ssssrtank007

Карты которые имеют пригород

16 сообщений в этой теме

Всем привет Здесь я решил создать тему на счёт того что бы люди выкладывали карты где есть пригород. Для того что-бы можно было сразу знать что тут можно лучшее использовать автобусы предназначенных для междугородних перевозок. 

 

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бессмысленная. Я лично не видел ни одного автобуса для СиМ, который мог бы внешне похож на те, что используются для междугородних перевозок. Плюс ко всему, даже с модом, позволяющим выбирать размеры карты в редакторе больше, чем 1280х1280, уместить два больших города на одной карте нереально. Плюс, маршруты всё равно не будут нормально прокладываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,Да, есть чутка такое но всё-же фалы годов 70-2000 есть и даже много а если проще говоря о пригороде, даже можно и не между городами делать а дапустим там чуть чуть от пригорода до города и всё

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-же фалы годов 70-2000 есть и даже много

Чего?


даже можно и не между городами делать а дапустим там чуть чуть от пригорода и всё 

И дальше что? Уже были карты, в которых был сам город и несколько небольших посёлков, по мере развития города эти посёлки вливались в городскую черту. Всё равно не могу понять, к чему эта тема вообще была создана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри дапустим карты каторые я знаю, Дачная жизнь, Будапешт, Старые дороги, вот типо из них можно делать пригородные маршруты или же вон Крым V2

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типо из них можно делать пригородные маршруты

Пойду постучусь головой об стену. Может быть понимать твою писанину начну.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь осторожен а то ещё в Хогвардс попадёшь

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросянить в другом месте будешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пока начну потихоньку потирать банхаммер.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon,случайно минус поставил. На самом деле соглашаюсь с политикой натирания банхаммеров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon, я осенью тоже банхаммер потирал, такой, wargaming_automate называется.  По 70-150 раз за 2 часа потирал. Все-таки утомительное это занятие, банхаммер потирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metrotram, можно мушкет понатирать, чтобы хэдшоты-баны всяким раздавать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, нееет. Ты не знаешь, как приятно нарушать правила не нарушая правила. Находить лазейки в них. Чувствуешь себя депутатишкой.
 

Все-таки тут все иначе, тут у модераторов места для маневра. Нет строгой инструкции. Да и нагрузка конечно меньше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к первоначальной идее темы. Старые дороги, например. Большой город и городок. Конечно можно гонять автобусы между ними. Даже можно 250-е икарусы. Но всё равно со временем туда прокладывается или трамвай, или наземное метро, что оказывается значительнее выгоднее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAZist,ну, это дело человека каторый играет, можно сделать с точки зрения игру как реалисичной с пригородом, так и по фану играть  строить что попало и куда попало

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssssrtank007.

Пригородный трамвай - интерурбан. Вполне распространённая вещь в мире. Даже у нас в Беларуси в Мозыре и Новополоцке есть подобные системы. А Крымский троллейбус? Возить надо на том что выгодно.

Конечно для маленькой деревеньки достаточно и маршрутки. А в старых дорогах и автобуса мало.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу