Dmia_KMV

Помогите решить проблему

68 сообщений в этой теме

Господа, постоянно вылетает окно ошибки, так как:"май инглиш вэри литл", не смог разобраться в чём дело. Ай нид хэлп! KuTQxKbIMgw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmia_KMV, моды надо отключить. Один из них выдает ошибку. Видел такое при использовании мода по замене движения по полосам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое сегодня было. Помогло отключение мода про дороги, по которым любят ходить пешеходы, а транспорт движется очень медленно.

Что удивительно, вчера с этим же модом этот же город все было нормально.

 

А еще у меня сегодня, только позже, пропали стрелочки направления движения на дороге. Нету и все. Ничего не помогало, помогло только отключить все моды, перезагружать игру, вызывать другие сохранения. Стрелочки появились, подключила обратно все те же моды, тот же город, стрелочки есть. Мистика. Времени ушло часа 4 на все эти разборки.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmia_KMV,@tw3025, всё это баги мода зонируемых пешеходных дорожек. Подробнее тут

 

ВНИМАНИЕ!

Сегодня автор-рукожоп криво обновил мод "Зонируемые пешеходные дорожки" и поубивал сейвы куче игроков.

Чтобы нормально загрузить сохранённую игру, зайдите в Диспетчер содержимого, найдите мод (теперь он называется Traffic++), нажмите кнопку "Options" возле него и внизу включите Ghost mode.
Ждём фиксов.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенькс. Про черно-красную ошибку я сама вычислила. Оказывается, стрелки на дорогах - это тоже он ))

Вот этим и плох Стим. Я понятия не имела, что что-то обновилось, и как именно.

Так-то я всегда сама патчи, моды, новые версии ставлю, жду отзывов сначала, проверяю, сохраняю старую версию и т.д. А тут бац - без всякого объявления войны, внезапно, без какой-либо информации )).

Ну ладно. А как по опыту, часто моды обновляют? Такие непонятные ошибки часто? А то, может, лучше отключить все моды и модели нафиг от греха? Так жалко же, красивые и полезные вещи ведь...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tw3025, моды авторы обновляют по мере возможности и необходимости. В данном случае, ящитаю, автору было бы лучше сделать новый мод, чем добавлять новые функции в существующий и ломать его. %) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо так понимать что разработчики пообещав сделать игру не удобной для пиратов сделали все чтоб было не удобно тем у кого лицензия! уже неделю яб..сь. с этой игрой! после обновления до версии 1.1.0 игра вообще перестала включаться виснет вот на этом этапе перепробовал все! 

может кто подскажет что делать то! заметил такую вещь что при удалении нескольких объектов она включается! но вот как узнать один файл повинен в том что она не грузится или просто из-за множество контента она просто виснет из-за не доработки!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorisovM, первым делом отключи все моды. Потом включай по нескольку и проверяй. С новым патчем многие моды отвалились. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делал так отключил все подписки что были осталась голая игра как есть, она запустилась после включил все те моды которые нужны она тоже запустилась!

а вот когда добавил контент она перестала запускаться! что мне теперь искать из 1550 объектов тот который мне мешает? да я же чекнусь))))))

может как то можно вычислить этот объект? при чем он находится в уникальных сооружениях!

 

 а может такое быть что из-за разгона видеокарты игра вылетает?

Изменено пользователем BorisovM
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем КУ. Не отображаются вкладки, "серые" автобусные дороги иконки на моде Traffic++. Отключал все моды,пересохранял с разными опциями,новую игру создавал все бесполезно.Кто нибудь сталкивался и решал эту проблему.

PS. в мастерской все советы перепробовал.

PPS. пиратка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vks76, запуск от имени администратора пробовал? 

 

кидай файл output_log.txt, без него сказать что-либо крайне затруднительно.

@BorisovM, найти проблемный объект поможет файл Output_log.txt. Правда, если ты говоришь что их 1,5К - времени на вычисление потратишь немало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Traffic++ 2.06 опять корявый,он забыл в crp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите - пропки в городе что делать ? какая нужна скорость интернета что бы играть без потерь ? почему при 50 тыс населения люди болеют и тут же умирают ? почему люди так мало живут (от 5 до 10 дней кошмаррррррррррррррррррррррр !!!!!!!!!!!!)почему скорые помощи не едут к больным а обратно в мед часть ?

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропки в городе что делать ?

Ровнять руки и прокладывать дороги нормально

 


какая нужна скорость интернета что бы играть без потерь ?

што

 


почему при 50 тыс населения люди болеют и тут же умирают ?

Проверяй чистоту воды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидал таких ответов - и тем более не по делу 

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос, такие и ответы :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил игру, все отлично, запускаю карту, когда прогружается то я вижу в нормальном виде пару полосок на экране, остальное в видеопомехах, как на скриншоте. Кто подскажет в чем проблема и как ее исправить? Очень игра понравилась. ОС-7ка 64. Тех харрактеристики компа:

Проц:Четырехъядерный AMD Phenom II N930; 2,0 ГГц

Память:4 ГБ DDR3 (2 x 2048 МБ)

Видеокарта:ATI Mobility Radeon HD 5650

Видеопамять:до 2685 МБ общей графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти DDR3.

 

post-7836-0-80158300-1442950975_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klive, похоже на то, что видеокарте каюк. Попробуй для эксперимента пообновлять драйвера.

 

Так только в CSL или в других играх тоже бывает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальные игры нормально играю, в WoT, Skyrim, да и остальное, однако в этой игре такая проблема.

Драйвер на видеокарту обновил. Такой же есть еще один ноут, на нем такая же проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klive, хм. Попробуй покрутить официальный форум и отпишись туда, если там такого не было ещё.

 

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?forums/support-bug-reports.879/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидал таких ответов - и тем более не по делу 

 

Поверьте все ответы по делу.

 

Пробки - стройте дороги правильно а не с перекрестками через 10 метров. Загрузите моды, которые оптимизируют движение и позволяют настраивать светофоры и т. д.

Скорость интернета - Вы о чем? Игра без сети запускается. Зачем Вам интернет?

Люди болеют - поставьте канализационный сток ниже по течению и на расстоянии от водяных насосов.

Мало люди живут - установите мод, который удлиняет в 16 раз жизнь населения.

Скорые едут в больницу? А куда они должны ехать забрав больного из дома? В офис или сразу на кладбище? Или забирать следующего и штабелями их укладывать в машине? Спасибо, у нас уже катафалки по 10 человек за раз берут... Скорая помощь в игре забирает больного в больницу а не лечит его дома.

 

Так понятнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу строить автобусные остановки, вылезает вот эта ошибка. Из-за чего?

post-6234-0-54795100-1443115673_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, явно связано с обновлением до After Dark.

Пробуйте отключить по очереди все моды связанные с транспортом, не поможет все объекты связанные с транспортом.

Например, мод Advance Vehicle Options вчера глючил по страшному. Правда автор его исправил, но я еще не пробовал его запускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки after dark пропала так сказать фокусировка. При максимальном приближении и вдалеке всё нормально, а вблизи всё размыто.

В обычной, не after dark всё нормально.

 

Может настройка какая-нибудь?

post-7624-0-79382900-1443942172_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу