1 сообщение в этой теме

Пак карт

Просмотреть файл

Данный пак представляет собой сборник моих карт для CiM, которые были сделаны с 2014 года и включает в себя такие карты как: Лос-Сантос, Либерти-Сити, Лас-Вентурас, Эмпайр-Стэйт-Сити и Вайс-Сити. Изначально, я создал его суто для себя, чтобы не потерять свои карты и была возможность, при отсутствии интернета, их установить. Благодаря slavatrainz, все карты теперь находятся в .gs-формате, что облегчает их установку и хранение. Каждая карта идет по отдельности. Все описания к картам теперь на русском языке. Так же, исправлены ошибки с отсутствием зданий на карте Эмпайр-Стэйт-Сити. Состав архива:

- Папка с картами;

- Папка с модами, которые отсутствуют на сайте + DLC London;

- Текстовый документ с информацией о модах, которые необходимы для работы каждой карты.

!ПРИМЕЧАНИЯ!
cis_regions (регионы СНГ) подключать ТОЛЬКО на карте Лос-Сантоса, так как на других картах, некоторые здания будут иметь неправильную модель зданий из DLC St. Petersburg, нарушая эстетический вид карты и перекрывать собой дорогу;
Мод bridge_piece (конструктор мостов) имеет одну неприятную особенность: когда он включен при создании карты, мосты, проложенные обычным способом, используют части из этого мода, что при его отключении на карте, приводит к их исчезновению. Такая проблема была у меня на карте Эмпайр-Стэйт-Сити, когда большая часть двухполосных мостов испарилась. Поэтому, советую ВКЛЮЧАТЬ его на ВСЕХ картах.

Установка:

Скопировать необходимые карты и моды в папку addons (.../Cities in Motion/addons/) и активировать их в ModManager.

Надеюсь, мой пак станет полезным для тех, кто хотел поиграть на этих картах, но не смог найти нужных модов.:)


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу