ssssrtank007

Крестоград {1280x1280}

94 сообщения в этой теме

Всем привет, Я на данный момент работаю над картой "Крестоград" вот краткие характеристики.

 

1) Карта имеет 1 город по середине, и много посёлков,деревень и дачь. 

2) Наличие автостанций, как в городе так и в пригороде.

3) Наличие Скоростных железных дорог а проще говоря метро в виде Ж\д (При наличии скаченого файла https://yadi.sk/d/iiLdf6O7gLKXZ/M%20o%20d%20s/Metro%20Maineline и https://yadi.sk/d/iiLdf6O7gLKXZ/M%20o%20d%20s/Mainline%20Railway%20Station 

4) Наличие модов USSR building и т.д. 

5) Точный подчёт сколько там населения пока-что не известно. 

6) Карта на данный момент сделана на 20-25%

7) (На моё мнение саммый хорошая пункт) На этой карте есть те места где вам надо будет найти пасхалки если вы конечно захатите, спрятаный фронт дивизии танками и солдатами, военая схватка и т.д. 

( Внимание карта сделана на 20-35% настоящая ост. всё ост. моя фантазия.

Картинок пока-что нету 

(Если вы хотите играть с Автовокзалами и Автостанциями на данной карте то этот мод вам нужен будет) https://yadi.sk/d/iiLdf6O7gLKXZ/M%20o%20d%20s/New%20Stops

-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинок пока-что нету 

Замечательно. Что тут оценивать? Орфографию и пунктуацию текста? Что за манера открывать тему про карту и НЕ показывать скриншотов? Думаешь, тебя по головке погладят за это и присюсюкивать станут? Мол, ой какой молодец, тему открыл, да еще текст написал, боец, блин, клавиатурный.

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,фотки буду дней так через 5-7 потому-что я ещё не засадил зеленью и т.д. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может стоит открывать тему, когда есть что показать, не?

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы еще текст вырвиглазным делать, ммм

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная карта, которая станет продолжением коллекции "Карты, которые вас заставят страдать" :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kostoo05, я искренне надеюсь, что до релиза она не доберется. А если и доберется, то на главную не попадет, инфа 146%.  :D  

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что она будет не 48х48 и 2000х2000 пустого пространства - хоть когда-то человек же должен научиться улучшать то, что делает. Правда, если получу опять ответ в духе "Понимаешь, том", то, наверное, оставлю попытки что-то объяснять.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок


@Faktor,Это мы ещё посмотрим 

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, вот тебе и стимул сделать красивую детализированную, а главное, логичную карту. А не такой ужас, что на него смотреть не захочется. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,Раньше, это было я согласен а особенно с Убогой картой "Кубинка" :D  :D  :D  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова доброе время суток.

Я думаю буду выпускать в день по 3-5 скриншотов

Вот Скриншоты данной карты. (Думаю никто не ждал такого)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю буду выпускать в день по 3-5 скриншотов

Ну, теперь я спокоен за ВВП страны.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, чувак, я тебе даже плюс поставлю! Самая смешная штука, серьезно!  :D  :D  :D  

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Микро район Рассказовка 

post-6516-0-95654400-1469637790_thumb.jpg

2. Автовокзал "Рассказовка" (При наличии мода на ост. вы сможете играть с готовыми А/с и А/в)

post-6516-0-27837700-1469637844_thumb.jpg

3. Ул. Леонида Гайдая 

post-6516-0-10721700-1469638123_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме 3 скрина похвалить не с чем. 
И то 3-й скрин - уровень "новичок"!

А прогресса так  и не было:(
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали дальше, центр вашему вниманию.

1.) Ул. Мояковского

post-6516-0-63239300-1469638609_thumb.jpg

2.) Автовокзал Крестоград (При наличии мода на ост. вы сможете играть с готовыми А/с и А/в)

post-6516-0-63618300-1469638711_thumb.jpg

3.) Олимпийская деревня (Ледовый Дворец)

post-6516-0-78538000-1469638755_thumb.jpg

4.) Олимпийская деревня (Жилая зона)

post-6516-0-15251200-1469638841_thumb.jpg

5.) Центральный парк культуры. (Музей Эволюции Транспорта)

post-6516-0-69732000-1469638892_thumb.jpg

6.) На данной карте проложены трамвайные линии с ограждениями и т.д.

post-6516-0-13989500-1469638919_thumb.jpg

7.) Мэрия г. Крестоград и Учебные заведения (Матиматический,Литературный университет)

post-6516-0-16926100-1469639087_thumb.jpg

(на этом пока-что хватит пожее ещё покажу скриншоты) 

@Lemon,На 1,2 скриншоте я ещё буду засаживать (Деревьями,фонтанами, постараюсь сделать пероны и сделаю кое-какую зону комерции. Карта готова ток на 60%

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сдвиги на 3 и 7 скрине. Но тогда имеет смысл показать окончательный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon,всё-же лучшее потихоньку показывать всё что построено т.к. если что будут советы от кого-либо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. если что будут советы от кого-либо.

А какой в них смысл, когда всё равно к ним не прислушаются :D Серьёзно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, это лично мое мнение выкладывать нужно фото, где есть что посмотреть и что показать(мне лично было бы стыдно показывать такие фото). Взять хотя бы 1 скриншот- для чего такое кол-во декораций, я имею ввиду фонтаны, беседки и прочее и зачем 3 полицейских участка на таком небольшой участке, это очень криминальный район?, далее зачем три  одинаковых админ. здания  и почему здание поликлиники- фасад  смотрит в другую сторон, там есть что скрывать? Во-вторых ул Маяковского. В третьих для чего три здания автовокзала, какова их роль? Далее продолжать нет смысла. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,Отвечу на все 3 пункта

1) Вопрос был таков. "Зачем 3 полицейских участка на таком не очень большом участке? Ответ - Нет это не криминальный район, там просто каждый из участков относится к разному. Дапустим Самый крайний который с лево там ДПС, То что по середине где с зади находятся эвакуаторы там ЦОДД (Центр Отдел Дорожного Движения) А с право там дежурная часть.

2) Вопрос был таков. "Зачем три одинаковых админ. здания? Ответ - Это не Админ. здания, это университеты Математический,Литературный и Географический.

3) Вопрос был Таков. "Ул. Мояковского ? Ответа нету, т.к. не понял к чему он.

4) Вопрос был Таков. "Для чего три здания А/в какова их роль? Ответ - У нас в паке СССР нету таких больших зданий автовокзала либо же автостанций, и я решил просто, сделать 3 здания. (Может и это выглядит не очень но более склонён к реальности. Тут как-бы есть 2 смысла этих 3-х зданий 1) Каждый из зданий может относится по разному к примеру. Левый относится к Маршруткам, те ост. каторые стоят с лево. Центральное здание относится к Городскому транспорту, это те остановки каторые находятся с низу в гаризонт. А крайнее правое здание относится к Пригородному, и Междугородним рейсовым сообщениям, это те остановки каторые находятся с верху.


а 2-ой вариант это просто увеличение чуть-чуть рабочих мест на А\в)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"3) Вопрос был Таков. "Ул. Мояковского ? Ответа нету, т.к. не понял к чему он."   Проверьте правильность написания.

 Проверьте наличие рабочих мест в университетах умножьте на три, имеющиеся у Вас и посмотрите какое кол-во студентов живут в городе. 

 

tomcat все таки был прав

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого времени суток друзья, и так довайте приступим к скринам новым

1) Юго-запад ПГС (Посёлок Городского Типа Глушково) 

post-6516-0-61871900-1469772046_thumb.jpg

post-6516-0-00029900-1469772088_thumb.jpg

2) Трамвайное депо Им. Ю.С.Апакова

post-6516-0-60097500-1469772074_thumb.jpg

3) Жилая зона в посёлке Воздвижный

post-6516-0-61997900-1469772142_thumb.jpgpost-6516-0-97642300-1469772105_thumb.jpgpost-6516-0-72787300-1469772080_thumb.jpgpost-6516-0-29711100-1469772070_thumb.jpg


Была добавлена новый квартал к Жк Рассказовка ул. Черноводово

post-6516-0-28425200-1469772612_thumb.jpg


Внимание (на 1-ом скрине в Жилой зоне пос. Воздвижный, парк каторый вы видите на данный момент улучшается, это только бета версия этого парка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много вопросов к карте и автору конечно... Но один очень меня интересующий пожалуй - это: "Как автору жилось бы в высотных домах, поставленных в плотную к друг другу, заглядывая в окна соседям и не имея нормального движения воздуха?"

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу