Jasper

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ

86 сообщений в этой теме

фуу..не нравиться что то он мне совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродство какое-то, лчуше бы лунохода сделали бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется неплохо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то я тоже не понимаю, почему он выиграл в голосовании, но что ж поделать... :D

Порадовал комментарий на Фейсбуке от Nathan Novy:

Сначало было дерево. Потом металл. Затем - стекловолокно. А сейчас... они делают трамваи из цемента! ИННОВАЦИИ!!

:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выиграл, потому что китайцев слишком много.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется голосование было нечестным, китайцев же больше всех и тут сразу ясно кто победит... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме о вагоне А

Симпатично выглядит. Обязательно нужно будет перекрасить в синий с белой полосой. :D

Какой ещё синий с белой полосой? :blink: Вагоны А никогда так не красили, за весь срок их эксплуатации!

И ещё один поезд, Ostrich SP1900:

post-1-0-02713200-1315596008_thumb.jpg

Интересный, хотя метропоезд с пантографом будет смотреться несколько странно, по-моему.

Вы будете удивлены, но в мире половина метро использует поезда с пантографами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ещё синий с белой полосой? Вагоны А никогда так не красили, за весь срок их эксплуатации!

Когда он ещё не вышел в свет - была идея перекрасить его в Е, например. Но потом прислонно-сдвижные двери всё убили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он ещё не вышел в свет - была идея перекрасить его в Е, например. Но потом прислонно-сдвижные двери всё убили.

Ах вот оно что! :lol:

Лично моё мнение, лучше сделать наши вагоны самим, так как предложенный разработчиками вариант не очень. Лишь форму кузова сохранили. :( Только вот кто этим займётся, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично моё мнение, лучше сделать наши вагоны самим, так как предложенный разработчиками вариант не очень.

Это само собой.) И кто-нибудь да возьмётся, особенно если таки взломают анимацию.

Другой вопрос, что разработчики ведь не просто так укоротили вагон А. Там практически все модели п\с имеют несколько иные размеры, нежели реальные прототипы, и "длинные" копии тех же номерных, скорее всего, будут вообще безбожно вылезать боками за стены тоннеля в поворотах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, что разработчики ведь не просто так укоротили вагон А. Там практически все модели п\с имеют несколько иные размеры, нежели реальные прототипы, и "длинные" копии тех же номерных, скорее всего, будут вообще безбожно вылезать боками за стены тоннеля в поворотах.

Из ныне представленных моделей метро сильно и так заметно укорочен только А. Но да, скорее всего именно по этой причине. Наше метровагоны ведь вторые самые длинные в Европе после финляндских. :lol:

Ну, ещё изменили компоновку МА51, так как у оригинала в модуле три вагона, а в игре только два. Выбросили среднюю короткую секцию. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу