72 сообщения в этой теме

подскажите,братцы,как успеть 5 поездов пассажирских за год через этот дуратский мост успеть??? самые первые, даже 5 подряд пущенных, не успевают, а копить по миллиону за быстрый поезд,ваще не знаю как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни для кого это не проблема что ли??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема. Пять поездов в год пустить запросто. 1 января счетчик обнулится, но в следующем году так уж точно пройдешь. Но вот затолкать 60 паксов в один состав в первый год анреал. Присоединяюсь к ожидающим видеопрохождения с получением 5 медалек. У меня ток 4 :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь не выкидывает в 3 миссии Европейской компании? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет кто-то проходил Европейскую компанию 3 миссию?Одно из заданий нужно накопить 500 ед. продуктов за 1300 дней( до войны, чтобы получить медаль)так вот у меня к складу подведены доставка продуктов жд и грузовиками из Мальмо.Продукты попадают на склад и исчезают куда в итоге ничего не накапливается.Как решить проблему?
 
 
Мне нравитсяПоказать список оценивших
 
 
 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 06:02, Jeckoch сказал:

подскажите,братцы,как успеть 5 поездов пассажирских за год через этот дуратский мост успеть??? самые первые, даже 5 подряд пущенных, не успевают, а копить по миллиону за быстрый поезд,ваще не знаю как...

Не знаю, не потерял ли вопрос о второй Евро актуальность, но на всякий случай отвечу.

Не проблема. Счетчик обнуляется при наступлении нового года. При этом в достижении учитывается транспорт, который прошел мост и пришел на конечную точку за один календарный год, а не стартовал, пересек и доехал. Т.е. даже пять самых тусклых локомотивов с одним дешевым пассажирским вагоном в составе, если запустить их так, чтобы мост они пересекали в январе, дадут выполнить ачиву.

Впрочем, я прошел это задание с тремя миллионниками. Если запускать с двух сторон, так, чтобы к мосту они подошли к концу декабря, то первой паре вполне хватает времени на то, чтобы совершить рейсы туда-обратно, а третьему туда. Учитывая то, что одну из ачив (Рекорд скорости) нельзя выполнить раньше 1890 года, торопиться просто некуда. А к этому моменту денег вполне достаточно.

В 14.11.2016 в 04:34, qwer_nd сказал:

Проблема. Пять поездов в год пустить запросто. 1 января счетчик обнулится, но в следующем году так уж точно пройдешь. Но вот затолкать 60 паксов в один состав в первый год анреал. Присоединяюсь к ожидающим видеопрохождения с получением 5 медалек. У меня ток 4 :(

 

Не нужно выполнять испытание моста сразу же, как его предложат. Можно спокойно выполнить "Тяжеловоз", а уже потом испытывать мост. К примеру, у меня уже третий угольный состав пришел на шахту к 56 единицам. Я его задержал там на пару дней, набрал 60 и выполнил ачивку.

 

p.s. Я вот не знаю, как на форуме удалить неправильно вставленную цитату. Ничего не получается :)

В 14.11.2016 в 04:34, qwer_nd сказал:
В 14.11.2016 в 04:34, qwer_nd сказал:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, 5 миссия кампании США явно напоминает одну из миссий в ТранспортГианте.

Та же депрессия, та же нефть и те же грабли - пока таскаешь нефть кончается либо время, либо деньги, а чаще и то и другое.

А главное - проходится по тому же методу и почти теми же поездами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RA_Marauder сказал:

Не знаю, не потерял ли вопрос о второй Евро актуальность, но на всякий случай отвечу.

Не проблема. Счетчик обнуляется при наступлении нового года. При этом в достижении учитывается транспорт, который прошел мост и пришел на конечную точку за один календарный год, а не стартовал, пересек и доехал. Т.е. даже пять самых тусклых локомотивов с одним дешевым пассажирским вагоном в составе, если запустить их так, чтобы мост они пересекали в январе, дадут выполнить ачиву.

Впрочем, я прошел это задание с тремя миллионниками. Если запускать с двух сторон, так, чтобы к мосту они подошли к концу декабря, то первой паре вполне хватает времени на то, чтобы совершить рейсы туда-обратно, а третьему туда. Учитывая то, что одну из ачив (Рекорд скорости) нельзя выполнить раньше 1890 года, торопиться просто некуда. А к этому моменту денег вполне достаточно.

 

Не нужно выполнять испытание моста сразу же, как его предложат. Можно спокойно выполнить "Тяжеловоз", а уже потом испытывать мост. К примеру, у меня уже третий угольный состав пришел на шахту к 56 единицам. Я его задержал там на пару дней, набрал 60 и выполнил ачивку.

 

p.s. Я вот не знаю, как на форуме удалить неправильно вставленную цитату. Ничего не получается :)

У меня такая же беда с цитатами, через планшет никак не могу удалить её)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 16:33, INC(RED)IBLE сказал:

У кого-нибудь не выкидывает в 3 миссии Европейской компании? 

У меня выкидывает. При нажатии на "построить склад"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не выкидывает на Евро-3, но есть вопрос по прохождению.

Сегодня дважды ее прошел, оба раза не получил последнюю медаль (не опустить поставки продовольствия меньше 5%). Один раз у меня сытость была в районе 30-50% в каждом городе. Второй раз вообще ниже 70% не опускалась (специально затянул с началом поставок продовольствия до конца 6-ого года, за это время развил экономику). Оба раза медаль не получил. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 евро вылетает, запустил 4.

Блин, жаль, миссия оч интересная, но с кораблями в середине начался какойто фарш. Не знают что грузить, то камень, то руду, в итоге ни то ни другое, второй корапль то пластик везет на рудники, то зерно, хотя маршрут у него из двух точек, и на рудники он заходить вообще не должен, и дикие фризы в момент раздумий. Чето со скриптами чтоль не то...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стабильно выкидывает 31 января 1916 года=) Дайте кто сохранение начала 4 миссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал третьей. Прокатит?

save.rar

P.S. Может кинешь свой сейв от 31.01.1916, а я пересохраню 01.02.1916, может так пройдешь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RA_Marauder сказал:

Финал третьей. Прокатит?

save.rar

P.S. Может кинешь свой сейв от 31.01.1916, а я пересохраню 01.02.1916, может так пройдешь?

Спасибо за сейв. Не замарачивайся, вдруг через месяц опять выкинет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто проходил 5 миссию евро компании, что значит повысить готовность к поездкам? У меня в Кельне и Штутгарте по 1% и 0%, зато в Гамбурге аж 24%. И как я понял смысла от реактивных самолетов там нету, они летят на макс скорости секунды 2 от силы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, RA_Marauder сказал:

Финал третьей. Прокатит?

А можно мой сейв глянуть?

Там всего лишь нужно нажать на активное задание и если оно откроется и будет получено (построить склады), то засейвить и выложить? Буду благодарен, если получится. Если не получится, то тоже буду благодарен.

У меня при нажатии вылетает в десктоп.

https://yadi.sk/d/TGP6YAJpz2dvh

P.S. Домучал таки рай на острове (из-за каких-то небывалых неведомых фризов), осталось два невыясненных вопроса.

Ачиву за исправную технику не дали (вероятно изза поезда, остальное все стояло на автозамене в 25%). Но главное, что я не понял - "инструменты для парка техники". Счетчик постоянно щелкал от нуля до десяти, но ничего при этом больше не менялось.  Я чего-то не учел? Что надо было делать, кроме вывоза инструментов на продажу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня активным заданием при загрузке сейва было "взять кредит". Но я щелкнул на "построить склад", и оно открылось. Я пересохранился. Вот результат.

save.rar

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жму опять на склад - и вылетаю. Ладно, не судьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая идиотская миссия это наверное последняя в европейской компании. Перевозить что-либо кораблями это такой геморой. Производства отказываются раскачиваться. Но кое как прошлась миссия=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, INC(RED)IBLE сказал:

Самая идиотская миссия это наверное последняя в европейской компании. Перевозить что-либо кораблями это такой геморой. Производства отказываются раскачиваться. Но кое как прошлась миссия=)))

С 5й миссией получилось? Как повысить готовность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dimaus сказал:

С 5й миссией получилось? Как повысить готовность?

А вот черт его знает. Запустил везде боинги и перестроил автобусные линии. И само как-то прошлось. Правда времени на это ушло очень много. Просто сидел и смотрел как проценты скачут и в какой-то момент миссия выполнена=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@INC(RED)IBLE а сейв не скинешь, а то мучаюсь, ничего не выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, разобрался , сейвы  спрятались черт знает куда 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу