POPOVOL2009

Большая папка СиМ

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте Друзья! Я тут немного поразмыслил, и решил повторить то, что я сделал с материалами с сайта CiMX, но уже со своей коллекцией дополнений, которую я собираю с самого выхода игры. Я перегнал все файлы на ресурс "Облако MailRU" и открыл свободный доступ ко всем файлам папки " Большая папка Сим".   В ней вы увидите ещё несколько папок.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     "Compaign"- содержит в основном, игровые компании всё с того же CiMX. Но есть и другие.                                                     "Архивы" - здесь собраны различные материалы в архивах. Если будете скачивать и у вас  что-то не заработало, то, возможно вам попался архив с немецкого сайта. Уж не знаю, нарочно ли они это делают, но частенько, в их материалах, содержиться маленькая, не заметная с первого взгляда ошибочка. Это может быть лишяя буква в названии файла, или какой-нибудь файл, будет лежать не в той папке. Но самое распространённое, это отсутствие в папке strings, файла en_US. Исправляется копированием внутри папки файла de и переименованием его в en_US или ru.   Но, если вы не хотите заморачиваться или не имеете достаточного опыта, отправляйтесь в папку "Папки". Там почти всё тоже самое, но уже в распакованном и исправленном виде.                                                                                                                                    "Папки"- содержит в себе ещё три папки. "Аддоны"- это всевозможные дополнения статического характера.  "Транспорт игровой"- здесь транспортные средства адаптированные для игры в режиме "Песочница". Стоимость минимальная, увеличенная вместимость и период производства, увеличен до максимума.  "Транспорт реальный"-это или совсем незменённый транспорт, или изменения минимальны.        Хочу обратить ваше внимание, что для того, чтобы транспорт работал чётко, обратите внимание на названия папок. Если в имени папки содержится какая-нибудь дополнительная информация, например: LAZ695(2 машины), или ZiU9b0, то надо эти дополнения стереть с названия, и в результате у вас будет работать именно 2 машины из всего пакета Лазов, или Зиу9Б в чистом варианте.                                                        "Фалы GS"- так же содержит три подпапки, аналогично "Папки". И так же из названий gs файлов, надо, при необходимости, убрать лишнее.                                                                                                                                           "Карты"-ну, здесь всё понятно. Карты с сайтов и кое-что моё.                                                                                                  "Общая папка"- можно сказать мусор, но вдруг, что то пригодится.                                                                                 "Официальные DLC"- всё, что выходило.                                                                                                                              "Программы"- несколько программ для игры.                                                                                                                         "Установка"- установочные файлы игры и патчей. Есть образ с самой первой версией от snouball и exe файл с Токио.                                                                                                                                                                                                                "Игра"- здесь несколько вариантов уже установленных игр. Есть с минимальным наборов аддонов. Есть укомплектованные, по принципу, скопировал и играй. Есть с японскими зданиями.Есть без дефолтного транспорта.                                                                                                                                                                                                           Конечно, как и в любой уважающей себя коллекции, много дублей, на всякий случай, но я думаю, любой найдёт здесь себе то, что ему больше понравиться. Кому то удобней воспользоваться архивом, кому то больше подойдёт gs файл, а кто то, ради того, чтобы поковыряться в "кишочках", скачает себе папку. Вобщем пользуйтесь на радость, играйте в удовольствие, а я буду, если что то ещё найду, добавлять и сообщать Вам о новом поступлении.                                                                                                                                                                                       https://cloud.mail.ru/public/L4o6/uzr4JrRbk

post-880-0-23482700-1432384139_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальные ДЛС лицензионные или пиратские?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLC U.S. Cities не ставится версия игры 1.0.22

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте скачать файл US Cities(1). Хотя очень странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009, золотой Вы человек, спасибо! 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009, с нескольких попыток всё-таки норм загрузился сетап длс сша. Спасибо вам за ДЛС! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новый DLC для игры: Design Quirks. POPOVOL2009, он у вас есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть новый DLC для игры: Design Quirks

какой-то он упоротый, судя по скринам от разработчиков :D Хотя воздушный шар было бы интересно посмотреть!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь подкинет ссылку актуального облака? Та что выше не работает (даже с VPN).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon ошибка 404.
Вот прям на днях смотрел наши форумные ветки, был другой топик (это было на закате CimX, @POPOVOL2009 скачал к себе на облако все моды), но это облако работало. Поищу публикации накануне смерти CimX у нас на форуме, может и найду эту тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart_agency я искал, но не нашел. Было какое-то облако, где можно было посмотреть моды, которых нет тут.

Хотя, если возможно, то их бы позаливать сюда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка нерабочая :( 
Если честно, давно борюсь с CiM и аддонами.  Постоянно какие то ошибки, хотя игра лицензионная, а моды скачиваю только с нашего сайта :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу