• 0
deften

Скоростной трамвай

Вопрос

Во многих городах можно увидеть трамваи ездящие подземлей,на земле.(В некоторых странах это называеться миниметро)Вот неплохо было бы, если бы в игре можно было сроить трамвайные пути не толбко на земле, но и под и даже над землей.Решалась бы проблемапроклади трамвайных путей через реку и железную дорогу.(для наземных путей лутше взять рельсы метро но с возможностью прокладки вдоль улиц)

post-1315-0-83239500-1308309032_thumb.jpg

post-1315-0-32068800-1308309043_thumb.jpg

post-1315-0-93497800-1308309052_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

ух ты :) +++

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, Кривой Рог один из городов, в котором ездят такие трамваи...и, кстати, через 1 час я тоже на таком поеду....не чего хорошего я тут не вижу...ездят быстро, согласен, но у нас они слишком изношены бывают - часто аварии и гибнут люди...опасный транспорт.....И называется это не Миниметро, а МЕТРОТРАМВАЙ....по 3 скрину скажу одно - у меня такие же станции; если кому интересно - вот сайт..Криворожский метротрамвай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кто-нибудь может сделать так чтобы трамваи в игре могли использовать инфраструктуру метро, и шоб можно было соеденять трамвайные пути с путями метро !?!?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это к разрабам по всей видимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это к разрабам по всей видимости.

Да бох с ним с этим подземным трамваем! Как насчёт "Tatra K3R-N (Кобра)" и "КТМ 71-611" почему-бы не сделать модели этих трамваев?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

незнаю идея про миниметро нравиться но будет сложновато это сделать надо кому нибуть поручить или голосование сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здесь вроде не тоталитарный форум. Приказывать или поручать кому-либо бесполезно, если у потенциального исполнителя нет желания. Так что ждем добровольцев или сами учимся. Пока больше первое...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну если будет надобность то может кто нибудь сделать (но я такой надобности не ощущаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Иногда становится жаль, что трамвай хотя бы частями под землю нельзя упрятать...Потому как иначе трамвай стоит в пробках вечно, а под землю заезжает только в случаях, если удается проложить пути через автомобильный тоннель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу