Клерри

Не возможно выйти из редактора зданий.

8 сообщений в этой теме

Кто нить сталкивался с такой проблемой?

В общем загружаю здание, редактирую его делаю все что нужно, все замечательно и прекрасно. Но тут после сохранения здания (после проверок и до него) когда нажимаешь на выход на рабочий стол или в панель игры, никаких изменений не происходит. т.е. Редактор функционирует, нормально работает, но выйти кроме как выключение через диспетчер задач,  больше ни как не могу.

Да кстати кнопки загрузить, сохранить, здание тоже не робят. Как думаете в чем проблема?. Есть вариант снести игру и заново установить, ну так как интернет у меня слабый, грузить буду весь день, потому может есть другой вариант? Или кто то сталкивался с данной проблемой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клерри, моды включены? Попробуй отключить всё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отключил, все равно глючит. Сейчас переустанавливаю игру, может быть поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка решилась. Пришлось переустановить игру, но после переустановки тоже были проблемы, решились они сразу же после выхода нового патча.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с аналогичной проблемой - не могу выйти из редактора, но как-то не очень хочется переустанавливать.. А  подписки с модов слетают после переустановки или остаются? Интересно все-таки до причины докопаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой глюк из-за включенного мода на продвинутые линии общественного транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще при входе в редактор зданий рекомендуется отключать все модификации. В этом плане хорошо было бы разработчикам добавить сохраняемые сеты модов, как это было в модменеджере для CiM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, отпишусь, как проверю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу