ural102

Достижение "Музейная линия".

13 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! Парни подскажите кто знает, как правильно получить медаль - "Музейная линия Минимум один маршрут содержит все виды пассажирского транспорта, выпускаемые с 1850 до 2020". Выпускал на линию все и вся что можно и как можно, и все автобусы и все трамваи и поезда. И вместе и по отдельности и года соблюдал, но что то делаю не так по ходу. Подскажите кто знает как правильно сделать чтобы получить эту медальку! Заранее всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, получил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как, я так и не смог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renzo, В общем выбирай любую карту, и начинай с 1850 года с лошадей, с бричек, и пассажирских и грузовых. Я в одном городе сделал одну пассажирскую линию и грузовую, ну чтобы рядом с городом были промпроизводства и из одного депо начал выпускать машины и пассажирские и грузовые, можно по одной машине в принципе. Остальное как хочешь можешь выпускать, главное вот эти две линии, обозначь их 1 и 2 чтоб легче было. Как только по годам машины станут обновляться, ты эти брички, и пассажирские и грузовые не продавай не в коем случае, а оставляй в депо. Ну и дальше, автобусы и грузовики которые меняешь по годам, не продавай, а оставляй в депо. Когда придет 1999 год, и ты купишь последний грузовик, 40 тонн который, у тебя в депо в одном должны быть собраны все пассажирские и все грузовые машины. Как только купил последний грузовик, из депо его не выпускай, а сделай еще одну новую линию из четырех остановок, как я сделал, первая - грузовая остановка, вторая - пассажирская на одной стороне улицы, третья - другая рядом грузовая, а четвертая та же пассажирская что и вторая только на другой стороне улицы. В общем такая линия из четырех остановок - две грузовые, две пассажирские. Ну и все, выпускаешь весь и грузовой и пассажирский транспорт на эту новую линию. Только имей ввиду, у меня еще 6 автобусов было модинговых от Алекса которые, их тоже надо выпускать, в общем если у тебя модинговый транспорт есть, его, перед выпуском на грузопассажирскую линию всего транспорта, нужно тоже в это же депо загнать. Ну и все потом, всю эту кучу выпускаешь на грузопассажирскую линию! У меня тогда медалька выскочила! Я блин две недели экспериментировал! )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не обязательно участие в этом железнодорожного транспорта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renzo, нет, только автобусы и грузовики. Трамваи и поезда не нужно! ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже...я собирал весь пассажирский транспорт, в том числе и железнодорожный. Видели бы вы мою линию к 2000 году...с учетом того что стоят моды на всякие вагоны...Порядка 30 различных пассажирских поездов ходили друг за дружкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renzo, )))) Да я пока экспериментировал, у меня примерно тоже самое было! )) Я вообще все технику и с модами в т.ч. только что в космос не запустил! ))) Поэтому и написал, чтобы не мучились, в инете нет инфы блин!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, Проиграл всю ночь, но так ничего не получилось ((( Собрал все автобусы, грузовики на линии - увы. Опишите пжл чуть подробнее.

Помимо этих двух линий, которые вы описали выше, была ли у вас вообще железнодорожная сеть (для зарабатывания денег) или нет?

Может остался сэйв на который можно глянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renzo, напиши поподробнее как ты начал сначала играть. Был ли в депо помимо основного транспорта транспорт из модов? Когда ты весь транспорт собрал какой год был? Сделал ли ты после того, как собрал весь транспорт одну новую линию со остановками по этой схеме - 1 остановка) Грузовая станция в городе 2) Пассажирская 3)  Другая грузовая станция на любом производстве рядом с городом 4) Та же пассажирская остановка, ток с другой стороны улицы. Эта линия должна быть круговая из четырех этих остановок. Перед выпуском всего транспорта на эту линию, весь транспорт нужно загнать в депо, а потом кучей, сразу всем одновременно назначить эту линию. Моды песочницы не ставил? А ЖД линии да были у меня, там по фиг какие они, зарабатывали. Сейва не оставил, причем многие... Жалею ща...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в депо был весь транспорт. И автобусы и брички и грузовики (и стандартные и МОДные (загруженные через TFMM), всего около 70 видов транспорта). Последний год выпуска автобуса был 2011 кажется. Перед тем как выпустить все из депо в 2019 г была создана линия: автобусная остановка, грузовая остановка в городе, автобусная остановка в городе-2, грузовая остановка возле завода. Мод песочницы не ставил. Могу сэйв бросить для наглядности. 

PS У меня было три автомобильных депо из которых я выпускал транспорт на линию (т.к. список транспорта в депо без прокрутки, сложно было всех разом из одного депо выпускать), но не думаю что это могло как то повлиять...

Всех разом в депо перед выпуском на линию не загонял...попробую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renzo, если они загружены через TFMM то достиги не даются вообще 


и надпись в достигах есть - на красном фоне что вы используете моды


ну или типа того

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renzo, я не знаю, влияет или нет, но говорю тебе как я получил медальку. Думаю что условие получения одно, поэтому повлиять может.  Исключи на время весь модный транспорт, до фига больно для медальки. Оставь ток то, что есть от игры, свой родной транспорт. Когда купишь последний грузовик в 1999 году, его на линии не выгоняй, а загоняй весь родной транспорт в ОДНО депо, а потом ВЕСЬ этот транспорт выгоняешь ОДНОВРЕМЕННО на новую грузо-пассажирскую линию. Можешь все 70 конечно попробовать... Но так легче по моему, получил медальку и модный транспорт обратно поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу