TheTrollMaps

Москва

8 сообщений в этой теме

Карту Паланск я не закончил, по техническим причинам! По-этому, прошу простить меня! :D  Вот я решил приступить, к строительству Москвы! :)

 

Размер:Гигантская[2048х2048]

Население:Не определено

Развитие и год: Нет. Начало игры 1950

Страна:Россия

Модификации:Кремль, уголки, Bigger maps, build addon,Пак зданий СССР, Регионы СНГ  и Прибалтики

 

Скрин. На данный момент, готов только мой район, Свиблово! :D  И после, буду делать остальные районы, СВАО и другие округа, но это потом.

post-6044-0-22766500-1412339718_thumb.jpg

Спасибо! За  внимание! Дорогие Форумчане!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер:Гигантская[2048х2048]

Используется специальный мод на карты размера XXL? Если да, то, к сожалению, на таких картах наблюдаются глюки с прокладыванием линий наземного транспорта. Поэтому лучше использовать другой мод, просто расширяющий границы стандартных карт. По-моему, Rodnikur с ним работает, спроси у него, как он называется.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин. На данный момент, готов только мой район, Свиблово!  И после, буду делать остальные районы, СВАО и другие округа, но это потом.

Может стоит лучше начать с Тверского района (самый центр  :D), тем более, если Свиблово вошло в состав Москвы только в 1960 году?

А райончик все-таки отличный получился  :)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть тему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, и почему же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау...А справишся? 

Но все-равно желаю удачи при строительстве:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а архив с картой где? Добавь к записи #1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда с большими картами: сначала садишься, и думаешь что целый месяц или больше будешь сидеть и работать над картой, а потом через пару дней понимаешь, что не сделаешь и половины. Картостроителям на будущее: если вы задумали большой, интересный всем проект, не пишите сразу, как задумали его, лучше создайте тему когда процентов 20 готово и вы сразу выкладывайте готовый участок на всеобщее обозрение. Тогда даже если ваш пыл охладится и вы бросите карту, найдутся другие люди, которые доведут ваш проект до конца или состояния, которое каждый участник сможет скачать и доделать для себя по своим потребностям.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу