3 пользователя проголосовало

  1. 1. лучший монитор для гейминга

    • BenQ GW2765HT
      3
    • Samsung S27D850T
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

КУ, всем красивых городов и отсутствие пробок.

Проблема вот в чем: горизонтальный разрыв (полоска,рябь) только в этой игре; пробовал отключать сглаживание, менял разрешение и все прочие настройки ("игрался с ними"); также пробовал в настройках приложения NVIDIA все варианты но проблему так и не решил ((. Ставил мод Dynamic Resolution и каково было мое удивление когда при нажатии F10 выдал мне что стоит 1920 х 966. Какого хрена?

Мысли есть?

P.S. железо почти топовое т.к. собирал для работы в 3d max и т.п.( видео GTX 780 3gb 384b авторазгон); моник Samsung SMS23A550H 60Гц.

P.P.S. Немного не в тему но сохранения на С по автомату? (кушает ssd с операционкой).

Спс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vks76, в Dynamic Resolution вроде можно разлочить ползунок и установить любое разрешение, попробуй мб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал не исправляет проблему;может кто знает где лежит конфик с разрешением и настройками видео?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\Users\<userName>\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про разрывы изображения когда город двигаешь по экрану? Если да то решение простое это ставить вертикальную синхронизацию, хотя если ты в работаешь в 3d max то о таком пустяке знаешь и видимо я не правильно понял суть проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сразу пробовал ))бесполезно;Возможно в конфе стоит автоопределение и автозапуск.

По \Users\<userName>\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines это не кофиг графы, это личные предустановки.

Если кто знает где лежит конфиг графы то просьба отписаться т.к. каждый через HEX открывать и искать задолбаешся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где или как воспользоваться после патча 1.0.7 установкой limitfps x

тильда не робит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vks76, вероятнее всего через Свойства в библиотеке Steam. Свойства -> Парамеры запуска -> Вуа-ля. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил с помощи мода limit fps; сперва ставил 30 но графа заметно ухудшилась,поставил 45 стало норм.

Думаю проблема в монике он "делает" 59 а карта 60 вот и возникает конфликт.

Буду "ковырять" мод чтоб выставить 55,если не появиться мод с ползунком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил с помощи мода limit fps; сперва ставил 30 но графа заметно ухудшилась,поставил 45 стало норм. Думаю проблема в монике он "делает" 59 а карта 60 вот и возникает конфликт. Буду "ковырять" мод чтоб выставить 55,если не появиться мод с ползунком.

 

Так в версии 1.07b можно запускать игру с таким параметром  -limitfps X где Х частота кадров. Так что можешь выставить  -limitfps 59 и будет тебе счастье.

 

P.S. Как от количества фпс может ухудшаться графика??? 30 45 60 фпс ни как не влияют на графику а только на плавность движения экрана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время игры ноутбук постоянно перегревается и вырубается. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@12cccccr, снижать настройки или каким-либо образом улучшать охлаждение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagicHero,

У меня с трекера игра; а установка limit fps только в свойствах запуска игры через стим параметры если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@12cccccr,

Посмотри и почитай гайды про принудительное охлаждение.

Я как то делал короб подставку со 140-кой (ту-140 74 CFM 21 дБ).

Так же проверить на запыленность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flopik_74,

Артефакты возможно шэйдеры,хотя подозрение на искажение; попробуй "поиграться" с разрешением.

А какая видюха,сколько лет,на других играх такое бывало?

P.S. ребята не забывайте указывать свою конфу, железо и т.п. чтоб не задавать встречных вопросов.

P.P.S. попробуй -force-D3D9 (заранее прочитай как директ по умолчанию вернуть я хз со стим приблудами не занимался).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же горизонтальный разрыв можно решить с помощью мода  More Options (ID 408648436) там ползунок на фпс и вкл. или откл. V Sync

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с трекера игра; а установка limit fps только в свойствах запуска игры через стим параметры если не ошибаюсь.

 

Параметр этот ставиться в свойствах ярлыка запуска игры и выглядит для примера вот так "M:\Games\Cities Skylines - Deluxe Edition\Cities.exe" -limitfps 60. А то что в стиме так это тоже самое что вписывать в свойствах ярлыка запуска игры, просто сделано удобно для неопытных геймеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу