aklesey1

Traffic++ и traffic manager

12 сообщений в этой теме

Если эти 2 мода стоят вместе то трафик менеджере пропадает опция смены линий - change lanes

Автор траффик менеджера написал что надо использоват режим совместимости но где его включать? у траффик менеджера нету анстроек как таковых а в traffic++ нету такой опции

Оба мода последней версии загружены из стим воркшопа игра лицензия последней версии

Других модов нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй использовать один мод: TraficManager + Improved AI - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=498363759. Перед его установкой отключи моды старого менеджера и трафик ++ поставь в гост режим

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как гост режим включить? собсно что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диспетчере содержимого заходишь в моды, находишь трафик++, внизу будет options, жмешь и ставишь галочку напротив ghost

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно такое, ghost-режим?

И ещё вопрос, можно ли как-то сделать пешеходные спуски с эстакад, чтобы они выглядели красиво? Тратуары не подвести, а от пешеходных дорожек из трафика остаются как дырки в текстурах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно такое, ghost-режим?

Ghost в переводе в аглицкого - приведение, призрак. Додумаете сами дальше? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aklesey1, в траффик++ есть такая опция: нужно выбрать внизу меню сам мод, навести мышь на перекресток чтобы появился синий кружок и нажать ПКМ.

Появляются маленькие разноцветные кружки. Кликаете на один и появляются другие кружки-варианты куда направить поток с этой конкретной полосы. тянете линию к кружку и делаете клик ПКМ.

Все направление задано.

Помимо перекрестков также нужно настраивать и промежуточные соединения на длинных участках улиц для того, чтобы машины либо могли перестроиться, либо нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Установил мод traffic++ в стиме. Появились всякие дорожки и тд. Но нет настроек полос движения. Объясните как работает этот мод, что куда нажимать? В описании всё на аглиском, ничего не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нет настроек полос движения. Объясните как работает этот мод, что куда нажимать?

Добрый день!

Объясняю:

Внимательно читаете мое предыдущее сообщение (это то, которое перед Вашим) и сразу становится понятно как настроить полосы движения.

Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Объясняю: Внимательно читаете мое предыдущее сообщение (это то, которое перед Вашим) и сразу становится понятно как настроить полосы движения. Спасибо за внимание!

Разобрался сам. Я умею читать и читал предыдущее сообщение. Проблема была в том, что не отображалась кнопка мода на панели снизу, пока не включил методом тыка 3 синих кружочка в настройках мода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, в Traffic++ встроены zonable pedestrian paths, но сделав: 

 

 

Попробуй использовать один мод: TraficManager + Improved AI - http://steamcommunit...s/?id=498363759. Перед его установкой отключи моды старого менеджера и трафик ++ поставь в гост режим

пропали эти самые пешеходные дорожки, зато все прелести с полосами движения и приоритетами на перекрестках я, конечно, получил)

как мне пешеходные дорожки вернуть? отдельно мод на эти дорожки ставится но тормозит игра жуть.

п.с. хочу отметить что траф мэнеджер больше нравится чем траф++, поэтому интересен вариант именно сочетания траф менеджера и пешеходных дорожек. читаю обсуждения в мастерской... такое ощущение что я хочу нереального на сегодняшний день)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поставил TraficManager + Improved AI.

Режима Ghost не нашёл (да, и я может тупой, но всё же как понимать "призрачный режим"?), но вроде мод включился (иконки мода сверху слева появились). Игра начала выдавать ошибку и не даёт ничего делать:

Object reference not set to an instance of an object [System.NullReferenceException]

Details:
No details

 

Зарание спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу