dimaus

Общественный транспорт

15 сообщений в этой теме

Всем привет. Скажите, как избавится от тянучки автобусов. Как их заставить ехать по интервалу? И еще вопрос, как можно раблокировать здания, не имея нужного количества жителей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=424106600&tscn=1432215191

Автор обещает в следующем апдейте возможность выбора интервала.

 

P.S. но пробки все равно изменят все )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разблокировать здания, без достижения нужного количества жителей, можно включив мод, открывающий все здания. Но тогда отключатся достижения в игре. Он есть во вкладке с модификациями. Регулировать движение автобусов, к сожалению, нельзя (возможно, есть мод, позволяющий это делать, но я такого не видел).

 

P.S пока писал, этот мод уже скинули. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, этот мод уже в игре, его нужно активировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он уже изначально в игре заложен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimaus,чтобы открыть все здания и работали достижения, нужно просто скачать сейв со стимворкшопа где открыты все здания  :) 

по крайней мере я так сделал, лень было парочку зданий открывать (где кучу всяких зон надо и учащихся), остальные сам открыл 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  когда я делаю маршрут транспорта выезжает много автобусов только не мои,а которые выпускает игра я хочу выпустить  мои автобусы, а они не выезжают, Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много автобусов только не мои,а которые выпускает игра я хочу выпустить  мои автобусы

Я так понимаю, что на линию не выезжают скачанные из Воркшопа автобусы? Если так - то никаких ошибок, случаем, в начале игры не выпадало?

У меня и поезда и автобусы без проблем ездят как встроенные, так и скачанные (а ещё катафалки и мусорки вперемежку катаются и родные, то скачанные).

P.S. Наличие интервалов в автобусных и иных маршрутов меня не особо волнует, а волнует то, что количество их на маршруте определяется не мной, а финансированием и числом остановок. Даже при и минимальном финансировании всё равно слишком много автобусов выползает на линию... :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishenzon, влияет еще как. Каждый пересевший в общественный транспорт житель - минус одна машина на улице. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с тем, что общественный транспорт стоит на остановках долго? При том, что если нажать например на автобус, то там написано сначала загрузка, а потом типо, что он на маршруте, но при этом он все еще стоит на остановке и только позже отъезжает. Модов на общественный транспорт вроде не ставил. Даже внешне видно что пассажиры уже вошли и вышли, но он еще тупит пол минуты после этого и потом едет. У меня уже пробки из тех, кто уперся в зад трамваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

имеет место быть такая проблема - не ставится ни одна ж/д станция над уровнем земли, при этом после загрузки игры выдает много битых ассетов. Также не ставятся станции, расположенные ниже уровня земли...  Куда копать, знатоки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 15:16, AudishQ сказал:

Кто нибудь сталкивался с тем, что общественный транспорт стоит на остановках долго? При том, что если нажать например на автобус, то там написано сначала загрузка, а потом типо, что он на маршруте, но при этом он все еще стоит на остановке и только позже отъезжает. Модов на общественный транспорт вроде не ставил. Даже внешне видно что пассажиры уже вошли и вышли, но он еще тупит пол минуты после этого и потом едет. У меня уже пробки из тех, кто уперся в зад трамваю.

Это программа пытается соблюдать интервал движения по маршруту, задерживая автобусы на столько, чтобы между ними было равное расстояние и они не кучковались.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вопрос.У меня вообще горожане не пользуются ни каким общественным транспортом,вообще. Вообще игнорят их присутствие ,даже если им далеко ехать,они используют свой автомобиль,хотя тоже метро и автобусы под рукой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна конкретика и факты, скриншоты маршрутов, автобусов и поездов метро. Можно будет попробовать разобраться. Моды какие стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу