Alex

1520DLC: багрепорт

123 сообщения в этой теме

Zeus, увы, только всплывающее окно "Работа прекращена" и все. Я так думаю из-за дорог, моды на дороги не ставил, но не понимаю почему, пытался найти лог хоть какой то ( как в игре ETS2) ничего не нашел.С 1850 до 1925 все ок, полет нормальный, а в начале 1925 года, решил попробовать дорогу апгрейд сделать только нажимаю на улучшение и вылет. А к концу 1925 видимо обновление дорог :huh: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis85, хм... эта проблема была пофикшена фиг знает когда еще... когда еще ДЛЦ не был до конца собран 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeus, я читал про это, всю ветку излазил, и качал я последнюю версию, в том числе и хотфикс. Качал все сразу версию 4. Может быть надо было по очереди ставить? :wacko:


Как быть то? Уж очень не хочется откладывать в ящик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis85, попробуй прожить 1925 год без апгрейда дороги, если не выкинет - знач дорожный мод, если выкинет - знач не он 


честно, я уже и забыл что в 1925 выкидывало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какие - апгрейд дорог им подавай... в наших-то краях... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeus пробовал, аккурат под конец года вылетает сентябрь - ноябрь. С начала года ничего не делал, тупо прокрутка с февраля по конец 1925 и вылет...Эх, забыл...значит не пройти мне до конца((

А можно попытаться отключить как то на дорогу или нет? Ну как нить попробовать решить)

 

 

tomcat, нееет, не надо, ты знаешь, все устраивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis85, если ты не обгреживал дорогу, а тебя все равно выкинуло, то возможно это не дорожный мод, возможно что то появляется в это время, какойто транспорт... хз. была бы зацепка... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis85, точно больше ничего, кроме 1520длц, нет и не включено? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeus, как найти зацепку? Подскажи. Но почему тогда если я нажимаю на "улучшение дороги" (не ж/д, а дороги), то сразу вылет?

 

 

Alex, стоят на несколько паровозов (с нем сайта), машин, два вокзала, остановки, индастриал мод, вроде все. С дорогами ничего не связано. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а нет никакого системного лога? В какой нить папке? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis85, попробуй-ка для эксперимента запустить чистую игру только с 1520длц и прокрутить до 1925. Про лог я хз. :D Обычно, если какая-то проблема с файлами, при падении игры появляется ошибка, где сказано, из-за чего она упала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх е-мое...с 1900 тогда начну) Пусть мотает. Просто чет паровозов мало было, решил поставить еще моды. Но блин, такая карта попалась, такие развязки там...Разогнал предприятия...Ну да ладно)

Но реально никакой ошибки кроме как работа прекращена. Пытался хоть что то найти, увы, ничего нет. Вечером буду тестить) Спасибо Вам B)


Лог - если ты в EuroTruckSim 2 играл, то там тоже много модов, карт и т.д. Там если вылет, есть папка в которой логи хранятся, и люди которые делали моды смотрят что с чем конфликтует, оч удобно, жаль тут нет этого*(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis85, тут еще удобнее при вылете тебе пишет какая ошибка, в каком конкретно файле, и на какой строке 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Такая фигня. Запускаю чисто 1520. Новую игру ставлю авто депо. Пассажрские авто можно купить без проблем. Стоит тупо нажать на грузовые для покупки, как игра тут же вылетает. В чем может быть проблема? Игру переставлял 5 раз. Кэш проверял. Ничего не помогает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибку какую-нибудь показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему у меня если вылетает игра всегда пишет куда меня послали) :blink:  почему же у вас не показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой баг ,или не баг,но его суть такова,что где-то в 1980-ых часть электропоездов не хочет ехать совсем,хотя КС есть,но пишет что нет пути,хотя путь есть,кс тоже,и линия так же присуствует,загонка в депо и обратно не решала такую проблему,хотя "боинг" который был в резерве сразу поехал по линий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dfyz, есть мулька, мааааленькая часть без КС и все, ехать не будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus,Линия полностью покрыта КС ,даже потому-что раньше электровозы по ней шпарили во всю,и часть КС пропасть просто напросто не могла,поскольку я никакие махинаций там с дорогой не делал .ИХМО 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dfyz,

Возможно трамвай не влазит на станцию(обернуться не может), в последних билдах поменяли...

Может не играли и steam версия обновилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitalyRU,ну там не трамвай а чс-2к,и вроде обновлений не было,да и другие составы так же нормально ходят с вл8,еще длинее,да и до определенного момента чс-2к исправно курсировал между городами,а потом уже встали оба поезда на ветке 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу