hawthorn

Моды от hawthorn

19 сообщений в этой теме

Минутка Твери в Train Fever

 

Что-то я решил, что не очень честно выходит - мои поделки видят только пара-тройка админов да самарский мастер. Нате, народ, смотрите. Вот тут мне недавно написали знакомцы из Твери, которые вдруг решили замутить этот прекрасный город в Omsi. А у меня как раз завалялся сделанный в своё время для TRS Новый тверской вокзал - удивительное здание, совмещающее в себе позднесоветский конструктивизм, пальмовый садик (он внутри весь засажен огромными пальмами в кадках) и автостоянка. К сожалению, РЖД и городские власти решили снести это чудо архитектуры, освоить пару миллиардов и построить ещё более убогий "пересадочный узел". Но пока до этого не дошло, и каждый гость и мимо проезжающий самопровосглашённой "столицы Верхнего Поволжья" может полюбоваться задней стенкой этого архитектурного шедевра. Да, юмор в том, что сам вокзал стоит чуть в стороне от жд путей и со стороны поездов выглядит как длинная стена с окошками, под которой разбита автостоянка.

 

А, так вот, я его тут сконвертил в ТФ. И у меня строго противоположная проблема - вокзал как раз слишком близко к рельсам, прямо-таки на них наезжает. Видимо, придётся ему немножко похудеть, т.к. иначе он будет наезжать на дорогу. А так - вот так:

3awZaSV.jpg

3awZgRv.jpg

 


В планах уменьшить здание по ширине. немножко его переместить, облагородить территорию (деревья там, площадь небольшая перед ним. В общем вот это всё. 

 

А пока - вот вам все мои моды на ПС для ТФ на одной конечной (чтобы помнили и чтили):

 

 

3awZJoH.jpg

3awZObr.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж, офигеть. А нельзя рельсы отодвинуть подальше, чтобы не пришлось здание ужимать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Значит, можно. @hawthorn, ты знаешь где копать, я в тебя верю. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не рельсы двигали скорее всего, а расширяли габариты меша. Попробую на досуге, хотя и суженый вокзал нормально выглядит. Ну так, не то чтобы на самом деле


но буду экспериментировать, чего уж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости в плане вокзала - теперь с платформами всё ок. Но не налажены пути хождения пассажиров, так что пока они ломятся в стену. Тупо и просто. 

 

3aEp3mi.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил немного уюта. 

 

3aEHM1t.jpg3aEHVBB.jpg

 

Кстати, рад сообщить, что мой "Россиюшка мод" развивается не только в области хрущёвок и сталинок: вот, симпатичные избушки начала 20го века

 

3aEI2xf.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где скачать можно "Россиюшка мод"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dema.17, я думаю, он появится после релиза USA DLC, когда (судя по всему) появится возможность добавлять свои регионы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dema.17, ну или хотя бы тогда, когда я его доделаю. Там ещё есть пара недорисованных домиков, да и некоторые из тех что есть - стрёмные. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше, чем просто фото: Ситара на улицах российского городка начала XX века. Ну и дома, дома цените

 

3aFOwO2.jpg

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все картинки поотпадывали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clip2net совсем скатились и хотят за нормальное хранение пикч денежку. Рекомендую, например, imgur как альтернативу.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот они куски говна... Придётся искать альтернативу

 

Сейвпик меня чем-то смущал всегда... ну да ладно.

 

5152870m.png

Это вот T6B5.Осталось: сидухи, двери и экспорт. Времени уже очень жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@hawthorn, будет СМЕ версия из двух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете презелить картинки на нормальный хостинг, не отображаются те которые уже опубликовали(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где скачать то сам вокзал? Я сам из Твери очень хочется видеть его в игре). Жаль что картинки нельзя посмотреть(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу