажирский, и грузовой! CiM - это определённые карты с определённым развитием, TF - случайные карты со случайным же во многом развитием городов. И у каждого способа своя прелесть, своя изюминка. Так что я очень рад, что в транспортном жанре появилась ещё одна великолепная игра, которую можно и поковырять, кстати, в скриптах покопаться, как и в CiM. Ну что за игра, которую нельзя поковырять? Скучно же без этого, приятно же, когда хоть что-то, но можно изменить на свой лад :)

 

Плюс и CiM 2 же по-своему интересна, хотя и без нашего старого-доброго транспорта и даже без нашего современного, что портит впечатление. Но зато вот пожалуйста: время настраивается очень гибко, количество транспорта, население и многие другие параметры при старте. Вот бы в CiM и TF такие же настройки детальные. Ожидается вот ещё Cities: Skylines. Не жду ничего особенного от этой игры, но если CO удастся совместить менеджер управления городской инфраструктурой с транспортным менеджером - будет здорово! Интересно, что стали уже замахиваться на по-настоящему глобальные урбанистические стратегии. В SimCity и Cities XL транспорт хоть и на задворках, но присутствует. В обеих частях CiM работать с городской инфраструктурой (дороги, дома) тяжеловато, но тоже можно. И если появится игра, которая это совместит - ну отлично же, наверняка немало почитателей найдёт. Лишь бы транспорт не урезали до минимума, а то какой город без трамваев, троллейбусов? Мне сразу будет скучно. В общем, я это всё к тому, что жанр у наших любимых игр хоть и один вроде, но всё же они все немного (а некоторые и очень) разные. Ну ладно, что-то я разошёлся, спать надо уже.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тогда лучше загадаешь ты по этому поводу? 

Не могу сейчас, так как у меня опять полетел компьютер и теперь подпольно приходится пользоваться ноутбуком сестры :D  



CiM-то, кстати, в плане игры о городском ОТ теперь уже практически идеален - спасибо моддерам.
 Вот  ы увидеть еще маршрутку :D .Но так как дороги в СИМ не широкие, то маловероятно, что она сможет там прижиться, не говоря о создании самого мода
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу