Даниил

Решение проблемы "неактивных кнопок"

5 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!

Сегодня мы решим проблему "неактивных кнопок". Для тех, кто в танке: неактивные кнопки, это когда кнопки Новая игра и Загрузить тёмные и не кликабельны. Как же решить эту проблему? Это очень легко. Из-за того, что если запускать  Unity3D 5.0 без имени администратора, то там тоже нельзя создать проект. Если у вас такая ситуация просто запустите игру от имени администратора. Ваши настройки не сохраняються из-за того, что игра не может записать файлы настроек, и не может получить доступ к картам.

Для Steam:

Попробуйте запустить Steam от имени админа, или найдите папку с игрой, и кликните ПКМ по .exe файлу и выберете запуск от имени админа. Для удобства можна вывести ярлик на рабочий стол.

ja6rvhi2jelv.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня все работает, но решил запустить от имен.админа, а игра не запускается, интересно почему 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guran, попробуй обновить дрова. Установи microsoft visual c++

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даниил, запуск от админа не всем помог! На других форумах обсуждаем такую проблему, кому-то в дополнение к запуску от админа помогает начать игру отключение UAC, другому помогло отключение брандмауэра. Я думаю что помимо запуска от админа стоит убедиться что папки игры не имеют атрибута "Только чтение". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2015 в 23:31, Даниил сказал:

Всем доброго дня!

Сегодня мы решим проблему "неактивных кнопок". Для тех, кто в танке: неактивные кнопки, это когда кнопки Новая игра и Загрузить тёмные и не кликабельны. Как же решить эту проблему? Это очень легко. Из-за того, что если запускать  Unity3D 5.0 без имени администратора, то там тоже нельзя создать проект. Если у вас такая ситуация просто запустите игру от имени администратора. Ваши настройки не сохраняються из-за того, что игра не может записать файлы настроек, и не может получить доступ к картам.

Для Steam:

Попробуйте запустить Steam от имени админа, или найдите папку с игрой, и кликните ПКМ по .exe файлу и выберете запуск от имени админа. Для удобства можна вывести ярлик на рабочий стол.

ja6rvhi2jelv.png

Даниил, огромное спасибо, от имени админа получилось запустить! Я новичок, и мне ещё многому нужно научиться, если сможете, можно к Вам обращаться за советами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу