Kitoboy

Есть ли такой мод?

16 сообщений в этой теме

Нужен, мод который позволит постороить за границами города входящий автомагистральный путь (шоссе, через которое транспорт приезжает на карту) как в редакторе карты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=498386331

Позволяет строить шоссе и объекты за пределами границ города, но если вам нужны новые входные шоссе, помимо тех которые есть на карте, то не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте мод с эстакадной пассажирской станцией. Нашёл один, но требует установить ещё набор кастомных путей. Не хочу засорять меню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laser, гугли по Elevated Station, вроде несколько разных есть. Но в любом случае для них нужен ещё какой-то мод по-моему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте, какие стили районов действительно хорошие? Очень бы хотелось стиль в стиле футуристического будущего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется также мод, который был отображал визуально, какие дома покрыты общественным транспортом, а какие - нет. Есть такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laser, нет, здесь такого нет. У разных пассажиров разные предпочтения, кто-то может долго идти до ОТ, кто-то только на машинах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко... непонятно, как определять достаточность сети

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По снижению напряженности на дорогах и уменьшению пробок. Если визуально видите что это произошло, значит маршрут работает хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим трафиком мусоровозов и коммерческмих фургонов...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, видел на YouTube постройку - многоэтажный паркинг, похоже, конверт из CIM. Не нашел такой в Мастерской, просмотрев 96 страниц парков.

Нашёл один, который появляется сам где хочет как коммерческое здание, еще один как уникальное. А мне нужно, чтобы это была обычная постройка, которую ставишь где хочешь и сколько хочешь и где паркуются автомобили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые, существует ли мод автоматического переименования улиц на русские названия? Не то чтоб на русском языке (это игра делает сама), а именно русские названия улиц? Мне нравится видеть названия улиц, но дико стали раздражать глаза всякие улицы кен, мен, хрень, пень и т.д. Так  хочется, пройти по абрикосовой, свернуть на виноградную...((( Чтоб такие названия создавались автоматом, а не в ручную. Слишком геморройно переименовывать вручную, особенно когда город разрастается и часто перекраиваешь перекрестки и улицы. Может какой-то ресурс в папке с игрой можно изменить, внести свой список названий улиц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oops, не то, не то, базилио. думал, что речь про tf2 идёт.

 

Изменено пользователем Nightowl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил после долгого перерыва поиграть в Cities Skylines и у меня возник вопрос. Где-то вроде как видел мод, позволяющий убирать стандартные машины из трафика и заменять их скаченными из мастерской. При чем, как ОТ, так и обычный транспорт. Буду очень благодарен, если подскажите название этого мода.:) Если такой имеется, а то мало ли, давно в Skylines не заходил.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 23:16, rodnikur сказал:

Решил после долгого перерыва поиграть в Cities Skylines и у меня возник вопрос. Где-то вроде как видел мод, позволяющий убирать стандартные машины из трафика и заменять их скаченными из мастерской. При чем, как ОТ, так и обычный транспорт. Буду очень благодарен, если подскажите название этого мода.:) Если такой имеется, а то мало ли, давно в Skylines не заходил.:D

Advanced vehicles options

Вроде так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laser спасибо, попробую его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу