• 0
brr64

вылетает

Вопрос

регулярно не позднее пары минут игры, игра закрывается или зависает так что комп не на что не реагирует. usa dlc установлена через стим игра недавно скачана. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 ответов на этот вопрос

  • 0

@brr64, начни новую игру, ДЛСка обновилась с паками вагонов, поэтому вылетает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ural102, ты точно о том DLC говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я хз о том dlc или не о том. начиная новую игру и вылетает. пару дней как скачал с нуля и не могу поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Falcon, я имел ввиду 1520 переименованную.. Если она стоит под usa, то у меня так же было, перестало после начала новой игры. А если у него стоит разрабская usa, то пусть или в стиме кэш игры проверит или видяха у него слабая.. Больше то не из за чего имхо!  brr64 ты че - нибудь сам в дефолтных файлах переделывал? Ты нашу DLC 1520 устанавливал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 со стима скачал к train fever какую-то бесплатную, у названия USA DLC ничего не могу найти про "1520". но и в простой train fever не играется. вылетает через минуту-две

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, если лицуха и файлы сам не лопатил, то ток само железо остается имхо.. больше хз че, лицуха не перелапаченная просто так не вылетает.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так железо-то не слабое. озу 6гб. видеокарта AMD Radeon HD 7670M, не смог в компе найти на сколько она. процессор 2,50. слабоват комп что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, при таком раскладе нет.. я знаешь че посоветую, проверь в стиме кэш игры, мож где все таки вдруг файл битый есть. Если и после проверки такая хрень будет, то тогда ваще хз.. но думаю что должно поправиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по проверке кэша говорит все файлы успешно прошли проверку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, мб видяха используется не дискретная, а встроенная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, ошибку пишет какую при вылете? Или тупо вылет без описания ошибки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тупо закрывает игру. зайдя снова зачастую просто зависает и только через перезагрузку. про видюху хз, даже не понял о чем речь идет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, корочь долго объяснять че это, попробуй корочь поставь на компе режим "высокая производительность". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ничего не изменилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, могу еще предложить вариант, незнаю поможет нет тебе он, но у меня раньше прокатывало, снимай крышку компа, снимай оперативы, видяху, пропеллеры, корочь все че снимается и пылесось там все. После как все установишь обратно, залечи комп этой прогой - CCleaner, она те все вычистит, ну знаешь наверно. Если и после этого не поможет, тогда те тут уже врят ли кто че подскажет.. Просто на лицухе ТФ ваще никогда такой заморочки ни у кого не было если все норм..  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

комп не греется, без проблем тянет на много более тяжелые игры  CCleaner есть на компе. все им уже проверено и проделано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@brr64, блин.. уже на принцип интересно че у тебя за шляпный замес такой.. я хз тогда.. слух друг, ты если причину найдешь, отпишись, полезно узнать всем будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

давненько я качал бесплатно эту игру типа пиратки что-то. ее так же выкидывало, но сначала через 2 минуты выкидывало, зашел по новой потом через 5 минут выкинуло и так далее все шло до того как выкидывать вовсе перестало. А тут такое не срабатывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

brr64, один в один как у меня было О_о. У меня тоже так раньше на пиратке было. Сейчас на лицухе тож вылеты бывают без объяснения. Я установил CPU-control и вылеты на ранних этапах пропали, но позднее уже появляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CPU-control может быть не правильно что-то сделал, не знаю, но выкидывает точно так же. ничего не изменилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В параметрах запуска стима добавь -console и смотри что он там напишет при вылете игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Werewolfe,где и что должно написать??? все сделал игра вылетела и ничего.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! У меня стимовская версия прекрасно работала после покупки целый год (с лета 2014 по лето 2015) и ни разу не вылетела 100%. Теперь, после вынужденной переустановки Winды, игра вылетает чер. 5-20 мин. Железо не менялось, только система и после нее все началось. Перепробовал несколько версий Винды, и сборки ставил и голую поставил последнюю. Все вылетает. К сожалению той винды уже нет. Чаще вылетает молча в систему, иногда при вылете ругается на Microsoft Visual C++. Последнюю переставлял несколько раз. Что делать? Играю и мучаюсь с сохранениями постоянной загрузкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Modomar, обнови дрова все, обнови винду саму. проверь чтобы все нужные проги вспомогательные стояли 


ну может и саму винду проще переустановить, а то может сама винда плохая

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

давно не играл, решил попробовать и почему-то игра больше не вылетает. разве что обновилась и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу