• 0
IGROmaK

Save game / Сохранения

Вопрос

Может кто-нибудь скинуть сохранение 7 миссии или сохранение выполненой 6й?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 ответов на этот вопрос

  • 0

Может кто-нибудь скинуть сохранение 7 миссии или сохранение выполненой 6й?

поддерживаю. очень надо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поддерживаю. очень надо

см. выше - Сейв объединение Берлина - это 7-я миссия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не могу пройти 6 миссию "ЗЕленая Вена" миссия до 2009 года, уже 2010 и никак не кончается, не могу там одно задаие пройти где электричество закрывается станция и там к новому району надо линию провести я провел две даже и всеравно победа не присуждается, че делать? Есть у кого-нить уже пройденная миссия? И сколько их там вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не могу пройти 6 миссию "ЗЕленая Вена" миссия до 2009 года, уже 2010 и никак не кончается, не могу там одно задаие пройти где электричество закрывается станция и там к новому району надо линию провести я провел две даже и всеравно победа не присуждается, че делать? Есть у кого-нить уже пройденная миссия? И сколько их там вообще?

Всего 12 миссий. У меня тоже была такая проблема, воспользовался сейвом 7-ой миссии (Объединение Берлина), см. выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А сейв какой версии??? Загружаю сейв и не могу добавить или убрать транспорт с линии((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аналогично, нету никакой информации об транспорте, обсалютно пустой лист информации, может на какую-то версию ставится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такое было когда я сейвы от английской версии открыл в русской.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Усё! адаптировал под русс версию! Причём на англ это задание (про зелёную Вену имею ввиду) проходится на ура! http://narod.ru/disk/7058684001/miha.gs.html Если у кого будут проблемы с пустым информативным окошком автотранспорта, просто перезапустите этот сценарий и всё должно сделаться нормально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

MihaLbl4 спасибо, перезапустил сценарий все заработало :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть у кого сохранение после "Современной Вены"?

У меня в определённый момент перестали появляться задания и по достижении 1 апреля 1981 игра "виснет" или "вылетает".

Люди добрые, дайте, пожалуйста, сохранение после третьего сценария (Современная Вена).

Народ, приношу извинения. Взял кредит на крупную сумму, выполнилось задание по накоплению средств в размере 50'000 и появилась возможность завершить сценарий, которой я и воспользовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, приношу извинения. Взял кредит на крупную сумму, выполнилось задание по накоплению средств в размере 50'000 и появилась возможность завершить сценарий, которой я и воспользовался.

Да, конечно, можно взять в кредит. на 1-ом сценарии Берлина, задача "и последнее...", взял в кредит на сумму 15000 и закончилась сценарий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стучите в личку vk.com/id27118159 или grisha.adamov@inbox.ru с темой "помочь с CIM"

помогу всегда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Усё! адаптировал под русс версию! Причём на англ это задание (про зелёную Вену имею ввиду) проходится на ура! http://narod.ru/disk/7058684001/miha.gs.html Если у кого будут проблемы с пустым информативным окошком автотранспорта, просто перезапустите этот сценарий и всё должно сделаться нормально.

а куда нужно класть файл-сейв?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот сюда - Мои документы \ Cites in motion \ saves

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет из 2017! Я вот тоже столкнулся со сценарием в Вене 2004-2009 года. Но автосейв (т.е. ссылка не рабочая). Версия 1.0.7 русская. Если есть люди добрые, отзывчивые (м.б. модеры), можете поделиться автосейвом, если остался, буду очень рад!

Изменено пользователем IL-2_STURMOVIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу