38 сообщений в этой теме

Всем привет, На днях 2 Апреля, в компании paradox было оформировано что Ожидается релиз Cities In Motion 3. Разработчики сказали 

Цитата - Насчёт того что было задумано в Cim 1 и Cim 2 там не всё опровергло свои ожидания чем казалось нам, и в Cim 3 будет куда более красивие чем Cim 1,2 
Так же они сообщили пару нововедений для этой игры.

Цитата - В Cim 3 будет добавлено очень много особенно займёт роль того что не было в первой и второй части сим 
там буду теперь Электрички а проще говоря, электропоезда каторые ездили в Cim 1 с вокзалов и поезда тоже теперь можно будет делать самому и ставить там расписание, + к тому же 
теперь  игрок может настроить себе сам фирму как ему пожелается, т.е. он может сделать сам себе цвет в меню и сами у автобусов будет более 60 видео окраски и форматы краски.

Общественного транспорта будет там очень много, весь автобусный парк теперь будет взят из 2-х игр т.е. верталёты,поезда,трамваи, и т.д. с Cim 1,2 будет теперь присутсвовать в Cim 3 

После окончания графика автобусы будут заежать в Автобусный парк и сами будут становиться на своё парковочное место, уж точно не будет как в Cim 2 типо как депо мал. и бол. теперь где вам надо сделать автобусную часть в сами можете под себя подредактировать.

Будет возможность сделать реальное вресмя на вашем ПК

Будут добавлены новые автобусы и т.д. не считая те каторые были в предыдущих Cim 1,2 

Как сказал наш мододел что автобусов будет более 42 Новых как и с СССР так и нынешник автобусов. С троллейбусами всё хуже их только 20 поезда/метро так-же 20/8 

трамваи очень хорошо все готовы около 36-42 шт. новых

Будет ещё возможность как сказал Гейм дизайнер Роберт Щотсен, мы окончательно лаханулись что убрали такую фичу как добовление тс в Cim 2 т.к. в Cim1 можно было добавлять разный транспорт от других разработчиков, а в Cim 2 такого нет типо кто-то сказал не надо этого.

И да ещё сказали что теперь будет такая возможность делать транспорт с открыванием дверей.

+ Будет теперь камера с транспорта (Внутри точнее с салона) можно будет сидеть и глядеть что твориться в салоне транспорта и почувствовать себя пассажиром. 

И будут новые элементы в огпт ( Общественном Городском Пассажирском Транспорте) Там можно будет теперь довать такую возможность как останавливаться по требованию и если автобус не полностью отьехал от остановки то он может открыть двери.

-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля так-то было уже 5 дней назад.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, Ну,да но так было объявлено на ихнем сайте paradox и на playgraund там такая же инфа.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гейм дизайнер Роберт Щотсен"
Кто такой, почему не знаю?

Хватить страдать фигней, а.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon,так у них пару новых рабочих появилось как я видел на facebook там если я не ошибаюсь 3-4 мужчины и 1 девушка выплняющая роль так называемого Картостроителя как я видел на фото) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, слушай, будешь и дальше нести чушь - отправишься на перманентную премодерацию.

 

И да, инфу нужно подтверждать ссылкой на источники. Только их не существует, как и анонса CiM3 и гейм-дизайнера Роберта Щотсена, так что хватит цирк устраивать, серьёзно %)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon,я сам был в **** что заметил такую новость) тоже как-то не обычно так скажем хотя в Декабре 2015 года они говорил

да,да,да не какой Эволюции Cim 3 не будет а тут B-o-o-m новость 2 апреля от них 


Лёшка проверь вот тут  //http; local/Paradox/info.com


3 страница

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наркоман?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, в следующем твоём посте должна быть рабочая ссылка на источник, в ином случае добро пожаловать на премодерацию. Снова.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я было обрадовался, взглянув на название темы, а потом увидел автора и по совместительству гейм дизайнера Роберта Щотсена... :D Будем считать это запоздалой первоапрельской шуткой: "весь апрель никому не верь", да.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что СО когда-нибудь выпустят третью часть. :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, спросим у них лично :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это бред ,так удалите тему! 1 апреля уже прошло давно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyr, люди должны знать героев в лицо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon, Просто это выгодно для поисковиков. =))) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ажиотаж на Skylines не пройдёт,парадокс не будет и думать о 3 части 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gohan,тогда хз может и они типо показали что это в будущем будет так что я сам был в шоке)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, пруфлинка не было? Не было. А значит доказать якобы написанное тобой ты не можешь. Вот и подумай, кто ты после этого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, чувак, про Cities in Motion 3 мы лично поговорили с гендиректором Colossal Order (повыделывался :D), и я могу ответственно заявить, что всё, написанное в первом посте, звиздёж, а своим дальнейшим поведением ты просто очередной раз выставляешь себя клоуном. Так, собственно, зачем?

 

Да, на счёт CiM3 - Мариина очень хочет её сделать, но в ближайшее время не до того. И, возможно, CiM3 будет более масштабна (несколько ближе к Transport Tycoon), но тут Transport Fever относительно скоро выйдет, так что в любом случае всё это будет продумываться и обдумываться ещё очень нескоро.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я могу ответственно заявить, что всё, написанное в первом посте, звиздёж

Так значит, никакого Деда Мороза Роберта Щосена не существует? Как теперь жить? Я в него уже поверил.

 

В общем, есть твёрдая уверенность в том, что:

 

1) CiM3 мы обязательно увидим;

2) это будет очень нескоро.

Изменено пользователем tomcat
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat,согласен но то что я написал в первом сообщении этого лучше бы поставить в сим 3 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, лучше бы ничего из того, что ты пишешь, никуда ничего не ставить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, так что поднимаем свои жирные задницы и идем возрождать СиМ!!!!  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metrotram, хы-хы) да, поработаем) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу