ural102

Все достижения!

8 сообщений в этой теме

Получил сегодня последнюю медальку... Все 39 достижений... Самое трудное из всех для меня были "Музейная линия" и "Метрополис"... Сидел на принцип, наигрался до сблёву... Если что спрашивайте! )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получить достижение "Ледниковый Экспресс"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndrewSk, Я накопил где то сотню лямов денег на холмистой большой карте, потом выбрал два самых высоких холма, потом с одного угла карты перед этим холмом построил пассажирскую жд станцию в городе и со стороны другого высокого холма тоже самое сделал. А вот потом пипец - минут двадцать строил жд дорогу от первой станции до второй снизу от городов через верх холмов серпантином и как только угодно. Из сто лямов на все эти серпантины, тоннели и мосты ушло где то лямов 50. Мост по верху холмов получился ваще пипец! - как на самолете летел! )) А потом просто взял два локомотива с вагонами в одном составе и по линии от первой до второй станции поехал. Как где то на две трети холма взобрался, так медалька выскочила! )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, а в этой теме можно спрашивать про современный TF 2108 года?

Я не буду ждать ответа в разрезе "раскопки и некрофилия...", задам вопрос по сути: какой размер карты брать чтобы забрать достижение "Зверхзвуковой"?

На Среднего размера карте Конкорд (единственный гиперзвуковой, как я понял) не успевает набрать такую скорость, максимум до 980 км/ч набирает и начинает посадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал полную информацию по достижениям и возникли вопросы:

1) Страсть к поездам. Используйте только поезда до 2000 года. Это как? Вообще автотранспорт не использовать? А как в города товары завозить? Пассажиров?

2) Индустриалист. Обслуживайте все отрасли промышленности. Было и не раз, но достижение так и не дали. Что нужно сделать? Ведь достижение "Промышленник" получил, значит задействовал все отрасли.

Ну и предыдущий вопрос в силе, про скорость звука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кроме автора сможет ответить на вопросы? Сейчас иду "завоёвывать" как раз интересующие меня, есть время получить уточнения, иначе просто не ясно, чего нужно достичь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу