CS2

выбор поезда из дргоих городов

6 сообщений в этой теме

Знаю,  что в мастерской Стима есть мод который позволяет убирать поезда ( и другой транспорт) из прибывающего в город трафика, но вот найти не могу. Пользовался этим модом ( как то случайно нашел) , но при сносе игры не записал название теперь вот "кусаю локти". Помогите  решить проблему. Я хочу чтоб у меня прибывал только  выбранный трафик ( ну например исключить  из поездов других городов  ненужные поезда и запустить только ЭР9 электричку). Но вот каким модом это делается уже не помню. Да есть Trafic ++ , но там функции выбрать поезд на конкретную линию. А тот мод о котором я говорю позволял  исключать поезда из "дефолтного" трафика, поскольку все добавляемые в игру поезда автоматом начинают прибывать из других городов. Мод  позволяет убрать лишнее и использовать только нужные поезда из других городов, причем все остальные поезда вполне могут быть использованы на внутренней линии.  Может кто то пользуется модом - киньте ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для автобусов он работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laser, а что автобусы? AVO позволяет отключить ненужный транспорт, чтобы он в принципе не спавнился. А автобусы удобнее настраиваются в IPT, где можно назначать нужные модели на линии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор поезда из дргоих городов- " автор буквы забыл " :D  :lol:  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎06‎.‎2016 в 18:12, zebaroff сказал:

выбор поезда из дргоих городов- " автор буквы забыл " :D  :lol:  :rolleyes:

 Клавиатура стерлась вот и ошибки. До сих пор пока не заменил  её  )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу