S-Kerrigan

Своя музыка в игре

5 сообщений в этой теме

Всем привет!
Думаю все, кто тут обитает, согласятся, что Cities Skylines как миниму очень хороша. Однако есть ряд явных мест, в которых игра еще слабовата. Одно из таких - музыка в игре. Думаю кто-то тут уже пробовал подобие градостроителя под названием Cities XXL. Он красив, но сырой-сырой (не смотря на свой возраст). Однако саундтреки там самое оно. Поэтому вопрос знатокам - куда положить свои аудиофайлы и в каком формате?

 

***Я посмотрел директорию игры, нашел в основной под-папку с именем Audio, Увидел там кучку RAW-файлов о_О. Поэтому в замешательстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, .raw - это аудиоформат, вроде есть конвертеры. Можно попробовать наконвертить и накидать свою музыку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, отконвертировал, закинул - не воспроизводит. Ошибок/крэшей нету. Есть идеи в чем причина может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия треков такие же, как у стандартных, пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после моего сообщения я уже с безысходности перенес оригинальные треки во внешнюю директорию. Далее переименовал тестовые треки под "оригинальные" - заработало. Но, теперь я узнал, что разные аудио-файлы отвечают за музыкальное сопровождение при разном масштабе. Как итог, на малом масштабе мы имеем всего-лишь один и тот же трек. Что не есть гуд. Эх... встроенный инструмент моддинга более чем скуп - хотел я сделать пожарный аэропорт (как в SimCity 4 Rush Hour)... но не судьба. Как с музыкой моддинг делать я вообще не представляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу