julbobr

Угадай карту по скрину!

271 сообщение в этой теме

А дороги серые как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Кимры? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Загадывай!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, только сейчас случайно заглянула и вспомнила, что была моя очередь загадывать  -_-

Получайте!  :D

post-4982-0-67420600-1412543206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, без подсказки не обойтись :) Что же, подсказка №1 - карта вполне свежая, не залежавшаяся  :D

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще одна подсказка: карта - маленького размера. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это Альцбург :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альцбург, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Прочитал сейчас эту тему. Как у вас тут интересно! Признаюсь честно, половину городов не угадал, даже свой Бояринск, с такого ракурса узнал только после пятиминутного разглядывания! Спасибо за подаренные минуты приятного времяпрепровождения. Последний скрин я опять-таки не разгадал, хотя, чувствую, что то знакомое. Я знаю. что в этой теме, можно загадывать только если отгадаешь. Но... В порядке исключения, я ещё раз извиняюсь, разрешите мне предложить вашему вниманию, разумеется вне конкурса, а так, для души, мою загадочку. Конечно, если автор темы сочтёт моё поведение некорректным и удалит этот пост, никаких возражений и притензий с моей стороны не будет. Итак: что это за карта?post-880-0-87236000-1412779357_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это был Альцбург :)

@POPOVOL2009,

Абсолютно не возражаю, с удовольствием будем разгадывать вашу загадку вне очереди :)

Кстати, карта точно есть у нас в обмене?

Изменено пользователем julbobr
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Здравствуйте! Ой! А вот этого я и не знаю! Где и когда я её скачал, даже и не вспомню!!! Я думаю , что если Вы взгляните на этот скрин, то сразу сможете определить, была она у нас, или нет. Место такое, я больше ни на одной карте не встречал. Ну и вот, пропадёт интрига.post-880-0-18545400-1412781443_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я тоже такое впервые вижу :) Хотя, возможно, кто-то другой видел. Но тут, похоже, явно не обойтись без таких подсказок, как регион и размер карты, так как очень похоже на бета-версию карты  :lol:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что если Вы взгляните на этот скрин, то сразу сможете определить, была она у нас, или нет. Место такое, я больше ни на одной карте не встречал.

 

Но тут, похоже, явно не обойтись без таких подсказок, как регион и размер карты, так как очень похоже на бета-версию карты  

Судя по фамилии "Чучко" это карта из регионов СНГ  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регион Австрия. Размер 1280. Карта действительно весьма незаконченная. Но очень интересной оказалась в игре. Несколько заморочных точек, оригинальное решение трамвайных путей в центральном районе. Вобщем, когда я вошёл во вкус этой карты, то мне захотелось развить её, сделать ещё более насыщенной.Короче, не удержался и стал её достраивать. Несколько раз бросал, Проходило немного времени, снова брался. Но сразу же сменил регион на Беларусь. Отсюда и фамилия такая. От старой карты, осталась только центральная часть, та, что на втором скрине, но маленькие два кусочка, есть и на первом. На них то я и расчитывал, что узнаются и загадка будет разгадана. Простите, что попытался заморочить вам голову. Но может быть всё таки, кто то по второму скрину узнает этот город. Подскажу ещё: название из двух слов. Первое на букву К (латиница C).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тогда это - явно не из нашего обмена. У нас из огромных карт, название которых состоит из двух слов,только Great City. Но по виду - карта довольно интересная, так что будем ждать, когда Вы ее "доразовьете" и зальете в обмен, чтобы все могли вволю на ней наиграться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я снова загадаю, если никто не возражает, а то что-то мы об этой теме подзабыли несколько :)

 

post-4982-0-96407900-1415122261_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, без подсказки - никак :) Карта - среднего размера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Советская Мечта ли часом? Просто, что-то очень знакомое. Утопленные в землю изгороди, если я не ошибаюсь, были именно на ней. :) Та и стиль оформления парков похож.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur,

От глаза специалиста ничего не скроешь :D Да, это - Мечта (лень другую карту было скачивать, чтобы скрин сделать  :P). Загадывай :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте кто-нибудь другой, а то идеи закончились какие карты загадывать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу