Bratva

на 32 операционную систему!

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите а можно поставить дополнения на 32! Игра версии 4414!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоретически - можно. Но в старых версиях многие дополнения могут не работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю: с этого сайта все работает, у буржуев-америка почти вся+некоторые паровозы не пашут на этой версии. тепловозы/электрика большей частью работает, но она слишком пресная... после наших моделей чисто для галочки многое оставил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в торренте скачай более новую версию, или в другом разделе тут есть патчат для 32 битки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где патч? :ph34r: ткните в него :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, а х64 установить не вариант? я по началу тоже на х32 играл, но с выходом ситис:скайлайнс решился на установку х64, теперь и ТФ без поисков нужного exe идет =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати система 64 битка лучше 32-битной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, я не думаю что "лучше" в этой ситуации подходит, скорее "современнее", и в будущем понадобится для большинства приложений и игр. 

 

Но, попробуй на х64 установить BorlandDatabaseEngine родом из 90-ых... Это будет не так просто сделать. И таких примеров, я думаю, не мало. А по производительности я никакой разницы не ощутил. Что на х32, что на х64 фпс в играх одинаков, разве что игры требующие х64 не запускались вовсе =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, попробуй на х64 установить BorlandDatabaseEngine родом из 90-ых... Это будет не так просто сделать. И таких примеров, я думаю, не мало.

 

Это правда. Мои любимые игры из серии Pro Cycling Manager - сезоны 2005 и 2007, вот их на 64 никак не запустить нормально, а многие пытались, поэтому сделал так: на ПК оставил х32, периодически за него сажусь играю в веломенеджеры и другие старые игры, а на ноуте х64 стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советникам про 64 бита: очевидно, раз спросил как и автор про 32 битный патч на 4414 до любой более новой версии-значит мне по каким-то причинам предпочтительнее жить под осью на 32 бита и ползать специально только для "поиграть" во вторую 64-битную ось для меня нет разумных причин.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13,конечно же 7 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, 7-ка 64+ХР64+основная ХР32... по одной на хард. Не будь ХР 64 немного глючной-жил бы на ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамвай, скачай приложение TFMM в файлах на этом ресурсе. Открываешь его от имени администратора, нажимаешь кнопку add new mod  - выбираешь архив с нужным модом. Активируется автоматически. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу