ural102

Просто клевые скрины!

423 сообщения в этой теме

@ural102, проверено временем - если так подменять файлы - может выскочить бяка.... в смысле ошибка (уже как то столкнулся с подменой файлика) 


а я вот потихоньку перевожу описание поездов и автомобилей при покупке) а то на немецком, английском скучно, нужно чтоб все было по феншую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, это клева перевод чтобы был. Я короч пассажирский вагон наш один МДЛ поменял с МДЛкой фальшивого вагона, все норм получилось, он появился в игре фальшивым, но пропал реальным... Меняешь МДЛки - меняются вагончики с настоящего на фальшивый и наоборот. Надо как то попытаться теперь чего то сделать, чтобы и реальный вагончик появился и фальшифый... Сижу вот... Репу чешу... :blink:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, легко, оставь оригинальный, создай фейковый и все) копируй файлы, переименуй их к примеру _1 и просмотри чтоб все было и вуаля - и такой и фейковый 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, дык так и делал, менял МДЛки в копии... Не получатца все равно... <_< Файла два, оригинал и фейк, но когда игру пускаешь, вагон один ток там... Чёт корочь не так все равно наверное делаю... Лан хоть заняться чем есть, танки с самолетами уже в печёнках сидят, в ангаре 45 танков, 22 десятки, накатался до сблеву... :D Лан, буду дальше колдовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то вроде разобрался... Производительность игры мож чуть лучше будет если паровозы и тепловозы фальш сделать, не дымят не гудят... Не могу понять ток в чем фишка фальши у вагонов, убраны ток тип груза и время загрузки... Производительность улучшиться нет... хз... муторно блин , но попробую все таки доделать хоть пару машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, :) я люблю только один вид игры в танки! это на приставке, все остальное не люблю)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить, скрины подавайте!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside, :)  скоро на скриню, у меня как раз первые электрички появились в городе) Пенсильванские) 


вот кстати город 1901 года, выложу также скрин города 1950 года попозже)

4464-37b256dc-large.png


транспортная развязка 

4459-64fd154a-large.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside, ))) бут сделана! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, город ништяк. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе трудящихся выкладываю старую схранку... к сожалению карта очень большая и к 1991 году начал вылазить баг, из-за которой играть не возможно( причем игра стимовская

4486-3bb2a808-large.png

через минут 10 игры вылазит такая фигня( закрыть можно только с помощью диспетчера

 

вот все что успел за это время заскринить)

4483-4be19ac0-small.png4484-2dfc61fb-small.png4485-3a37567f-small.png4487-19998510-small.png

4488-239a5a69-small.png4489-e9723e6e-small.png4490-3a4afca9-small.png4491-021a696a-small.png

4492-0a100092-small.png4493-6859e02c-small.png


хм... как-то мелко...


4493-6859e02c-large.png

последний скрин увеличеный) тут петербилд и ЧС с двухэтажными вагонами по 40 человек вместительности


поповоду занятия места на сайте - это просто ссылки на картинки расположенные на немецком сайте) я туда выкладываю, сюда просто ссылки кидаю)


4490-3a4afca9-large.png

часть города заснял, это главная станция города, от нее идут 2 линии метро(по городу) и соединяет с 8 городами, а также проходит экспресс соединивший 14 городов. в общем экспресс по всей карте)


кстати ЧС это он и есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова подборка скринов) на этот раз тот же Город Свислочь но уже 20 лет спустя)

4499-caefbf4e-large.png

 

а это "метро" будущее) на краю города

4500-42d3b871-large.png

 

одну сторону станции вы уже видели... это другая)

4502-4ae9990b-large.png

 

пенсильванский электропоезд) первая электричка

4505-f13b51bb-large.png

 

индустриальная часть города

4501-866337ba-large.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урал пропал... видать пошел строить и скринить, строить и скринить  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus,)))))) да сижу колдую с факами!   :D  :D  :D на принцип уже! фак паровоза появился, но из депо не выходит, игра вылетает, не может одного файла найти. Корочь сижу все и вся подгоняю, хз чё выйдет... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, УРРРРАААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ее...  :D  :D  :D  :D  :D Сделал наши фальш поезда !!!!!!!!!!!!!! Терь около депо как будто по натуре на ремку стоят, не дымят, мотор не работает, не гудят! Нагрузка все равно чуть снижается на комп. Самое главное, авторские права не нарушил, все модельки авторские остались. Буржуйские не красивые, пусть лучше наши стоят и глаз радуют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, скинь мне файлики 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, я ток пока один паровоз сделал и впихнул его в архив фальш поездов с немецкого сайта. Я те личкой скину, его в TFGM нужно ток целиком поставить. Паровоз ФДшка. Как поставишь и посмотришь отпишись! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зырьте ребзя чё наколдовал ! Тендер от паровоза отцепил!!   :D

post-7133-0-26402000-1431975648_thumb.jpg

post-7133-0-16235600-1431975649_thumb.jpg

post-7133-0-92426800-1431975650_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснить каким образом ПС в тупики загнали? Сильно ли это грузит систему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X-18, сам хочу узнать, пробовал пробовал... плюнул и забил.. просто у меня депо в виде тупика - там нормуль.. а именно в тупик, который направляющим является - не получилось 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мод-то? Я так понимаю суть примерно в том, что тупики являются как бы депо? Или же всё сложнее?
И что за направляющий тупик..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри есть - депо-тупик, а есть точки направления - через которые поезд возможно должен пройти, ну примеру есть 2 пути тебе нужно чтоб он пошел по 2 путиа не по первому, а игра сама выбирает на какой те путь стать, ты ставишь направляющую точку и ставишь задание 1 станция-точка-2станция, и он пройдет именно через эту точку ко 2 станции а не так как программа зарядила... ну тип того) я мож коряво объяснил, ну в общем есть тупик (мод) направляющая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, ветпоинт что ль? Иль я не понял чего... Скинь скрин если есть мод направляющая? Это и есть наверное мод рельса с тупиком, я вон Х-18 написал.

@X-18, дык это и есть депо! ))) Кусок рельса с тупиком! Ставишь этот кусок рельса с тупиком (депо), делаешь линию до станции какой - нить, покупаешь чё те надо паровоз какой и пускаешь его по этой линии. Как ток из депо вышел состав, останавливаешь его и все! )) Типа поезд в депо стоит! Еще можно провести рельсы частями, на стыке поставить просто тупик (буфер), тоже пустить поезд по линии цветной - маршруту из другого любого депо, и как ток к буферу подъехал вагон, останавливаешь его, а часть рельсы за тупиком удаляешь. И тоже как будто в тупике вагон! Систему грузит как и все, вот ща фальщ поезда делаю, сделал три паровоза, не дымят, не гудят, не шумят, вроде полегче чуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу