ural102

Обнова Windows 10 до версии 1511.

16 сообщений в этой теме

Парни, скажите у кого винда 10 и кто обновлял её до версии 1511, есть какие-нибудь проблемы с программами у вас, которые стоят у вас на компе? У меня почему то после этой обновы, некорректно стали работать 3Д программы все, Синема 4Д и 3Д Макс, фотошоп, фотовидеоредакторы, музредакторы, в общем половина программ. Проверка на совместимость и исправление проблем не помогают. После установки слетели многие дрова, начал обновлять, обновились все кроме двух, какой то аудио файл стал "неизвестным устройством", видео дрова стали "Базовый", и к нему есть обнова, скачивается все норм, но не устанавливается, пишет "Невозможно установить". И откат не могу сделать, капец, ССшкой комп почистил.. Может быть кто с такой хренью сталкивался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб снести её к чёрту и поставить ещё раз по-новой?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снести её к чёрту и поставить ещё раз по-новой
только теперь 7ку
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, диска то нет установочного.. Я ж винду то с компом покупал.. Нарыл на форумах корочь, разрабы убирали её с закачки одно время, чет правили там, но все равно косяки оставались, вроде готовят какую то обнову с исправлениями.. Блин терь ждать только.. В прогах ни че не могу делать.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ка, имхо, кал. Как бы её отдельные юзеры не восхваляли, у большинства всё равно с ней проблемы. Были, есть и будут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside, ага понял спс, ща пробовать буду фикли.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ка, имхо, кал.
Слава Богу я отказался от установки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, снова же, у меня с 10 никаких проблем нет %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже установлена десятка на ноутбуке, было очень много проблем с её установкой. На самом деле обновление с 8.1 на 10 вообще сломало всё. Почти все драйвера удалились и отказались устанавливаться. Мне сказали что стоит поставить её начистую, ну я так и сделал, но проблем от этого не уменьшилось. В итоге помогла 3я или 4я переустановка, при чём оригинального образа с сайта майкрософт и сейчас я не жалуюсь на её работу. Все программы работают шустро, запуск быстрый и сам ноут стал производительнее в большинстве программ и игр относительно 8.1 и 7й, так что на вкус и цвет товарищи)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да маладцыы буржуи.. Это капец просто.. Залез в личный кабинет поддержки HP, лазил по дровам там и т.п., задавал вопросы и т.д., дык там четко и ясно дали понять, что если комп был приобретен до августа 2013 года, то иди ты на ***, примерно так. Компания HP не гарантирует правильную установку 10-й винды, всех её приложений, дров, обновлений, в т.ч и 1511-й и т.п. на выпусках компов до августа 2013 года. На видяху у меня слетел драйвер который стоял до обновы 1511, и усё, тепереча он не устанавливается для правильной работы, т.к. не подходит он для этой обновы на этом моем компе. Корочь если хочешь чтобы все хоккей было, покупай новый комп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочь если хочешь чтобы все хоккей было...

...см. пост №3  :lol:  (и сразу после установки убить службу обновления, закодироваться от маил.ру, яндексов, не лазить по говносайтам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, а откат можно сделать? Я так видеодрайвер обновлял, и перестал нормально работать комп - откатил на прежнюю версию и стало опять норм. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside, а с чего ты взял что я по говносайтам лажу? Не нужна мне 7-ка, обновлю комп и все. С моими некоторыми прогами, 7-ка просто тормозить будет просто и все. Ладно разберемся.


@tomcat, да.. написал же я выше, в коем веке почистил комп ССшкой.. И старую версию тоже, думал что норм все будет.. Поторопился корочь.. Ладно, разберемся.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, закрывай тему, я разобрался корочь, корочь видяха устарела у меня, дров нет на неё, капец.. Буду новую брать фикли терь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу